Страница 25 из 52 « Первая  «  1521222324252627282935 Последняя »  » 

Тема: Мужской фактор

  1. ответ для Anhelios , на сообщение « Девочки, помогите советом! У нас... »
    #241
    Участник Аватар для Bad Bee
    Регистрация
    15.01.2018
    Адрес
    север
    Сообщений
    167

    Цитата Сообщение от Anhelios Посмотреть сообщение
    Девочки, помогите советом!
    У нас частая, как вижу из переписки, ситуация, отличные показатели кроме морфологии(подвижность 57%, общее количество 68 млн/мл), год назад было 8%, сейчас 10%. Не знаем, как быть: лечиться? Или ЭКО? Нам обоим по 30 лет.
    У Вас все в порядке. На ЭКО по МФ направляют только, если морфология меньше 4%.

  2. ответ для Bad Bee , на сообщение « У Вас все в порядке. На ЭКО по МФ... »
    #242
    Частый гость Аватар для Anhelios
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    75

    Цитата Сообщение от Bad Bee Посмотреть сообщение
    У Вас все в порядке. На ЭКО по МФ направляют только, если морфология меньше 4%.
    Но для естественного оплодоттворения нужно более 14% нормальной морфологии... значит, ждать и стараться?)

  3. #243
    Участник Аватар для Bad Bee
    Регистрация
    15.01.2018
    Адрес
    север
    Сообщений
    167

    Цитата Сообщение от Anhelios Посмотреть сообщение
    Но для естественного оплодоттворения нужно более 14% нормальной морфологии... значит, ждать и стараться?)
    Я знаю по форуму случаи, когда и при 1-3% случались ЕБ, при том, что и у женщины не все в порядке было. Другой вопрос сколько этого ждать. Даже мы со своим 1% надежды не теряем в ожидании ЭКО). А у вас, я уверена, все должно получиться естественным путем. Кстати, до 35 лет, нормальным считается, если беременность наступает в течение 1 года планирования. Вы сколько активно планируете?

  4. ответ для Bad Bee , на сообщение « Я знаю по форуму случаи, когда и при... »
    #244
    Частый гость Аватар для Anhelios
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    75

    Цитата Сообщение от Bad Bee Посмотреть сообщение
    Я знаю по форуму случаи, когда и при 1-3% случались ЕБ, при том, что и у женщины не все в порядке было. Другой вопрос сколько этого ждать. Даже мы со своим 1% надежды не теряем в ожидании ЭКО). А у вас, я уверена, все должно получиться естественным путем. Кстати, до 35 лет, нормальным считается, если беременность наступает в течение 1 года планирования. Вы сколько активно планируете?
    С ноября 2016, но меня долго мотало по врачам, а зря... все было и есть ок, как с гормонами, так и с проходимостью. Успели и стимулировать два раза, и лапару делали в декабре 2017, с этого времени прописали Жанин, и на отмене мол пытатьс снова... Думали на мужа, и тоже зря... пожалуй, нужно выдохнуть и отдыхать с пользой

  5. ответ для inoplanetyanka , на сообщение « Мужской фактор »
    #245

    С ноября 2016, но меня долго мотало по врачам, а зря... все было и есть ок, как с гормонами, так и с проходимостью. Успели и стимулировать два раза, и лапару делали в декабре 2017, с этого времени прописали Жанин, и на отмене мол пытатьс снова... Думали на мужа, и тоже зря... пожалуй, нужно выдохнуть и отдыхать с пользой
    а почему думали? обследовали мужа или нет? Если психологическое бесплодие, да, отдых поможет. Если нет, жаль упущенное время. Я бы проконсультировалась с очень хорошим врачом. С другой стороны, если вам еще нет 35, может лучше и отдохнуть

  6. ответ для inoplanetyanka , на сообщение « Мужской фактор »
    #246
    Наш человек Аватар для Vik&V
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    5 587

    Читаю топик, не знаю с чего начать. Мужа, как большинство мужчин, придется буквально за руку тащить, т.к. ему стыдно, неудобно, страшно и лениво. Нужно самой искать врача, записывать и вместе буквально идти на прием. Давно (очень давно) был поставлен диагноз хронический простатит. Понимаю, что нужно пройти обследование, лечение. Почитала первую страницу, рекомендуют двух раскрученных врачей. Хочется больше отзывов.. или направьте куда идти, с чего начать.
    Муж готов просто заняться самолечением, пропить таблеточки. Сказал, если не помогут, то пойду так и быть к твоему врачу Ну что сказать, просто хочет решить проблему без усилий или вообще забить на нее.

  7. ответ для Vik&V , на сообщение « Читаю топик, не знаю с чего начать.... »
    #247
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 962

    Цитата Сообщение от Vik&V Посмотреть сообщение
    Читаю топик, не знаю с чего начать. Мужа, как большинство мужчин, придется буквально за руку тащить, т.к. ему стыдно, неудобно, страшно и лениво. Нужно самой искать врача, записывать и вместе буквально идти на прием. Давно (очень давно) был поставлен диагноз хронический простатит. Понимаю, что нужно пройти обследование, лечение. Почитала первую страницу, рекомендуют двух раскрученных врачей. Хочется больше отзывов.. или направьте куда идти, с чего начать.
    Муж готов просто заняться самолечением, пропить таблеточки. Сказал, если не помогут, то пойду так и быть к твоему врачу Ну что сказать, просто хочет решить проблему без усилий или вообще забить на нее.
    Многие так начинали, потом втянулись. У нас был простатит и тоже уже был в хроне, т. к ничего не беспокоило, Асатрян вылечил и сг стала сразу лучше

  8. ответ для Vik&V , на сообщение « Читаю топик, не знаю с чего начать.... »
    #248
    Мега-элита Аватар для Лукериас
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    3 464

    Простатит скорее симптом. Инфекцию найти нужно.
    Мне в цпсир врпч лекцию прочитал на этот счет.

    Муж наблюдался у Коняхина в гомеопатической клинике Яворского на Некрасова.
    Спермаграмму в отта сдавал.
    У него впринципе не кошмар-кошмар. И еб возможна, но 4 года не наступала.
    До 2013 наблюдался там. По генетике много особенно анализов сдавали
    Цитата Сообщение от Vik&V Посмотреть сообщение
    Читаю топик, не знаю с чего начать. Мужа, как большинство мужчин, придется буквально за руку тащить, т.к. ему стыдно, неудобно, страшно и лениво. Нужно самой искать врача, записывать и вместе буквально идти на прием. Давно (очень давно) был поставлен диагноз хронический простатит. Понимаю, что нужно пройти обследование, лечение. Почитала первую страницу, рекомендуют двух раскрученных врачей. Хочется больше отзывов.. или направьте куда идти, с чего начать.
    Муж готов просто заняться самолечением, пропить таблеточки. Сказал, если не помогут, то пойду так и быть к твоему врачу Ну что сказать, просто хочет решить проблему без усилий или вообще забить на нее.
    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
    When nothing goes rigth....go left!
    я Даша

  9. ответ для mmamami , на сообщение « а почему думали? обследовали мужа или... »
    #249
    Частый гость Аватар для Anhelios
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    75

    У мужа всё хорошо кроме морфологии, 10% нормальных форм. Да мне ещё нет 31

  10. ответ для inoplanetyanka , на сообщение « Мужской фактор »
    #250
    Ветеран Аватар для TettyM
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Гавань❤
    Сообщений
    958

    Девочки всем привет! Подскажите кто что принимал из этих препаратов, не знаю какой заказать спеман, спемактин, трибулус или трибустин?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 25 из 52 « Первая  «  1521222324252627282935 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •