Страница 8 из 8 « Первая  «  45678

Тема: Турция и 8 ми месячный ребенок. Отпуск

  1. ответ для kissbober , на сообщение « Не помню) возможно, что и не Пулково,... »
    #71
    Небожитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    16 897

    Цитата Сообщение от kissbober Посмотреть сообщение
    Не помню) возможно, что и не Пулково, может и в Турции дело было. Сначала все чемоданы проехали, и потом мою одинокую коляску отправили)
    Такое бывает, конечно, когда ленты ровные. Но в Пулково ленты под углом, чемоданы скатывается на нее с приличной высоты. Вряд ли кто-то захочет, чтобы коляски так же падали. Вот их и привозят на тележке и складывают аккуратно в кучку

  2. ответ для sunnyyy , на сообщение « Турция и 8 ми месячный ребенок. Отпуск »
    #72
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 488

    Девочки, спасибо! А расскажите еще, пожалуйста, про питание. Как баночки греть? Как кашу разводить?

  3. ответ для Юльсан , на сообщение « Девочки, спасибо! А расскажите еще,... »
    #73
    Небожитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    16 897

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо! А расскажите еще, пожалуйста, про питание. Как баночки греть? Как кашу разводить?
    В самолете? Или в аэропорту?
    В самолете у стюардесс просила кипяток, баночки мне тоже в горячей воде грели. В аэропорту в любом кафе в микроволновке погреют.
    На длинных полетах, более 4 часов заказывала спецпитание для инфанта (на регулярках Аэрофлота/ак Россия). Приносили три баночки Хайнц и молоко в тетропаке.

  4. ответ для Флега , на сообщение « В самолете? Или в аэропорту? В... »
    #74
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 488

    Цитата Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
    В самолете? Или в аэропорту?
    В самолете у стюардесс просила кипяток, баночки мне тоже в горячей воде грели. В аэропорту в любом кафе в микроволновке погреют.
    На длинных полетах, более 4 часов заказывала спецпитание для инфанта (на регулярках Аэрофлота/ак Россия). Приносили три баночки Хайнц и молоко в тетропаке.
    Нееет, я про отель) Свч печки там есть? Не обращала внимания никогда. И воду горячую для каши из кулера брать можно, наверное?
    В дороге грудью буду кормить.

  5. #75
    Хранитель Аватар для Tatsianic
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    пр.Непокоренных
    Сообщений
    13 687

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    Нееет, я про отель) Свч печки там есть? Не обращала внимания никогда. И воду горячую для каши из кулера брать можно, наверное?
    В дороге грудью буду кормить.
    Там всегда в номере есть розетки. Можно чайник электрический с собой взять, есть маленькие, а можно обычный. Вон в окее за 350р есть. Можно там и оставить потом. Микроволновки есть во всех столовках-рестиках. Я бы воду из кулера не рискнула бы брать ребенку. Мы в Еги в Гифтуне*** были, так там чайники в каждом номере были.

    Отправлено с моего m3 через Tapatalk

  6. #76
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 488

    Цитата Сообщение от Tatsianic Посмотреть сообщение
    Там всегда в номере есть розетки. Можно чайник электрический с собой взять, есть маленькие, а можно обычный. Вон в окее за 350р есть. Можно там и оставить потом. Микроволновки есть во всех столовках-рестиках. Я бы воду из кулера не рискнула бы брать ребенку. Мы в Еги в Гифтуне*** были, так там чайники в каждом номере были.

    Отправлено с моего m3 через Tapatalk
    ой, еще и чайник тащить...
    у нас в прошлом году тоже чайники и чай были на Корфу, но тогда было не надо.
    можно, наверное, из бутылки воду подогреть в свч и потом кашу сделать.
    из бутылки то можно ребенку давать?

  7. ответ для Юльсан , на сообщение « ой, еще и чайник тащить... у нас в... »
    #77
    Хранитель Аватар для Tatsianic
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    пр.Непокоренных
    Сообщений
    13 687

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    ой, еще и чайник тащить...
    у нас в прошлом году тоже чайники и чай были на Корфу, но тогда было не надо.
    можно, наверное, из бутылки воду подогреть в свч и потом кашу сделать.
    из бутылки то можно ребенку давать?
    Юля, нам детей проще кормить в номере. А в рестике уже едят что им захочеться, в основном не едят, а балуются. И да, кипяток в ресторане раздобыть можно, можно воду из бутылки в микроволновке закипятить. Если есть каша в порошке, то можно коробку с кашей отдать повару и он нормально все сделает, но я как-то не люблю так окружающих напрягать. У нас у детей вечером ритуал, йогурт-творожок перед сном, так мы как-то утром брали баночки с ним на завтрак, а дети ели вечером. И я всегда везу на отдых банки. Не известно чем кормить будут..., и где там купить банки я тоже не знаю.... И подгузы всегда везу)

    Отправлено с моего m3 через Tapatalk

Страница 8 из 8 « Первая  «  45678


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •