Страница 27 из 52 « Первая  «  1723242526272829303137 Последняя »  » 

Тема: Мужской фактор

  1. #261
    Старожил Аватар для Наташ@
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Кировский р-он, Ульянка
    Сообщений
    1 195

    Цитата Сообщение от poompon4ik-masha Посмотреть сообщение
    Девочки, не могу найти информацию с терратозооспермией на эко берут?
    Берут на ЭКО+ ИКСИ

  2. ответ для inoplanetyanka , на сообщение « Мужской фактор »
    #262
    Старожил
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 290

    Девочки, добрый день всем.
    Подскажите, а есть кто с терато и с ЕБ.
    Дело в том, что начали в 2015 году планировать, сделали СГ, диагноз терато, морфология 3%. На тот момент моя Г сказала, что СГ не самая плохая. В общем за 2 года три ЕБ с первого раза, но все 3 замерли на раннем сроке. Мужа больше не обследовали. Сейчас вот опять пытаемся выявить причину, сдали СГ , результат почти тот же, морфология уже 2% и уже другой Г отправила нас на консультацию к андрологу с комментарием « странно, то ты при терато так быстро беременеешь», хотя тоже читаю, что с такой СГ не получается у многих. Хотя у нас большая концентрация, порядка 150 мл может поэтому один из этого кол-ва все таки добегает.
    И ещё, думаю записать мужа к Смирнову, как вообще лучше его одного отправить или парой идти на первый приём?

  3. #263
    Мега-элита Аватар для tweety
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    ст.м.Пионерская
    Сообщений
    4 916

    Цитата Сообщение от Svet---lana Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день всем.
    Подскажите, а есть кто с терато и с ЕБ.
    Дело в том, что начали в 2015 году планировать, сделали СГ, диагноз терато, морфология 3%. На тот момент моя Г сказала, что СГ не самая плохая. В общем за 2 года три ЕБ с первого раза, но все 3 замерли на раннем сроке. Мужа больше не обследовали. Сейчас вот опять пытаемся выявить причину, сдали СГ , результат почти тот же, морфология уже 2% и уже другой Г отправила нас на консультацию к андрологу с комментарием « странно, то ты при терато так быстро беременеешь», хотя тоже читаю, что с такой СГ не получается у многих. Хотя у нас большая концентрация, порядка 150 мл может поэтому один из этого кол-ва все таки добегает.
    И ещё, думаю записать мужа к Смирнову, как вообще лучше его одного отправить или парой идти на первый приём?
    Есть такие. Было астенотерато у нас 1%. Муж пил спеман, пролечил простатит. Выправили до просто терато 10%. Наступила еб правда только на 11 мес планирования - зб (((.
    У мужа снова ухудшение терато 3%, но кол-во большое. Через 9 мес после ма наступила успешная еб- сыну 3 мес в данный момент.
    Возраст у меня 33-35 был в годы планирования, немало, но меня обследовали вдоль и поперёк, даже диагностическую лапару сделала, всё идеально. Но вот наконец добежал один.

    К хорошему репродуктологу ходили? Туда на первый приём точно лучше вместе. Он и мужу сразу посоветует что обследовать, может и не нужно будет к андрологу.
    Всем привет, я - Таня

  4. ответ для tweety , на сообщение « Есть такие. Было астенотерато у нас 1%.... »
    #264
    Старожил
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 290

    Цитата Сообщение от tweety Посмотреть сообщение
    Есть такие. Было астенотерато у нас 1%. Муж пил спеман, пролечил простатит. Выправили до просто терато 10%. Наступила еб правда только на 11 мес планирования - зб (((.
    У мужа снова ухудшение терато 3%, но кол-во большое. Через 9 мес после ма наступила успешная еб- сыну 3 мес в данный момент.
    Возраст у меня 33-35 был в годы планирования, немало, но меня обследовали вдоль и поперёк, даже диагностическую лапару сделала, всё идеально. Но вот наконец добежал один.

    К хорошему репродуктологу ходили? Туда на первый приём точно лучше вместе. Он и мужу сразу посоветует что обследовать, может и не нужно будет к андрологу.
    Помню нашу с вами переписку уже на эту тему) недавно перечитывала. Нет, у репродуктолога не были, наверное надо. Значит с нашей СГ все возможно. А то я уже и про ЭКО стала думать, хотя морально для меня это прям как приговор.
    Про Смирнова поняла, спасибо, пойдём вместе тогда.
    И поздравляю с сыночком!!!! Такие примеры дают надежду всё-таки!!!

  5. ответ для tweety , на сообщение « Есть такие. Было астенотерато у нас 1%.... »
    #265
    Старожил
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 290

    Цитата Сообщение от tweety Посмотреть сообщение
    Есть такие. Было астенотерато у нас 1%. Муж пил спеман, пролечил простатит. Выправили до просто терато 10%. Наступила еб правда только на 11 мес планирования - зб (((.
    У мужа снова ухудшение терато 3%, но кол-во большое. Через 9 мес после ма наступила успешная еб- сыну 3 мес в данный момент.
    Возраст у меня 33-35 был в годы планирования, немало, но меня обследовали вдоль и поперёк, даже диагностическую лапару сделала, всё идеально. Но вот наконец добежал один.

    К хорошему репродуктологу ходили? Туда на первый приём точно лучше вместе. Он и мужу сразу посоветует что обследовать, может и не нужно будет к андрологу.

    И ещё по репродуктологам может посоветуете кого-то?
    Я уже так устала всех этих специалистов выискиваться с лупой...

  6. ответ для Svet---lana , на сообщение « И ещё по репродуктологам может... »
    #266
    Мега-элита Аватар для tweety
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    ст.м.Пионерская
    Сообщений
    4 916

    Цитата Сообщение от Svet---lana Посмотреть сообщение
    И ещё по репродуктологам может посоветуете кого-то?
    Я уже так устала всех этих специалистов выискиваться с лупой...
    Да, еб возможна - место чуду есть всегда)))). Но время - оно стремительно уходит. Мы вот квоту на эко уже даже получили. Ну я вам наверно это все писала.
    Всем привет, я - Таня

  7. ответ для tweety , на сообщение « Да, еб возможна - место чуду есть... »
    #267
    Старожил
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 290

    Цитата Сообщение от tweety Посмотреть сообщение
    Да, еб возможна - место чуду есть всегда)))). Но время - оно стремительно уходит. Мы вот квоту на эко уже даже получили. Ну я вам наверно это все писала.
    Да, помню эту волшебную историю)
    Значит поищем ещё свою причину, но и про чудо не будем забывать.

  8. ответ для inoplanetyanka , на сообщение « Мужской фактор »
    #268
    Наш человек Аватар для emelena
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Петроградский остров
    Сообщений
    5 565

    Всем здравствуйте! Муж сдал СГ в Ава-Петер, морфология расстраивает - 4% ((, другие показатели тоже не очень:
    подвижность поступательные движения 28%, норма от 32%,
    Движение на месте 20%,
    Неподвижные 52%,
    Общая подвижность 48%,
    Обьем 2,8 мл,
    Разжижение 60 мин,
    Кол-во сперматозиодов в 1мл: 23 млн/мл, норма от 15 млн/мл,
    Кол-во сперматозоидов в эякуляте 64,4 млн, норма от 39 млн.
    Заключение: астенозооспермия, мар тест негативен.

    Есть ли смысл идти к Асатряну или Смирнову за витаминами или потеря времени только? Времени уже нет, к сожалению. У меня есть небольшие проблемы с повышенным пролактином думала в этом причина.

  9. ответ для emelena , на сообщение « Всем здравствуйте! Муж сдал СГ в... »
    #269
    Участник Аватар для Bad Bee
    Регистрация
    15.01.2018
    Адрес
    север
    Сообщений
    167

    Цитата Сообщение от emelena Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! Муж сдал СГ в Ава-Петер, морфология расстраивает - 4% ((, другие показатели тоже не очень:
    подвижность поступательные движения 28%, норма от 32%,
    Движение на месте 20%,
    Неподвижные 52%,
    Общая подвижность 48%,
    Обьем 2,8 мл,
    Разжижение 60 мин,
    Кол-во сперматозиодов в 1мл: 23 млн/мл, норма от 15 млн/мл,
    Кол-во сперматозоидов в эякуляте 64,4 млн, норма от 39 млн.
    Заключение: астенозооспермия, мар тест негативен.

    Есть ли смысл идти к Асатряну или Смирнову за витаминами или потеря времени только? Времени уже нет, к сожалению. У меня есть небольшие проблемы с повышенным пролактином думала в этом причина.
    Говорят, что морфологию улучшить невозможно(

  10. ответ для Bad Bee , на сообщение « Говорят, что морфологию улучшить... »
    #270
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 965

    Цитата Сообщение от emelena Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! Муж сдал СГ в Ава-Петер, морфология расстраивает - 4% ((, другие показатели тоже не очень
    Заключение: астенозооспермия, мар тест негативен.

    Есть ли смысл идти к Асатряну или Смирнову за витаминами или потеря времени только? Времени уже нет, к сожалению. У меня есть небольшие проблемы с повышенным пролактином думала в этом причина.
    Конечно сходите

    Цитата Сообщение от Bad Bee Посмотреть сообщение
    Говорят, что морфологию улучшить невозможно(
    Как это невозможно, если есть причина и ее вылечить, то очень даже возможно

Страница 27 из 52 « Первая  «  1723242526272829303137 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •