Страница 9 из 52 « Первая  «  567891011121319 Последняя »  » 

Тема: Мужской фактор

  1. ответ для inoplanetyanka , на сообщение « Мужской фактор »
    #81

    Мы бак посев спермы сдавали, по крайней мере так Смирнов требовал...

    В аве этот посев не делают (не знаю про другие клиники врт), сдавали в сзцдм...

  2. ответ для inoplanetyanka , на сообщение « Мужской фактор »
    #82
    Ветеран Аватар для TettyM
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Гавань❤
    Сообщений
    958

    Всем привет! В общем пичкаю своего всем чем тока можно были у Р, сказала что все правильно, шансы на ЕБ есть но небольшие как бы как повезёт может быстро может годы... пока все мимо


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. #83
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 962

    Цитата Сообщение от dolceragazza Посмотреть сообщение
    Чем пичкаете?))
    Я витамишками с айхерба. И на спеман посматриваю
    а что у вас с айхерба? я мужу озвучила про смесь из сухофруктов с орешками, сказал орешки и так ем, сухофрукты не люблю, я говорю одну ложечку с утра можно и потерпеть, пока согласен, надо только собраться все купить и накрутить вкусняшку

  4. ответ для inoplanetyanka , на сообщение « Мужской фактор »
    #84
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 962

    увидела

  5. #85
    Мега-элита Аватар для tweety
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    ст.м.Пионерская
    Сообщений
    4 916

    Цитата Сообщение от TettyM Посмотреть сообщение
    Всем привет! В общем пичкаю своего всем чем тока можно были у Р, сказала что все правильно, шансы на ЕБ есть но небольшие как бы как повезёт может быстро может годы... пока все мимо
    Да, тут к сожалению дело такое, зависит только от того сколько времени вы можете сами себе дать.
    Всем привет, я - Таня

  6. ответ для inoplanetyanka , на сообщение « Мужской фактор »
    #86
    Элита Аватар для =мания=
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    Купчино и Ленинский
    Сообщений
    2 940

    ДЕВОЧКИ ПИШУ ВАМ ИЗ ДАЛЕКОГО 2015 ГОДА. Тогда я как и вы сидела судорожно изучала морфологию мужа, которая была 1% и уважаевый всеми здесь А. не давал положительных исходов, хотя у меня со здоровьем все на 100% было хорошо, т.к. в предыдущем браке беременела как кошка. В общем сходил муж еще к нескольким специалистам, которые тоже что-то там выявили, кто стрептоккок, кто варикоцеле и только мы вооружившись всеми рецептами пошли в аптеку, чтобы начать лечение, были готовы уже все перепробовать, как я понимаю, что у меня задержка, в итоге в конце 2015 у нас рождаются ДВЕ ДЕВОЧКИ!!! Когда на первом узи нам сказали что там два плода, девочки сказать что мы были в шоке - это ничего не сказать!!! Все близкие замахали руками и сказали, так вы наверное эко сделали, вот только ничего мы не делали, тк родились близнецы (при эко только двойняшки рождаются)! в итоге наших подсчетов пытались мы около года, занимались этим простите иногда не один раз на дню, наверное это и есть рецепт от меня - любите друг друга как можно чаще, а головастики позаботятся о вашем будущем, но главное - чтобы женщина была абсолютно здорова, тогда вам хватит и одного подвижного спермика!

  7. #87
    Ветеран Аватар для TettyM
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Гавань❤
    Сообщений
    958

    Цитата Сообщение от =мания= Посмотреть сообщение
    ДЕВОЧКИ ПИШУ ВАМ ИЗ ДАЛЕКОГО 2015 ГОДА. Тогда я как и вы сидела судорожно изучала морфологию мужа, которая была 1% и уважаевый всеми здесь А. не давал положительных исходов, хотя у меня со здоровьем все на 100% было хорошо, т.к. в предыдущем браке беременела как кошка. !
    Спасибо за ваш привет из далекого и ответ! Огромная вдохновляшка для нас я очень очень хочу чтобы у всех были только такие приветы и ответы


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. ответ для inoplanetyanka , на сообщение « Мужской фактор »
    #88

    Доброе утро! Девочки подскажите где лучше сделать бак. посев спермы? Ее с собой нужно принести или на месте сдавать как спермограмму?

  9. #89
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 962

    Цитата Сообщение от =мания= Посмотреть сообщение
    ДЕВОЧКИ ПИШУ ВАМ ИЗ ДАЛЕКОГО 2015 ГОДА. Тогда я как и вы сидела судорожно изучала морфологию мужа, которая была 1% и уважаевый всеми здесь А. не давал положительных исходов, хотя у меня со здоровьем все на 100% было хорошо, т.к. в предыдущем браке беременела как кошка. В общем сходил муж еще к нескольким специалистам, которые тоже что-то там выявили, кто стрептоккок, кто варикоцеле и только мы вооружившись всеми рецептами пошли в аптеку, чтобы начать лечение, были готовы уже все перепробовать, как я понимаю, что у меня задержка, в итоге в конце 2015 у нас рождаются ДВЕ ДЕВОЧКИ!!! Когда на первом узи нам сказали что там два плода, девочки сказать что мы были в шоке - это ничего не сказать!!! Все близкие замахали руками и сказали, так вы наверное эко сделали, вот только ничего мы не делали, тк родились близнецы (при эко только двойняшки рождаются)! в итоге наших подсчетов пытались мы около года, занимались этим простите иногда не один раз на дню, наверное это и есть рецепт от меня - любите друг друга как можно чаще, а головастики позаботятся о вашем будущем, но главное - чтобы женщина была абсолютно здорова, тогда вам хватит и одного подвижного спермика!
    ох ты, очередное чудо) здоровья вам и вашим девочкам

  10. #90
    Мега-элита Аватар для tweety
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    ст.м.Пионерская
    Сообщений
    4 916

    Цитата Сообщение от =мания= Посмотреть сообщение
    ДЕВОЧКИ ПИШУ ВАМ ИЗ ДАЛЕКОГО 2015 ГОДА. Тогда я как и вы сидела судорожно изучала морфологию мужа, которая была 1% и уважаевый всеми здесь А. не давал положительных исходов, хотя у меня со здоровьем все на 100% было хорошо, т.к. в предыдущем браке беременела как кошка. В общем сходил муж еще к нескольким специалистам, которые тоже что-то там выявили, кто стрептоккок, кто варикоцеле и только мы вооружившись всеми рецептами пошли в аптеку, чтобы начать лечение, были готовы уже все перепробовать, как я понимаю, что у меня задержка, в итоге в конце 2015 у нас рождаются ДВЕ ДЕВОЧКИ!!! Когда на первом узи нам сказали что там два плода, девочки сказать что мы были в шоке - это ничего не сказать!!! Все близкие замахали руками и сказали, так вы наверное эко сделали, вот только ничего мы не делали, тк родились близнецы (при эко только двойняшки рождаются)! в итоге наших подсчетов пытались мы около года, занимались этим простите иногда не один раз на дню, наверное это и есть рецепт от меня - любите друг друга как можно чаще, а головастики позаботятся о вашем будущем, но главное - чтобы женщина была абсолютно здорова, тогда вам хватит и одного подвижного спермика!
    Очень за вас радостно. Двойное чудо это прям вау!! Очень надеюсь присоединиться к вашей компании в начале следующего года, щас 13я нед ЕБ после 2,5 лет с одной безуспешной Б с такой же морфологией и подвижностью.

    А можно уточнить, какой срок прошёл от начала планирования? Я так поняла год, то это в общем обычный срок. Но я может неверно поняла.

    Нам категорически ПА не рекомендовали частый. Раз в два дня. Видимо сработало.
    Всем привет, я - Таня

Страница 9 из 52 « Первая  «  567891011121319 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •