Страница 5 из 38 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Счастье без перекосов

  1. ответ для ЛВ news , на сообщение « Счастье без перекосов »
    #41
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 199

    вы заметьте, Чух, не я сейчас начала)

  2. #42
    Наш человек Аватар для Тис
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    5 929

    Цитата Сообщение от El Viento™ Посмотреть сообщение
    Я вот думаю, вместо немецких трех К у нас тут вечные три Б - босая, беременная с борщом . Русификация
    Класс!!!)))

  3. ответ для Трис , на сообщение « А что за три немецкие К? »
    #43
    Наш человек Аватар для Тис
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    5 929

    Цитата Сообщение от Трис Посмотреть сообщение
    А что за три немецкие К?
    Церковь, дети и кухня)

  4. ответ для Rozamelie , на сообщение « Любофф отмирает без взаимности... »
    #44
    этнический атеист Аватар для Ленин
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    92 443

    Цитата Сообщение от Rozamelie Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Ирисы Посмотреть сообщение
    Чтобы не зацикливаться на детях, нужно себя, и главное, мужика своего любить больше детей. А для многих это крамола страшная)).
    Любофф отмирает без взаимности...
    Особенно любофф к себе!

  5. ответ для Henry , на сообщение « так статья как раз про то, почему после... »
    #45
    Этожемать Аватар для ЯнинаЧека
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    36 474

    Цитата Сообщение от Henry Посмотреть сообщение
    так статья как раз про то, почему после рождения ребенка со временем может произойти разрыв если мама зацикливается на ребенке... если прислушаться к советам этого чувака и не зацикливаться на детях, то может и не понадобится второй и третий брак =)
    Это не женщина зацикливается на детях, это мужчины не хотят принять, что в семье появился кто то более важный (на данный момент), чем он- любимый. Многим не понять, что ребенок не способен (чисто физически) быть самостоятельным. Ему нужна мама 24 часа в сутки и достаточно продолжительное время. Мужчины не могут уложить это в свой мозг, от слова совсем.
    Вот от сюда и начинается происходить идиотизм, который приводит к разрыву.
    Можно выгнать петербуржца из парадной, но парадную из петербуржца- никогда. (с)

    Прежде, чем учить меня "как мне воспитывать моих детей", покажите мне своих — "Идеальных!"

    Умер создатель т9. Земля ему пуховик (с)

  6. #46
    Мега-элита
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    3 034

    Цитата Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
    Это не женщина зацикливается на детях, это мужчины не хотят принять, что в семье появился кто то более важный (на данный момент), чем он- любимый. Многим не понять, что ребенок не способен (чисто физически) быть самостоятельным. Ему нужна мама 24 часа в сутки и достаточно продолжительное время. Мужчины не могут уложить это в свой мозг, от слова совсем.
    Вот от сюда и начинается происходить идиотизм, который приводит к разрыву.
    достаточно продолжительное время это первый год? некоторые мамаши по 30 лет нянчаться

  7. ответ для Henry , на сообщение « достаточно продолжительное время это... »
    #47
    Этожемать Аватар для ЯнинаЧека
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    36 474

    Цитата Сообщение от Henry Посмотреть сообщение
    достаточно продолжительное время это первый год? некоторые мамаши по 30 лет нянчаться
    года мало, по вашему?
    иному мужику и этого более, чем достаточно. не выдерживают.
    один тут недавно плакался, что младшему ребенку 8 месяцев, мужик работу работает, старшего в ДС отвозит (5минут на авто) в выходные со старшим в бассейн да на горный лыжи мотается, а жена (почему то) с кривой мордой лицом его встречает. типа, не помогает он ей... разводиться с женой собрался, ибо достала она его. не прыгает она перед ним в неглиже и не интересует как женщина, а вся в младшем ребенке.
    Можно выгнать петербуржца из парадной, но парадную из петербуржца- никогда. (с)

    Прежде, чем учить меня "как мне воспитывать моих детей", покажите мне своих — "Идеальных!"

    Умер создатель т9. Земля ему пуховик (с)

  8. #48
    Мега-элита
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    3 034

    Цитата Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
    года мало, по вашему?
    иному мужику и этого более, чем достаточно. не выдерживают.
    один тут недавно плакался, что младшему ребенку 8 месяцев, мужик работу работает, старшего в ДС отвозит (5минут на авто) в выходные со старшим в бассейн да на горный лыжи мотается, а жена (почему то) с кривой мордой лицом его встречает. типа, не помогает он ей... разводиться с женой собрался, ибо достала она его. не прыгает она перед ним в неглиже и не интересует как женщина, а вся в младшем ребенке.
    а кого ж кривое лицо не достанет? не нужно делать подвига из ухаживания за младенцом...

  9. ответ для Henry , на сообщение « а кого ж кривое лицо не достанет? не... »
    #49
    Элита Аватар для Rozamelie
    Регистрация
    28.03.2014
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    2 564

    Не подвиг. Но есть определенные сложности. Кто не испытал, с тем не чем говорить.

  10. ответ для Henry , на сообщение « а кого ж кривое лицо не достанет? не... »
    #50
    Этожемать Аватар для ЯнинаЧека
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    36 474

    Цитата Сообщение от Henry Посмотреть сообщение
    а кого ж кривое лицо не достанет? не нужно делать подвига из ухаживания за младенцом...
    Вы желаете поговорить на эту тему?
    Лучше не начинайте, ибо представления не имеете, но высказаться, непременно, надо.
    Можно выгнать петербуржца из парадной, но парадную из петербуржца- никогда. (с)

    Прежде, чем учить меня "как мне воспитывать моих детей", покажите мне своих — "Идеальных!"

    Умер создатель т9. Земля ему пуховик (с)

Страница 5 из 38 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •