Тема: С палаткой Лахденпохья, Сортавала, Питкяранта

  1. #1
    Старожил Аватар для Bright
    Регистрация
    12.09.2007
    Сообщений
    1 295

    С палаткой Лахденпохья, Сортавала, Питкяранта

    Скажу сразу все темы прочитала! Не кидайте в меня старыми созданными темами!
    Люди добрые поделились местами если не жалко, планируем дней на 4-6 с палатками компанией, нужен и лесок и бережок, так сказать и деревце где спрятаться и рыбалка , платные кемпинги не предлагать, шатры и тенты есть свои, за собой всегда оставляем чистоту и порядок, все берега по карте обчесала и все форумы, постройки, кемпинги, турбазы, либо болота, либо подъезда нет и камни скалы , сразу рядом за Приозерском не хочется! Планируем подальше ))))
    может хоть намечек кинете в какую сторону смотреть, меня я так понимаю сделали ответственной за выбор местачета дикарями за границу у меня выходит в 100 раз быстрее

  2. ответ для Bright , на сообщение « С палаткой Лахденпохья, Сортавала,... »
    #2

    За 15 км до Лахдкнпохьи есть остров Койонсаари. Заповедная зона, проход через шлагбаум, машины оставлять у них же. Для вещей существует развозка. Место шикарное, пляжи, скалы.

  3. ответ для Bright , на сообщение « С палаткой Лахденпохья, Сортавала,... »
    #3

    Да, Койонсаари — отличное место. Песочные пляжи, сосны, скалы. Естественно, Ладога не слишком тёплая в этом году, да и вообще) Последние годы место становится все популярнее, так что машину уже приходится ставит не у самого шлагбаума и немного пройтись, предлагают подвести на машине за 300 рублей.
    Мест где можно хорошо встать много, на выходе с острова мусорный контейнер.

    В общем одно из самых любимых мест)



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •