Страница 3 из 8 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Турция и 8 ми месячный ребенок. Отпуск

  1. #21
    Небожитель Аватар для MariannaBay
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    15 886

    Цитата Сообщение от Anutka Spb Посмотреть сообщение
    Подскажите по одежде.Что брали и что где носили.Сколько брать?
    так это на Ваш выбор)
    я брала много: шорты, футболки, слипы..
    по факту ползал голый в памперсе. Но мы были не в отеле, а снимали частный дом. На пляже в пляжной одежде с длинным рукавом.
    Сын 08.2010+ сын 09.2016

  2. #22
    Наш человек Аватар для sunnyyy
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    6 193

    Цитата Сообщение от Anutka Spb Посмотреть сообщение
    Подскажите по одежде.Что брали и что где носили.Сколько брать?
    Брала в основном боди, штук 10 разных, 2 песочника, пару штанишек х/б и пару футболок,хб трусы на пляж,2 головных убора. Одежду носили всю в основном после ужина,для прогулки в городе.

    Утром после завтрака шли на пляж. Затем обед и сон.вечером пляж,до ужина. Все это время только в памперсе.
    Моей всегда жарко,она мокрая,поэтому смысла в одежде нет. Панаму надевали если на открытое солнце выходили,вечером на голову ничего.
    Если ребёнок не ходит,обувь не берите,даже декоративную.

    Если вы едите в жару,то смысла в куче одежды нет,если едите в сентябре,тогда нужно что-то на прохладный вечер.

  3. ответ для MariannaBay , на сообщение « так это на Ваш выбор) я брала много:... »
    #23
    Наш человек Аватар для Anutka Spb
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    9 662

    Цитата Сообщение от MariannaBay Посмотреть сообщение
    так это на Ваш выбор)
    я брала много: шорты, футболки, слипы..
    по факту ползал голый в памперсе. Но мы были не в отеле, а снимали частный дом. На пляже в пляжной одежде с длинным рукавом.
    Лета в этом году не было ребенку 10 месяцев,а даже не знаю во что удобнее одевать его в жару.
    Все самое лучшее случается неожиданно. Не прилагай столько усилий.

  4. ответ для sunnyyy , на сообщение « Брала в основном боди, штук 10 разных,... »
    #24
    Наш человек Аватар для Anutka Spb
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    9 662

    Цитата Сообщение от sunnyyy Посмотреть сообщение
    Брала в основном боди, штук 10 разных, 2 слипа,пару штанишек х/б и пару футболок,хб трусы на пляж,2 головных убора. Одежду носили всю в основном после ужина,для прогулки в городе.

    Утром после завтрака шли на пляж. Затем обед и сон.вечером пляж,до ужина. Все это время только в памперсе.
    Моей всегда жарко,она мокрая,поэтому смысла в одежде нет. Панаму надевали если на открытое солнце выходили,вечером на голову ничего.
    Если ребёнок не ходит,обувь не берите,даже декоративную.

    Если вы едите в жару,то смысла в куче одежды нет,если едите в сентябре,тогда нужно что-то на прохладный вечер.
    Спасибо.
    Все самое лучшее случается неожиданно. Не прилагай столько усилий.

  5. ответ для sunnyyy , на сообщение « Турция и 8 ми месячный ребенок. Отпуск »
    #25
    Ветеран Аватар для Tuu-tikkey
    Регистрация
    10.03.2016
    Адрес
    Самый центр :)
    Сообщений
    762

    Спасибо за рассказ!
    Скажите, а коляску разве не у трапа отдают?

  6. ответ для sunnyyy , на сообщение « Турция и 8 ми месячный ребенок. Отпуск »
    #26
    Элита
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    город-на-неве
    Сообщений
    2 815

    Цитата Сообщение от sunnyyy Посмотреть сообщение
    В самоле очень дуют кондеи. Старший сидел в толстовке. Младшая спала накрытой с головой. Спорить не буду,у кого заколенные дети можно не опасатся кондеев, меня саму продувает, поэтому берегу детей.
    Не знаю, что за самолет у вас был, но кондей там обычно регулируются одним поворотом руки, можно вообще его выключить. А так, да, если на полную мощность включен, то дует сильно

  7. #27
    Небожитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    16 897

    Цитата Сообщение от sunnyyy Посмотреть сообщение
    Я честно не мать героиня. У меня " ручной ребенок" и я с ним и в туалет и в душ...а все таки иногда хочется одной и ы душ сходить и в столовой поесть. И в сауну сходить,в бассейн,на море. В общем никто не спорит, что женщина может все и я бы смогла,но такие жертвы никому не нужны....
    Я ездила одна с ребенком 1.7, ни поесть,ни помыться,он везде залезал,бегал,убегал. Ужас одним словом.
    А дома вы как справляетесь? Если бы всегда с папой путешествовали, то это было бы максимум 2 раза в год по 2 недели. А так дети все лето на море. Это перевешивает все мнимые минусы. Опять же - дома у меня нет помощников кроме мужа. Так что никакого особого геройства в жизни на море не нахожу
    Цитата Сообщение от Tuu-tikkey Посмотреть сообщение
    Спасибо за рассказ!
    Скажите, а коляску разве не у трапа отдают?
    Практически всегда у трапа сдаю коляску.

  8. ответ для Lylu , на сообщение « Не знаю, что за самолет у вас был, но... »
    #28
    Наш человек Аватар для sunnyyy
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    6 193

    Цитата Сообщение от Lylu Посмотреть сообщение
    Не знаю, что за самолет у вас был, но кондей там обычно регулируются одним поворотом руки, можно вообще его выключить. А так, да, если на полную мощность включен, то дует сильно
    РОССИЯ авиакомпания. Все пассажиры жаловались. На что стюард сказал,что в данном самоле кондей общий и нет возможности его регулировать.

  9. #29
    Наш человек Аватар для sunnyyy
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    6 193

    Цитата Сообщение от Tuu-tikkey Посмотреть сообщение
    Спасибо за рассказ!
    Скажите, а коляску разве не у трапа отдают?
    Отдают у трапа,получают в аэропорту.

  10. ответ для Флега , на сообщение « А дома вы как справляетесь? Если бы... »
    #30
    Наш человек Аватар для sunnyyy
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    6 193

    Цитата Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
    А дома вы как справляетесь? Если бы всегда с папой путешествовали, то это было бы максимум 2 раза в год по 2 недели. А так дети все лето на море. Это перевешивает все мнимые минусы. Опять же - дома у меня нет помощников кроме мужа. Так что никакого особого геройства в жизни на море не нахожу


    Практически всегда у трапа сдаю коляску.
    Дома у меня тоже нет помощи кроме мужа,который приходит в 9 вечера.
    Как можно вообще сравнивать дом и отель. Дома у меня ребенок везде ползал,в отеле кроме пляжа мы ее на пол не опускали. Спорить не имеет смысла. Для меня подвиг проводить весь отпуск в чужом месте одной с 2 детьми,один из которых маленький. Еще раз повторюсь,женщина может все! Но это на самом деле никому не нужно кроме нее. Подвиг никто не оценит.
    У меня нет финансовых возможностей проводить все лето на море,а только 2-3 недели,которые я лучше проведу всей семьей и муж мой тоже погреться на солнышке.

Страница 3 из 8 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •