Страница 33 из 52 « Первая  «  2329303132333435363743 Последняя »  » 

Тема: Мужской фактор

  1. #321

    Цитата Сообщение от chek-masha Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Мы с мужем стараемся пол гола, не выходит. Сегодня муж сдал спермограмму с мар тестом, пришли результаты, мы в шоке!! Морфология просто ужасная! Тератозооспермия. Что с этим делать?? К кому бежать? У мужа есть дмс, можно ли это лечить по дмс? Или лучше взять у гинеколога (или ему у уролога брать??) направление в цпсир по омс, но к кому там?! Ведь главное это врач, а не учреждение... Вообще не понимаю что делать и куда бежать. Пожалуйста посоветуйте!
    Не паникуйте... Я была в такой же ситуации 3 месяца назад, только там был 0%.
    Итог 3 СГ, сданных с промежутком в месяц в разных местах: 0%, 14%, 7%... (количество нормальных)
    Так что лично я уже вообще очень скептически к этой морфологии отношусь... Такое ощущение, что там очень много зависит от конкретного человека, который оценивает форму.

    Поэтому, как минимум, попробуйте пересдать недели через 3-4 в другом месте.

  2. ответ для Enchante , на сообщение « Не паникуйте... Я была в такой же... »
    #322
    Частый гость
    Регистрация
    29.09.2017
    Сообщений
    57

    Спасибо, девочки! Немного успокоили.
    Подождем, потом пересдадим. Пока постараемся вести максимально ЗОЖ)
    У меня такой вопрос, на первой странице рекомендации врачей. Там есть Шестов, который принимает в поликлинике на Ваське. Т.к. у нас с финансами не очень, то это для нас наиболее подходящий вариант нежели врач в Скандинавии за 3,5 тысячи за прием. Вопрос, там написано «Скажите, что направила Островская Елена Анатольевна», это кодовая фраза такая что ли?)) просто звоню и говорю это? И что хочу записаться на прием?
    Или может посоветуете врача который вам помог? Смирнов вроде тоже хороший? Я так понимаю уже не все врачи из того списка актуальны...

  3. ответ для inoplanetyanka , на сообщение « Мужской фактор »
    #323
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 962

    Мы были у Асатряна, помог

  4. ответ для Мурза:) , на сообщение « Мы были у Асатряна, помог »
    #324
    Хранитель Аватар для shvednata
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    группа "Центр"
    Сообщений
    11 261

    + 1, у нас тоже он. Ждем результатов, а пока идем по назначениям. По стоит нормально так.

  5. ответ для inoplanetyanka , на сообщение « Мужской фактор »
    #325
    Частый гость
    Регистрация
    29.09.2017
    Сообщений
    57

    Девочки, это вообще нормально? Сходил муж к Смирнову, тот даже узи не сделал, никакие мазки и т.п. не взял, сказал что Сперотон который муж пьет это фигня и сказал что лучше попить другие витамины, мол в них дозировка гораздо больше. Я не поленилась, посчитала, так нифига не больше. Сказал сдать кровь на гормоны, если там все норм то к нему больше не приходить! Классный врач блин, «ищет» причину!! И что он на главной странице этой темы делает?! Ну хоть пощупал и на том спасибо!
    Что делать?? Купила ему спеман еще, очень надеюсь на эти таблетки!
    к Асатряну за 3,5 тысячи он идти отказывается(( да и зарабатываем мы не так много чтоб 10 тысяч за прием отдавать... всё, без шансов вылечить что ли?!

  6. #326
    Старожил
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 291

    Цитата Сообщение от chek-masha Посмотреть сообщение
    Девочки, это вообще нормально? Сходил муж к Смирнову, тот даже узи не сделал, никакие мазки и т.п. не взял, сказал что Сперотон который муж пьет это фигня и сказал что лучше попить другие витамины, мол в них дозировка гораздо больше. Я не поленилась, посчитала, так нифига не больше. Сказал сдать кровь на гормоны, если там все норм то к нему больше не приходить! Классный врач блин, «ищет» причину!! И что он на главной странице этой темы делает?! Ну хоть пощупал и на том спасибо!
    Что делать?? Купила ему спеман еще, очень надеюсь на эти таблетки!
    к Асатряну за 3,5 тысячи он идти отказывается(( да и зарабатываем мы не так много чтоб 10 тысяч за прием отдавать... всё, без шансов вылечить что ли?!
    А что про терато сказал? Вообще какой прогноз? Те получается, что если гормоны в порядке с такой спермой все окей?

  7. ответ для inoplanetyanka , на сообщение « Мужской фактор »
    #327
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 962

    Прием у Асатряна был и с гормонами, и щупал, и узи было

  8. #328
    Гость
    Регистрация
    26.04.2017
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    13

    Вот и мы идем к Смирнову в эту субботу с таким же диагнозом, но прочитав сейчас ваше сообщение .... даже не знаю, стоит ли идти ...

  9. #329
    Старожил
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 291

    И мы к Смирнову, и тоже в субботу)))
    Я не расстраиваюсь, мне надо получить конкретный ответ. У нас просто Б сразу, с первого раза, но Б замирает на раннем сроке. Хочу узнать влияет терато на это или нет. Хотя недавно пересдали спермогоамму и у нас сейчас нормозоо, хотя до этого 2 раза была тератозоо.
    Вообще про Смирнова много же и хороших отзывов, я иду с мужем сама, без ответов на вопросы не уйдём)))).

  10. ответ для inoplanetyanka , на сообщение « Мужской фактор »
    #330
    Старожил
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 291

    В общем сходили мы к Смирнову и то что писали выше не оправдалось. Доктор очень нам понравился, очень приятный, тактичный, причём первым пошёл супруг, а меня позже позвали. В общем у нас тератозоо, 1й анализ в 2016 году-3% нормальных (мой Г вообще тогда не отреагировала никак), в июне 2018-2%, в ноябре 2018 аж -4% и нормозоо. Мы конечно обрадовались последнему результату (к слову все эти 3 сг сдавали в генезисе). Смирнов посмотрев анализы сказал, что не доверяет генезису и надо пересдать и если будет все те же 4%-благословляю вас ( за 2016-2017 с такой сг у нас три зб, хотя бер-ть наступала с первого раза сама,причина так и ее выяснена, меня обследовались вдоль и поперёк). Но на консультации Смирнов сказал, что наша сг вполне может быть причиной. В общем для пересдали он обозначил нам ава петер, эмбрилайф и тк мы на юге центр репродукции при 44 жк в Пушкине, туда и пошли. В общем получили результат в пятницу, оба в шоке опять терато и всего 1%. Пойдём ещё раз пересдавать в эмрилайф. Смирнов нам сказал, что генезис завышает результаты. Просто печаль. Подумываю про эко с икси уже.
    Что за несправедливость. Оба не пьём ее курим, муж вообще не пил никогда в жизни, зож . Вот сделала сегодня уже ему мёд с орехами, фолацин достала. Пероесдадим ещё раз и к Смирнову опять. Будем думать.
    Это я к чему, у тех где тератозоо надо быть аккуратными видимо вдвойне, тк у многих причина неБ, а тут Б наступает, но замирает. Ужас!

Страница 33 из 52 « Первая  «  2329303132333435363743 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •