Страница 13 из 52 « Первая  «  39101112131415161723 Последняя »  » 

Тема: Мужской фактор

  1. ответ для inoplanetyanka , на сообщение « Мужской фактор »
    #121
    Частый гость
    Регистрация
    29.08.2015
    Сообщений
    88

    Знаю, что на комсомола дают направление, если есть прописка спб. любая.

  2. ответ для bondivan , на сообщение « Спермограмма из Отта. Заключение-... »
    #122

    Цитата Сообщение от bondivan Посмотреть сообщение
    Спермограмма из Отта. Заключение- криптозооспермия (единичные сперматозоиды обнаружены в осадке центрифугата-: 16 сперматозоидов в 500 полях зрения). Тератозооспермия.
    А пасев и сок простаты- это же обязательные анализы? А что покажет пасев спермы и сок простаты?
    ААА, у мужа операция- это вы к эко готовитесь, да? Удачи вам!
    В любом случае Вам надо хорошего андролога посетить. И если скажут, что только эко, то не ждать и идти подавать документы на квоту...

    Спасибо огромное)))Ну типа того, точнее хотим завершить начатое, нас сняли с протокола, т.к. сперматозоидов не нашли...
    За год с нормоспермии скатились до обструктивной азооспермии...Вот такая несчастная случайность и бездействие врачей!!! (((

    Посев бак инфекцию покажет у мужа...

    Как мне Смирнов объяснял, когда у меня был цистит, то моча не должна содержать бактерии, она по идее стерильна...

    Возможно его бактерии попадают к Вам во влагалище, а потом и в уретру и соответственно в мочевой пузырь--->цистит...

    Возможно Вы в прошлый раз не долечились...

    В любом случае. Чтобы вылечить цистит, надо знать причину...лечить...И поднимать иммунитет...держать наши попы и ножки в тепле...

    И еще мне Смирнов говорил, как только первые признаки появляются, так сразу мять ягоды клюквы и пить это в больших объемах, прям обязательно с кожурой и не кипятить...

    Я тоже желаю Вам большой удачи!!!Пусть у Вас все получится!!! ✊✊✊✊✊

  3. #123
    Частый гость
    Регистрация
    29.08.2015
    Сообщений
    88

    Цитата Сообщение от @ПузЫрик@ Посмотреть сообщение
    В любом случае Вам надо хорошего андролога посетить. И если скажут, что только эко, то не ждать и идти подавать документы на квоту...

    Спасибо огромное)))Ну типа того, точнее хотим завершить начатое, нас сняли с протокола, т.к. сперматозоидов не нашли...
    За год с нормоспермии скатились до обструктивной азооспермии...Вот такая несчастная случайность и бездействие врачей!!! (((

    Посев бак инфекцию покажет у мужа...

    Как мне Смирнов объяснял, когда у меня был цистит, то моча не должна содержать бактерии, она по идее стерильна...

    Возможно его бактерии попадают к Вам во влагалище, а потом и в уретру и соответственно в мочевой пузырь--->цистит...

    Возможно Вы в прошлый раз не долечились...

    В любом случае. Чтобы вылечить цистит, надо знать причину...лечить...И поднимать иммунитет...держать наши попы и ножки в тепле...

    И еще мне Смирнов говорил, как только первые признаки появляются, так сразу мять ягоды клюквы и пить это в больших объемах, прям обязательно с кожурой и не кипятить...

    Я тоже желаю Вам большой удачи!!!Пусть у Вас все получится!!! ✊✊✊✊✊
    Спасибо за ответ!
    А как так вышло- что за год от нормы всё ушло в отсутствие спермиков? И что за травма у мужа?
    А про клюкву- её кипятить не нужно? Или мять и водой заливать?

  4. ответ для inoplanetyanka , на сообщение « Мужской фактор »
    #124
    Хранитель Аватар для ffrau
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Красное - Академка - В.О.
    Сообщений
    10 196

    Девочки, сдали СГ, диагнозов наставили - Парвисемия. Вискозипатия. Астенотератозооспермия.
    Как-то не радужно (( пересдадим ещё раз, тк выяснилось, что воздержание было дольше положенного но что-то мне подсказывает, что сильно на результат это не повлияет ..
    Девочки, с такими диагнозами какого врача посоветуете? фамилий много, но наверняка, специализируются на разном..
    Пы. Сы. И какие ещё анализы обязательно врачу нужны будут?

  5. #125
    Мега-элита Аватар для tweety
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    ст.м.Пионерская
    Сообщений
    4 916

    Цитата Сообщение от bondivan Посмотреть сообщение
    Знаю, что на комсомола дают направление, если есть прописка спб. любая.
    Да, на комсомола дают направление вам в жк для мужа (девочки обычно советуют что в направлении обязательно должно быть указано бесплодный брак или что-то подобное, оно вам в случае ЭКО потом пригодится). Если хотите бесплатно, готовьтесь сразу долго ждать.

    Цитата Сообщение от @ПузЫрик@ Посмотреть сообщение
    В любом случае Вам надо хорошего андролога посетить. И если скажут, что только эко, то не ждать и идти подавать документы на квоту...
    Вот под каждым словом подпишусь.

    Посев бак инфекцию покажет у мужа...

    Как мне Смирнов объяснял, когда у меня был цистит, то моча не должна содержать бактерии, она по идее стерильна...

    Возможно его бактерии попадают к Вам во влагалище, а потом и в уретру и соответственно в мочевой пузырь--->цистит...
    Да, всё так, у меня так было тоже. Циститы были каждый месяц пока не пролечили простатит у мужа. Потом перестали.

    Я тоже желаю Вам большой удачи!!!Пусть у Вас все получится!!!
    Также присоединяюсь к пожеланиям удачи. Вам нужно серьезно заняться здоровьем мужа. Это не шутки.

    Спрашивайте ещё, чем можем - поможем.
    Всем привет, я - Таня

  6. #126
    Мега-элита Аватар для tweety
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    ст.м.Пионерская
    Сообщений
    4 916

    Цитата Сообщение от bondivan Посмотреть сообщение
    Девушки, миленькие, помогите советом.
    У меня второй брак, в первом- трое родов. Я для родов пригодна. Мужу поставили бесплодие. В спермограмме отсутствуют спермики, а те, которых нашли- все с патологией. Муж один был у разных урологов- ничего не говорят. Пошли вместе к завед. 122 мед санчасти- Горелову СИ- он сказал, что у мужа недоразвиты яички и возможно только ЭКО.
    Куда нам идти сейчас? И что можно сделать по полису?
    Что касается рекомендаций врачей, я бы посоветовала вам вместе или только мужу сходить именно к урологу-андрологу-репродуктологу - они заточены именно на получение результата - детей. Они пояснят что вам нужно сдать, какие шансы и какими способами. Именно с точки зрения зачатия.

    Тут все советуют Аса**тряна. Мы к нему не ходили, ничего про него не скажу. Муж был у Закуц**кого в Лахте, у Корн**еева в МЦРМ, у Игнат**овского в Отта, каждый был по своему полезен.

    Вопрос про по полису - если это про ЭКО, то сейчас оно делается по ОМС. Для этого нужно получить квоту, сейчас это сильно упростилось. Есть отдельный топик по этой теме.
    Всем привет, я - Таня

  7. ответ для bondivan , на сообщение « Спасибо за ответ! А как так вышло- что... »
    #127

    Цитата Сообщение от bondivan Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ!
    А как так вышло- что за год от нормы всё ушло в отсутствие спермиков? И что за травма у мужа?
    А про клюкву- её кипятить не нужно? Или мять и водой заливать?
    Ну у нас была нормоспермия, но мар-тест был 100%, поэтому эко нам в любом случае светило...

    А травма получилась так:муж был после операции на колене на костылях и неудачно сел и придавил яико...В итоге оно распухло и по бездействию врачей в пк мы получили закупорку семенного протока... Соответствие спермики просто не могут выйти
    Это как у женщин, у кого трубы непоходимы...

    По поводу клюквы..
    Берем замороженные ягоды, наливаем воды кипяченой комнатной температуры (Можно чуть потеплее) и мнем ложкой ягоды в кружке и пьем это часто и много...
    Ну Вы сами понимаете, что это просто народная медицина

    Но т.к. У Вас часто цистит, надо выявить возбудителя у Вас и мужа, пролечиться и все пройдет...

  8. ответ для inoplanetyanka , на сообщение « Мужской фактор »
    #128

    А по поводу врачей, нам рекомендовали еще Быч,енкова (Сканди, Ава), морев (нгс), еще андролог в генезис и ай-клиник...

  9. #129
    Частый гость
    Регистрация
    29.08.2015
    Сообщений
    88

    Цитата Сообщение от tweety Посмотреть сообщение



    Да, всё так, у меня так было тоже. Циститы были каждый месяц пока не пролечили простатит у мужа. Потом перестали.



    Также присоединяюсь к пожеланиям удачи. Вам нужно серьезно заняться здоровьем мужа. Это не шутки.

    Спрашивайте ещё, чем можем - поможем.
    Спасибо большое!
    А пасев спермы и сок простаты должен уролог брать? Или можно самим пойти сдать?

  10. #130
    Частый гость
    Регистрация
    29.08.2015
    Сообщений
    88

    Цитата Сообщение от tweety Посмотреть сообщение
    Что касается рекомендаций врачей, я бы посоветовала вам вместе или только мужу сходить именно к урологу-андрологу-репродуктологу - они заточены именно на получение результата - детей. Они пояснят что вам нужно сдать, какие шансы и какими способами. Именно с точки зрения зачатия.

    Тут все советуют Аса**тряна. Мы к нему не ходили, ничего про него не скажу. Муж был у Закуц**кого в Лахте, у Корн**еева в МЦРМ, у Игнат**овского в Отта, каждый был по своему полезен.

    Вопрос про по полису - если это про ЭКО, то сейчас оно делается по ОМС. Для этого нужно получить квоту, сейчас это сильно упростилось. Есть отдельный топик по этой теме.
    Спасибо большое!

Страница 13 из 52 « Первая  «  39101112131415161723 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •