Страница 8 из 52 « Первая  «  45678910111218 Последняя »  » 

Тема: Мужской фактор

  1. ответ для tweety , на сообщение « Мужской фактор »
    #71
    Ветеран Аватар для TettyM
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Гавань❤
    Сообщений
    958

    Мужской фактор

    Цитата Сообщение от tweety Посмотреть сообщение
    .
    Спасибо большое за ответ!! А где вы наблюдаетесь в итоге? И куда порекомендуете мужа отправить анализы я сдавала все какие нужно, у меня все ок, у него тоже явных причин не нашли (инфекций, простатит, прочего ничего нет). да думаю нужно доки собирать начинать ибо ждать ЕБ и у нас времени особо нет... вы правы одно другому не мешает



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для TettyM , на сообщение « Мужской фактор »
    #72
    Мега-элита Аватар для tweety
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    ст.м.Пионерская
    Сообщений
    4 916

    Цитата Сообщение от TettyM Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за ответ!! А где вы наблюдаетесь в итоге? И куда порекомендуете мужа отправить анализы я сдавала все какие нужно, у меня все ок, у него тоже явных причин не нашли (инфекций, простатит, прочего ничего нет). да думаю нужно доки собирать начинать ибо ждать ЕБ и у нас времени особо нет... вы правы одно другому не мешает
    Репродуктолога лично я рекомендую Меньшикову в мцрм. У других тоже бывали, у Когана в отта в т.ч., в МиД к Никитину собирались по квоте на ЭКО. Рекомендовать могу только ее в итоге. К Ре бы кстати вам оч было полезно сходить, если ещё не были, они смотрят именно с точки зр.репродукции, ни гинекологи, ни урологи этого не делают (если только они одновременно не имеют специализацию по репродукции).

    Насчёт мужа. Мы ни к кому с первой стр не ходили. Был у Игнатовского в отта, у Закуцкого в Лахте, у Корнеева в мцрм. Ещё были у какого-то странного уролога в маленькой частной клинике на петроградке (по совету друга) - показался шарлатаном. Все кроме него мужу нравились, каждый чтонить нашёл и полечил. Больше всего помог Игнатовский, тк первый наверное. До диагноза нормозоо мы не дотянули 1 пункт по подвижности - считай погрешность. ЕБ наступила. Но через год морфология снова упала. Но он банально вылечил инфекцию по сути.

    А так к сожалению в плане морфологии - для неё лечения нет, только бады и образ жизни. На дорогущем американском спермактине форте (с элькарнитином который) ситуация у нас ухудшилась, выкинутые гигантские деньги. Отлично помогал спеман. Вот подвижность, как я уже писала, легче поправить.

    Но вы топик почитайте, тут кладезь инфы, истории у всех разные, про докторов отзывы разные. Тут много полезного.
    Всем привет, я - Таня

  3. ответ для tweety , на сообщение « Репродуктолога лично я рекомендую... »
    #73
    Ветеран Аватар для TettyM
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Гавань❤
    Сообщений
    958

    Мужской фактор

    Цитата Сообщение от tweety Посмотреть сообщение
    .
    Кладезь информации Ваши ответы, спасибо огромное! Пока заказала мужу витаминов на iherb, где-то вычитала в интернете кстати Типа спемана именно. Не знаю стоит ли ему давать до назначений врача, но думаю хуже не будет.
    а анализ именно из спермы и секреты простаты на инфекцию сдавали? ( извините уж за такие подробные вопросики )

    Записалась к Меньшиковой, а к ней идти вместе с мужем, она скажет ему что принимать или это только андролог назначает? А то по телефону они стали спрашивать только про ЭКО

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для TettyM , на сообщение « Мужской фактор »
    #74
    Мега-элита Аватар для tweety
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    ст.м.Пионерская
    Сообщений
    4 916

    Мужской фактор

    Цитата Сообщение от TettyM Посмотреть сообщение
    Кладезь информации Ваши ответы, спасибо огромное! Пока заказала мужу витаминов на iherb, где-то вычитала в интернете кстати Типа спемана именно. Не знаю стоит ли ему давать до назначений врача, но думаю хуже не будет.
    Пожалуйста, оч мне в своё время помогли тут советы девочек, стараюсь всем кому могу что-то подсказать.

    Тож думаю что вреда не будет от бад, но инструкцию внимательно изучите на предмет побочных или противопоказаний, мало ли какой у вас анамнез у мужа.

    а анализ именно из спермы и секреты простаты на инфекцию сдавали? ( извините уж за такие подробные вопросики )
    Это был мазок, но в сг одновременно оказались лейкоциты - те одно другое подтвердило.

    Записалась к Меньшиковой, а к ней идти вместе с мужем, она скажет ему что принимать или это только андролог назначает? А то по телефону они стали спрашивать только про ЭКО
    Мы ходили вдвоём на приём к Ре, на первый уж точно. Это входит в стоимость. Каждый может задать интересующие вопросы - кстати советую основательно готовиться - я прям список писала, чтобы ничего не забыть, а то прихожу туда и теряюсь. Ещё все-все анализы и обследования с собой взять обязательно.
    Сг у нас она интересовалась, изучала, комментировала. Назначения мужу только уролог, она вряд ли что-то скажет.

    Удачи вам огромной, и я то точно уже убедилась что чудеса случаются, даже если потерял надежду уже всякую
    Всем привет, я - Таня

  5. ответ для tweety , на сообщение « Мужской фактор »
    #75
    Ветеран Аватар для TettyM
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Гавань❤
    Сообщений
    958

    Мужской фактор

    Цитата Сообщение от tweety Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, оч мне в своё время помогли тут советы девочек, стараюсь всем кому могу что-то подсказать.
    Да это очень большая помощь



    Мы ходили вдвоём на приём к Ре, на первый уж точно. Это входит в стоимость. Каждый может задать интересующие вопросы - кстати советую основательно готовиться - я прям список писала, чтобы ничего не забыть, а то прихожу туда и теряюсь. Ещё все-все анализы и обследования с собой взять обязательно.
    Сг у нас она интересовалась, изучала, комментировала. Назначения мужу только уролог, она вряд ли что-то скажет.
    Все поняла, так и сделаем!
    Просто именно к какому андрологу его записать пока нет понимания, поизучаю ещё.


    Удачи вам огромной, и я то точно уже убедилась что чудеса случаются, даже если потерял надежду уже всякую
    я очень верю, что все все у нас у всех получится.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. #76
    Ветеран Аватар для TettyM
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Гавань❤
    Сообщений
    958

    Цитата Сообщение от dolceragazza Посмотреть сообщение
    мы заказали вот эти витамины
    Спасибо!! Я не все навыбирала только карнитин с аргинином - а тут поболее надо


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. ответ для TettyM , на сообщение « Спасибо!! Я не все навыбирала... »
    #77
    Ветеран Аватар для БусинаДуня
    Регистрация
    08.07.2015
    Адрес
    Север
    Сообщений
    889

    Цитата Сообщение от TettyM Посмотреть сообщение
    Спасибо!! Я не все навыбирала только карнитин с аргинином - а тут поболее надо


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Мы пили L-карнитин обычный жидкий, который в спорт магазинах продается (покупала 1л. за 1800 руб.) Нам сказали, что он лучше., L-аргенин покупала в аптеке под названием Вазотон. Так же пили Метилурацил он дает клеткам быстрее регенирировать, фоливую, Спеман заказываю ч/з индийские магазины или прошу привезти прям оттуда. Вит Е в дозировке 400 ZENTIVA. Еще цинк был в назначении, правильное питание и образ жизни. Немного подправили картину,морфология была 0
    Ко мне просто на "ТЫ"

  8. ответ для inoplanetyanka , на сообщение « Мужской фактор »
    #78
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 965

    девочки, подскажите пожалуйста, наличие простатита можно выявить только по мазку, который идет для эко или лучше сок простаты сдать на наличие лейкоцитов?

  9. ответ для inoplanetyanka , на сообщение « Мужской фактор »
    #79
    Частый гость Аватар для Tanyashka
    Регистрация
    25.08.2015
    Сообщений
    89

    Секрет простаты намного точнее. Мазок может быть кристальный, а секрет с лейкоцитами.

  10. #80
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 965

    Цитата Сообщение от Tanyashka Посмотреть сообщение
    Секрет простаты намного точнее. Мазок может быть кристальный, а секрет с лейкоцитами.
    спасибо, значит придется дважды помучить мужа

Страница 8 из 52 « Первая  «  45678910111218 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •