Страница 41 из 52 « Первая  «  3137383940414243444551 Последняя »  » 

Тема: Мужской фактор

  1. ответ для inoplanetyanka , на сообщение « Мужской фактор »
    #401
    Наш человек Аватар для inoplanetyanka
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Комендана
    Сообщений
    8 564

    Девочки, всем привет.

  2. #402

    Цитата Сообщение от Аленка-Рон Посмотреть сообщение
    Так вот где ж найти этого грамотного врача...
    если есть возможность, может где-то тема появится среди подруг. Мы с девчонками в принципе не скрывали, как у одной получилось, то в принципе, потом все туда ездили. Одна яйцеклетки заморозила, вторая недавно прошла мезотерапию, ждем, что дальше будет. Потом посмотрите с начала клиники с хорошими отзывами, а потом уже и врачей. В основном, в большинстве случаев, будут повторяться те же самые фамилии. Нужно посидеть и проверить, времени уходит много, сама знаю. Но если в начале это сделать, потом намного проще и быстрее

  3. ответ для inoplanetyanka , на сообщение « Мужской фактор »
    #403
    Участник Аватар для grachonok
    Регистрация
    11.04.2013
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    182

    Напишу нашу историю. Три года назад здесь спрашивала про мар-тест. У нас сг была 3-5%, мар-тест за 2 года лечения от 63%до 98%. Лечились у Коняхина в клинике Яворского, потом у Асатряна. Мар-тест становился только больше. Все говорили, что естественная беременность невозможна, ЭКО только в трёх клиниках города и тоже никаких гарантий, конечно. В итоге плюнули на всё в декабре 2017г, сил уже не было, два года лечения. На ЭКО мы изначально не собирались. Дали себе пару лет на обдумывание приемного ребенка. Стали изучать инфу на эту тему. В июне 2018 узнали, что я беременна. Сейчас уже вторая беременность идёт. Относимся к этому как к чуду и благодарим Бога.

  4. ответ для grachonok , на сообщение « Напишу нашу историю. Три года назад... »
    #404
    Наш человек Аватар для Аленка-Рон
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    м.Международня
    Сообщений
    7 601

    Цитата Сообщение от grachonok Посмотреть сообщение
    Напишу нашу историю. Три года назад здесь спрашивала про мар-тест. У нас сг была 3-5%, мар-тест за 2 года лечения от 63%до 98%. Лечились у Коняхина в клинике Яворского, потом у Асатряна. Мар-тест становился только больше. Все говорили, что естественная беременность невозможна, ЭКО только в трёх клиниках города и тоже никаких гарантий, конечно. В итоге плюнули на всё в декабре 2017г, сил уже не было, два года лечения. На ЭКО мы изначально не собирались. Дали себе пару лет на обдумывание приемного ребенка. Стали изучать инфу на эту тему. В июне 2018 узнали, что я беременна. Сейчас уже вторая беременность идёт. Относимся к этому как к чуду и благодарим Бога.
    Отличная история!

  5. ответ для inoplanetyanka , на сообщение « Мужской фактор »
    #405
    Хранитель Аватар для Charlika
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    12 119

    Девочки, всем привет.
    Вот и я в Вашу компанию, к сожалению.
    Пошла на эко в Отта, после эндометриоза и 2 лапар. Как раз должна слезать с Визанны. Сейчас все по узи хорошо, ттт. И амг приличный.
    Наконец у мужа дошли руки до спермограммы, а там такое, что лучше бы и не сдавали. В двух спермограммах с разницей в 10 дней - морфология 1/0, неподвижность полная 100%. После пентоксифиллена никто не очухался. С концентрацией и прочим все не плохо, правда в последнй чуть слизи есть.
    Последние 3 месяца употреблял аркоксиа, препарат обезбол для суставов.

    Вот теперь предстоит идти к андрологу, может хоть что-то предложат, кроме ДС.
    Куда идти? В Отта Гзгз*ян - отзывы противоречивые, Асатряна почитала все хвалят, может к нему?
    Михайлеченко, как я поняла, скончался.
    Посоветуйте что-нибудь, естественно кроме, как эко у нас никак не получится, но не хотелось бы эко с дс.
    Вижу, что в табличке есть девочки с примерно таким же положением дел, а инфы мало.

  6. ответ для Charlika , на сообщение « Девочки, всем привет. Вот и я в Вашу... »
    #406
    Ветеран Аватар для TettyM
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Гавань❤
    Сообщений
    958

    Мужской фактор

    Цитата Сообщение от Charlika Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет.
    Вот и я в Вашу компанию, к сожалению.
    Пошла на эко в Отта, после эндометриоза и 2 лапар. Как раз должна слезать с Визанны. Сейчас все по узи хорошо, ттт. И амг приличный.
    Наконец у мужа дошли руки до спермограммы, а там такое, что лучше бы и не сдавали. В двух спермограммах с разницей в 10 дней - морфология 1/0, неподвижность полная 100%.
    .
    Никого не посоветую. Но у нас неподвижность тоже в одном анализе была 100%, в другом 98%. Готовились к ЭКО. Итог Еб
    Сдавали все анализы в Отта, Аса*трян нам исключительно ЭКО пророчил.

  7. ответ для TettyM , на сообщение « Мужской фактор »
    #407
    Хранитель Аватар для Charlika
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    12 119

    Цитата Сообщение от TettyM Посмотреть сообщение
    Никого не посоветую. Но у нас неподвижность тоже в одном анализе была 100%, в другом 98%. Готовились к ЭКО. Итог Еб
    Сдавали все анализы в Отта, Аса*трян нам исключительно ЭКО пророчил.
    Здорово, рада за Вас искренне.
    К сожалению, у нас так не получится, у меня эндометриоз и непроходимость обеих труб.
    На эко я согласна уже давно, именно поэтому и пошла вторую лапару делать, без нее и в протокол бы не взяли.

  8. ответ для Charlika , на сообщение « Здорово, рада за Вас искренне. К... »
    #408
    Ветеран Аватар для TettyM
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Гавань❤
    Сообщений
    958

    Цитата Сообщение от Charlika Посмотреть сообщение
    Здорово, рада за Вас искренне.
    К сожалению, у нас так не получится, у меня эндометриоз и непроходимость обеих труб.
    На эко я согласна уже давно, именно поэтому и пошла вторую лапару делать, без нее и в протокол бы не взяли.
    Спасибо! я к тому, что у мужа получается все-равно все не так однозначно. Мы у всех наверно андрологов побывали, все твердили одно. Единственный врач, который что-то другое сказал по нашему случаю это был И*ванов из Мариинки. Не были у него?
    Без лапары да((

  9. ответ для TettyM , на сообщение « Спасибо! я к тому, что у... »
    #409
    Наш человек Аватар для Аленка-Рон
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    м.Международня
    Сообщений
    7 601

    Цитата Сообщение от TettyM Посмотреть сообщение
    Спасибо! я к тому, что у мужа получается все-равно все не так однозначно. Мы у всех наверно андрологов побывали, все твердили одно. Единственный врач, который что-то другое сказал по нашему случаю это был И*ванов из Мариинки. Не были у него?
    Без лапары да((
    А как к Иванову попали? Какая-то запись к нему? Я уже не первый раз слышу про него. Но в нашем случае.... Не понятно. 6 лет нет еб. У меня все идеально. У мужа фигово, но тут вот пишут, что и не с таким прорывались без ЭКО.

  10. #410
    Ветеран Аватар для TettyM
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Гавань❤
    Сообщений
    958

    Мужской фактор

    Цитата Сообщение от Аленка-Рон Посмотреть сообщение
    А как к Иванову попали? Какая-то запись к нему? Я уже не первый раз слышу про него. Но в нашем случае.... Не понятно. 6 лет нет еб. У меня все идеально. У мужа фигово, но тут вот пишут, что и не с таким прорывались без ЭКО.
    У моего мужа тоже все фигово, от слова совсем... 4 года не было еб.
    Попали просто по записи, можно по хоз.расчету ( быстрее)
    Но какое-то лечение вряд ли он назначит, как я поняла морфологию улучшить нельзя, анализы и прочее в разные годы (месяцы) жизни могут быть разные, нам рекомендовал регулярная нечастая пж, здоровый образ жизни, отказ от впп, и собирать документы на эко.

Страница 41 из 52 « Первая  «  3137383940414243444551 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •