|
|
С палаткой Лахденпохья, Сортавала, Питкяранта
| |
|
|
|
-
Старожил
С палаткой Лахденпохья, Сортавала, Питкяранта
Скажу сразу все темы прочитала! Не кидайте в меня старыми созданными темами!
Люди добрые поделились местами если не жалко, планируем дней на 4-6 с палатками компанией, нужен и лесок и бережок, так сказать и деревце где спрятаться и рыбалка , платные кемпинги не предлагать, шатры и тенты есть свои, за собой всегда оставляем чистоту и порядок, все берега по карте обчесала и все форумы, постройки, кемпинги, турбазы, либо болота, либо подъезда нет и камни скалы , сразу рядом за Приозерском не хочется! Планируем подальше ))))
может хоть намечек кинете в какую сторону смотреть, меня я так понимаю сделали ответственной за выбор места чета дикарями за границу у меня выходит в 100 раз быстрее
-
За 15 км до Лахдкнпохьи есть остров Койонсаари. Заповедная зона, проход через шлагбаум, машины оставлять у них же. Для вещей существует развозка. Место шикарное, пляжи, скалы.
-
Гость
Да, Койонсаари — отличное место. Песочные пляжи, сосны, скалы. Естественно, Ладога не слишком тёплая в этом году, да и вообще) Последние годы место становится все популярнее, так что машину уже приходится ставит не у самого шлагбаума и немного пройтись, предлагают подвести на машине за 300 рублей.
Мест где можно хорошо встать много, на выходе с острова мусорный контейнер.
В общем одно из самых любимых мест)
Ваши права в разделе
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума
Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов. © 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям
|
|
Работает на vBulletin® версия 4.2.1 Copyright © 2018 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены. Перевод на русский язык - idelena
|
|
|
|
Закладки