Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: нужен совет ! планируется большая кухня для семьи 4 детей и 2 взрослых. Все по делу?

  1. #31
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    19 937

    Цитата Сообщение от под@рок Посмотреть сообщение
    так хочется качественную кухню..
    я со своей намучалась. пленка отклеивается, дсп рыхлое все петли вываливаются, ужас

    Почитала про Марию, вроде популярна и цена не маленькая

    Какую кухню вы бы посоветовали? Я готова на все))
    У меня лично кухня Классик из МДФ в пленке. Корпуса ЛДСП. Фурнитура Blum. Столешка иск камень ( довольна очень влагостойкостью, но царапается)
    Духовку ставят в пенал для экономии места. Почему бы нк пол варкой?
    Встроенная микроволновка обычно не дешевая. Микру можно ставить на столешницу или подвесной кронштейн
    Мама троих

  2. ответ для Piter*mama , на сообщение « У меня лично кухня Классик из МДФ в... »
    #32
    Элита Аватар для под@рок
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    2 020

    Цитата Сообщение от Активная Мама Посмотреть сообщение
    У меня лично кухня Классик из МДФ в пленке. Корпуса ЛДСП. Фурнитура Blum. Столешка иск камень ( довольна очень влагостойкостью, но царапается)
    Духовку ставят в пенал для экономии места. Почему бы нк пол варкой?
    Встроенная микроволновка обычно не дешевая. Микру можно ставить на столешницу или подвесной кронштейн
    это у вас МАрия верно?
    я на нее как раз тоже и смотрю и ее мне и нарисовали.
    Как вам качество именно дверей и корпуса?

    тоже склоняюсь к мысли, что перенесу духовой шкаф под варочную

  3. ответ для под@рок , на сообщение « это у вас МАрия верно? я на нее как... »
    #33
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    19 937

    Какая Мария? Не обращайтесь в эту контору, если не хотите проблем. Там дизайнеров учат 2 недели и вперед. Я работала в Оби и насмотрелась рекламаций по ней
    У меня фирма Классик
    Рисуйте и считайтесь еще в 2-3 фирмах.
    Мама троих

  4. ответ для Piter*mama , на сообщение « Какая Мария? Не обращайтесь в эту... »
    #34
    Элита Аватар для под@рок
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    2 020

    Цитата Сообщение от Активная Мама Посмотреть сообщение
    Какая Мария? Не обращайтесь в эту контору, если не хотите проблем. Там дизайнеров учат 2 недели и вперед. Я работала в Оби и насмотрелась рекламаций по ней
    У меня фирма Классик
    Рисуйте и считайтесь еще в 2-3 фирмах.
    огромное спасибо за совет!!

  5. #35
    Мега-элита Аватар для Суккулент
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    Okhta
    Сообщений
    4 327

    Мне кажется,что не до конца продуманы ни рабочая зона,ни зона отыха на кухне.
    Конечно нельзя рядом размещать плиту и мойку,но и бегать далеко не удобно.Я бы разделила их рабочей поверхностью шириной сантимметров 80-100.Пока чисто теоретически надеюсь,что удобно когда плита или мойка стоят в скошенном углу- хозяйке меньше вертеться
    У меня широкая варочная поверхность-75 см.Конечно я не пользуюсь одновременно всеми 5 комфорками,но удобно.
    Тоже рассматриваю мойку у окна,но боюсь,что окно будет постоянно замызгано.
    У меня мечта- удобный диван на кухне,но он должен стоять у стола. А по картинкам получается,что и у острова можно просто поесть и вокруг стола одни стулья.А где расслабиться с рюмочкой кофе?
    Я бы вместо серванта на первых эскизах поставила бы высокий удобный угловой диван рядом со столом.
    Конечно удобно и посуду обеденную иметь рядом,но диван важнее.
    Не по теме вопроса конечно,но я теперь знаю,что точно не удобны выдвигающиеся секции для кастрюль в нижние угловые шкафы.Все равно хламовник получается.Кастрюли гораздо удобнее хранить в выдвижных прямых ящиках. Поэтому я и хочу занять угол или мойкой или плитой.В крайнем случае есть выдвижные секции для бакалеи.

    Про микроволновку согласна. Не красиво,но удобно когда она живет на столешнице.

  6. #36
    есть у революции начало.. Аватар для OLГA
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    10 282

    Я бы брала духовку с функцией микроволновки, 2в1
    И не заказывала бы в Марии. Много нареканий, а монтажники - рукожопы практически все.
    [IMG]http://s19.**********/df2a4f1c990326d746ed481ac7887f33.gif[/IMG]
    Характер мой отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят,
    но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят (с)

    Пессимистом быть офигенно! Я всегда либо права, либо приятно удивлена (с)

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •