Страница 6 из 8 « Первая  «  2345678 Последняя »  » 

Тема: Турция и 8 ми месячный ребенок. Отпуск

  1. ответ для sunnyyy , на сообщение « Турция и 8 ми месячный ребенок. Отпуск »
    #51
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 259

    Мне тоже спокойнее взять лекарства, чем весь отпуск париться о том, чтобы ни с кем не общаться, в бассейне не купаться и в магазин не заходить.
    Море морем, но и бассейн мне нравится, я там плавать могу, а в море боюсь. Не люблю открытые водоемы.
    Хотя у меня пока ребенок маленький, она не плавала нигде.

  2. ответ для Флега , на сообщение « А как у вас получается с 9-10 летними... »
    #52
    Старожил Аватар для КЛЯКSА
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Пр. Луначарского
    Сообщений
    1 482

    Цитата Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
    А как у вас получается с 9-10 летними детьми не купаться в бассейне и главное не котактировать с другими детьми?
    я тоже не вижу проблем)в басиках не плаваем, всегда на море, я с мелким в тенечке или он один в коляске, а мы приглядываем)),меняли др. друга с мужем.

  3. ответ для КЛЯКSА , на сообщение « я тоже не вижу проблем)в басиках не... »
    #53
    Небожитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    16 855

    Цитата Сообщение от КЛЯКSА Посмотреть сообщение
    я тоже не вижу проблем)в басиках не плаваем, всегда на море, я с мелким в тенечке или он один в коляске, а мы приглядываем)),меняли др. друга с мужем.
    Я одна с тремя на море почти 3 месяца. Меня некому сменить в тенечке И весь день на море мне не провести, потому что готовить и убирать тоже мне приходится, прислгуи нет

  4. #54
    Старожил Аватар для КЛЯКSА
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Пр. Луначарского
    Сообщений
    1 482

    Цитата Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
    Я одна с тремя на море почти 3 месяца. Меня некому сменить в тенечке И весь день на море мне не провести, потому что готовить и убирать тоже мне приходится, прислгуи нет
    ГЕРОЙ

  5. ответ для КЛЯКSА , на сообщение « ГЕРОЙ:001::flower::flower: »
    #55
    Небожитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    16 855

    Цитата Сообщение от КЛЯКSА Посмотреть сообщение
    ГЕРОЙ
    Не считаю себя героем, честно. Я тоже отдыхаю Наслаждаюсь солнцем, морем и хорошими продуктами. Да и дети весь день на свежем воздухе, это того стоит.

  6. ответ для sunnyyy , на сообщение « Турция и 8 ми месячный ребенок. Отпуск »
    #56
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 377

    подниму тему! автору спасибо за отчет!
    мы скоро летим в Грецию, перелет ночной. как ребенок спит в самолете? на руках, да?(((
    и про коляску вопрос. сдаем ее у трапа. а получаем с багажом? у трапа в пункте прилета не дадут?

  7. ответ для sunnyyy , на сообщение « Турция и 8 ми месячный ребенок. Отпуск »
    #57
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 154

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    подниму тему! автору спасибо за отчет!
    мы скоро летим в Грецию, перелет ночной. как ребенок спит в самолете? на руках, да?(((
    и про коляску вопрос. сдаем ее у трапа. а получаем с багажом? у трапа в пункте прилета не дадут?
    Коляску у трапа не дают. Я всегда брала тележку для багажа и сажала туда ребёнка. Они стоят везде
    Да и до трапа имхо коляска не нужна.
    Просто если ее сдавать , она плюсуется в общий вес багажа, у нас итак всегда перегруз

    Бери пол Чемодана аптечки на все случаи. И обязательно хорошую страховку.
    Это самое главное
    Остальное решаемо и можно купить на месте

  8. #58
    Небожитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    16 855

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    подниму тему! автору спасибо за отчет!
    мы скоро летим в Грецию, перелет ночной. как ребенок спит в самолете? на руках, да?(((
    и про коляску вопрос. сдаем ее у трапа. а получаем с багажом? у трапа в пункте прилета не дадут?
    Спит на руках или можно люльку заказать, если ребенок до года.
    Про коляску - сдаем у трапа, выдают или у трапа или с багажом (часто в отдельном месте для спецбагажа). Зависит от аэропорта и грузчиков.

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Коляску у трапа не дают. Я всегда брала тележку для багажа и сажала туда ребёнка. Они стоят везде
    Да и до трапа имхо коляска не нужна.
    Просто если ее сдавать , она плюсуется в общий вес багажа, у нас итак всегда перегруз
    Коляска никогда, нив одной ак не плюсуется к багажу. В багажную тележку как правило нельзя сажать детей. А уж малыша до года туда практически не реально посадить, имхо.

  9. ответ для Флега , на сообщение « Спит на руках или можно люльку... »
    #59
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 377

    Цитата Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
    Спит на руках или можно люльку заказать, если ребенок до года.
    Про коляску - сдаем у трапа, выдают или у трапа или с багажом (часто в отдельном месте для спецбагажа). Зависит от аэропорта и грузчиков.


    Коляска никогда, нив одной ак не плюсуется к багажу. В багажную тележку как правило нельзя сажать детей. А уж малыша до года туда практически не реально посадить, имхо.
    спасибо большое за ответы!
    а можно поподробней про люльку? у кого ее просить? и самое главное - куда ставить?))) нам 7 мес будет.
    и как узнать заранее в пункте прибытия, где коляску выдадут?
    и на обратном пути, в СПб, где их выдают?

  10. ответ для Юльсан , на сообщение « спасибо большое за ответы! а можно... »
    #60
    Хранитель Аватар для Tatsianic
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    пр.Непокоренных
    Сообщений
    13 687

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    спасибо большое за ответы!
    а можно поподробней про люльку? у кого ее просить? и самое главное - куда ставить?))) нам 7 мес будет.
    и как узнать заранее в пункте прибытия, где коляску выдадут?
    и на обратном пути, в СПб, где их выдают?
    Выдают там, где весь багаж. Могут на ленту багажную поставить, но обычно в зал выносят и рядом с лентой ставят. Бывает так, что все багаж разобрали, а они только коляски вынесли. Так что лучше в самолет взять какую нибудь кенгурушку, чтоб ребенка в нее посадить.

    Отправлено с моего m3 через Tapatalk

Страница 6 из 8 « Первая  «  2345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •