Страница 23 из 52 « Первая  «  1319202122232425262733 Последняя »  » 

Тема: Мужской фактор

  1. ответ для inoplanetyanka , на сообщение « Мужской фактор »
    #221
    Частый гость
    Регистрация
    22.11.2017
    Сообщений
    39

    Всем привет! Читаю не первый день форум. Изучала-изучала и всё равно вопросов море.
    Я так понимаю, что большинство форумчан советуют
    1. Смирнов Вадим Алексеевич https://spb.napopravku.ru/doctor-pro...ich/#responses
    2. Асатрян Карен Сисакович https://spb.napopravku.ru/doctor-pro...en-sisakovich/

    Честно, сразу пить какие-то таблетки не хотелось бы. Хотя СГ сдавали пока 1 раз, морфология по Крюгеру 3%, сперматозоиды с прогрессивнвм движением 27,4 (при норме 32 и более), анализ сдавали в Отто.
    Может кто даст какой дельный совет? Потому что по поводу этих двух специалистов отзывы везде разные (если не только форум брать в расчёт).

  2. ответ для mariia_dd , на сообщение « Всем привет! Читаю не первый день... »
    #222
    Участник Аватар для Bad Bee
    Регистрация
    15.01.2018
    Адрес
    север
    Сообщений
    167

    Цитата Сообщение от mariia_dd Посмотреть сообщение
    Всем привет! Читаю не первый день форум. Изучала-изучала и всё равно вопросов море.
    Я так понимаю, что большинство форумчан советуют
    1. Смирнов Вадим Алексеевич https://spb.napopravku.ru/doctor-pro...ich/#responses
    2. Асатрян Карен Сисакович https://spb.napopravku.ru/doctor-pro...en-sisakovich/

    Честно, сразу пить какие-то таблетки не хотелось бы. Хотя СГ сдавали пока 1 раз, морфология по Крюгеру 3%, сперматозоиды с прогрессивнвм движением 27,4 (при норме 32 и более), анализ сдавали в Отто.
    Может кто даст какой дельный совет? Потому что по поводу этих двух специалистов отзывы везде разные (если не только форум брать в расчёт).
    Извините, но мне кажется таблетки тут и не помогут( Можно пить, конечно, чтобы улучшить подвижность, но морфология лучше не станет, к сожалению . У подруги муж лечился 2 года у специалиста, который у Вас под №2 указан, потратили кучу денег и самое главное времени. Результата нет, и дело не в тот, что специалист плохой, просто это не лечится. Совет - не теряйте время, собирайте документы на ЭКО и параллельно пытайтесь сами

  3. ответ для mariia_dd , на сообщение « Всем привет! Читаю не первый день... »
    #223
    Мега-элита Аватар для tweety
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    ст.м.Пионерская
    Сообщений
    4 916

    Цитата Сообщение от mariia_dd Посмотреть сообщение
    Всем привет! Читаю не первый день форум. Изучала-изучала и всё равно вопросов море.
    Я так понимаю, что большинство форумчан советуют
    1. Смирнов Вадим Алексеевич https://spb.napopravku.ru/doctor-pro...ich/#responses
    2. Асатрян Карен Сисакович https://spb.napopravku.ru/doctor-pro...en-sisakovich/

    Честно, сразу пить какие-то таблетки не хотелось бы. Хотя СГ сдавали пока 1 раз, морфология по Крюгеру 3%, сперматозоиды с прогрессивнвм движением 27,4 (при норме 32 и более), анализ сдавали в Отто.
    Может кто даст какой дельный совет? Потому что по поводу этих двух специалистов отзывы везде разные (если не только форум брать в расчёт).
    Под таблетками вы что имеете ввиду?
    Всем привет, я - Таня

  4. #224
    Частый гость
    Регистрация
    22.11.2017
    Сообщений
    39

    Просто на форуме вроде как пишут, что улучшают и морфологию до 8-10%, да и 1 СГ не показатель. Но вот к кому лучше обратиться так и не поняла Читала, что здоровый образ жизни, орехи, травы могут поспособствовать улучшению) Ну и вера в положительный исход)

  5. ответ для tweety , на сообщение « Под таблетками вы что имеете ввиду? »
    #225
    Частый гость
    Регистрация
    22.11.2017
    Сообщений
    39

    Цитата Сообщение от tweety Посмотреть сообщение
    Под таблетками вы что имеете ввиду?
    Что-то вроде Спемана. Потому как по отзывам, он может только хуже сделать.

  6. ответ для mariia_dd , на сообщение « Что-то вроде Спемана. Потому как по... »
    #226
    Мега-элита Аватар для tweety
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    ст.м.Пионерская
    Сообщений
    4 916

    Цитата Сообщение от mariia_dd Посмотреть сообщение
    Что-то вроде Спемана. Потому как по отзывам, он может только хуже сделать.
    Спеман это витамины, бад. Понятно что и они бывают не безобидны. Многим эти «таблетки» как слону дробина, к огромному сожалению, по мф только бады и есть для лечения, что меня прям в уныние вводило.

    Я уж думала вам какие гормоны прописали или что-то действительно серьезное. Тут все зависит насколько долго вы уже пытаетесь и как быстро хотите результата.

    Нам именно спеман поднял неплохо даже морфологию. Если у вас есть время - пробуйте, в любом случае большой вам удачи.
    Всем привет, я - Таня

  7. #227
    Участник Аватар для Bad Bee
    Регистрация
    15.01.2018
    Адрес
    север
    Сообщений
    167

    Цитата Сообщение от mariia_dd Посмотреть сообщение
    Просто на форуме вроде как пишут, что улучшают и морфологию до 8-10%, да и 1 СГ не показатель. Но вот к кому лучше обратиться так и не поняла Читала, что здоровый образ жизни, орехи, травы могут поспособствовать улучшению) Ну и вера в положительный исход)
    Ну насчет этого лично я сильно сомневаюсь. Касательно специалистов, если у вашего супруга нет каких-то дополнительных проблем - непролеченные инфекции, простатит, варикоцеле и т.п., то для улучшения спермограммы все рекомендуют практически одни и те же витамины. Если вам возраст позволяет долго ждать результата, то конечно почему бы и нет, если общее количество сперматозоидов большое, то рано или поздно какой-то из них возможно сделает свое дело

  8. #228
    Активный участник Аватар для Kitty1
    Регистрация
    10.10.2016
    Сообщений
    418

    Цитата Сообщение от mariia_dd Посмотреть сообщение
    Просто на форуме вроде как пишут, что улучшают и морфологию до 8-10%, да и 1 СГ не показатель. Но вот к кому лучше обратиться так и не поняла Читала, что здоровый образ жизни, орехи, травы могут поспособствовать улучшению) Ну и вера в положительный исход)
    У моего мужа на фоне витаминов картина не поменялась, как было 2-3% по Крюгеру, так и есть.

    А МАР тест делали?

  9. ответ для inoplanetyanka , на сообщение « Мужской фактор »
    #229
    Наш человек Аватар для Lepestochek
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 709

    Добрый день. Девушки,из хиркргов сейчас кто котируется? Алексеев с первой страницы? Нужно сделать обрезание по мед показаниям мужу. Потом планировать будем. В этой темее обычно очень грамотно советуют,поэтому вновь надеюсь на вашу помощь

  10. ответ для inoplanetyanka , на сообщение « Мужской фактор »
    #230
    Активный участник Аватар для Erinn
    Регистрация
    03.04.2014
    Сообщений
    329

    Добрый вечер) Девочки, я к вам за советом. В спермограмме очень снижена концентрация сперматозоидов до 2 млн (при норме от 15). Даже морфологию посчитать не смогли. Пишут, что при таком вероятностность забеременеть 2%. Не получается уже больше 7 лет, но раньше как-то не особо и напрягались, хотя и не предохранялись. Есть шанс как-то улучшить результат? Поделитесь историями)

Страница 23 из 52 « Первая  «  1319202122232425262733 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •