Страница 31 из 52 « Первая  «  2127282930313233343541 Последняя »  » 

Тема: Мужской фактор

  1. ответ для Лукериас , на сообщение « У моего астенотератозооспермия.... »
    #301

    Правильно ли я понимаю, что с трубами у вас все было хорошо, без всяких спаек и т д., Что порекоменжуеге КУЗГСС или ГСГ. Спасибо заранее

  2. ответ для inoplanetyanka , на сообщение « Мужской фактор »
    #302

    В этой теме хочу передать привет Генезису...
    Мы уже собрали почти все доки на ЭКО, мне осталась только проверка труб, муж пошел сдавать 2-ую СГ, чисто для галочки (на сей раз решили пойти в Аву на Невском). Итог--в Генезисе 0% нормальных, в Аве...14%!!!!! Прошел 1 месяц! Да, муж че-то там пил в этот месяц, но кардинально ситуация объективно поменяться не могла...
    С одной стороны, я рада, конечно, но, блин, теперь я даже не очень понимаю, что делать. Если бы мы сразу пошли в Аву, то я решила, что у нас всё хорошо, и пробовала бы ещё, но сейчас у меня готовы почти все доки, а я несколько в недоумении...

  3. ответ для Enchante , на сообщение « В этой теме хочу передать привет... »
    #303
    Мега-элита Аватар для Лукериас
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    3 464

    Сдайте в третьем месте.

    У нас в отта и аве почти одинаковые показатели были
    Цитата Сообщение от Enchante Посмотреть сообщение
    В этой теме хочу передать привет Генезису...
    Мы уже собрали почти все доки на ЭКО, мне осталась только проверка труб, муж пошел сдавать 2-ую СГ, чисто для галочки (на сей раз решили пойти в Аву на Невском). Итог--в Генезисе 0% нормальных, в Аве...14%!!!!! Прошел 1 месяц! Да, муж че-то там пил в этот месяц, но кардинально ситуация объективно поменяться не могла...
    С одной стороны, я рада, конечно, но, блин, теперь я даже не очень понимаю, что делать. Если бы мы сразу пошли в Аву, то я решила, что у нас всё хорошо, и пробовала бы ещё, но сейчас у меня готовы почти все доки, а я несколько в недоумении...
    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
    When nothing goes rigth....go left!
    я Даша

  4. #304

    Цитата Сообщение от Лукериас Посмотреть сообщение
    Сдайте в третьем месте.

    У нас в отта и аве почти одинаковые показатели были

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
    Честно говоря, уже просто надоело тратить на всё это время и деньги... Наверное, встану в очередь по ОМС на полгодика, а там как пойдет--получится само, хорошо, нет--значит, всё же у кого-то что-то не так, и это таки повод воспользоваться современными технологиями.

    Но вообще я ожидала разницы типа в 2-3%, но, простите, не 0% и 14%.. при учёте, что 14%--это практически супер гуд, а 0%--это полный ахтунг и вообще приговор... Кмк, клиники такого уровня ТАКИХ ошибок допускать просто не имеют права, а если это "человеческий фактор" и субъективность оценки, то что такое тогда эти "строгие критерии"?....

  5. ответ для inoplanetyanka , на сообщение « Мужской фактор »
    #305

    Добрый день, девушки. Не могу разобраться с результатами сг. По подвижности все прекрасно, а вот морфология мне не понятна. На консультацию, конечно, спишемся, но может быть Вы внесет ясность ?

  6. ответ для Enchante , на сообщение « В там какой-то конкретный врач? Я... »
    #306
    Ветеран Аватар для TettyM
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Гавань❤
    Сообщений
    958

    Цитата Сообщение от Enchante Посмотреть сообщение
    В там какой-то конкретный врач?

    Я сходила в Генезис. Врач узрела на УЗИ двурогую матку хотя мне в жизни никто этого не говорил!!! Но у меня уже пофигизм включился от всех этих новостей--двурогая?, да хоть 3-хрогая, честно говоря, всё равно уже...
    Хочу ещё в Аву сходить пообщаться.
    да у Иванова пока. Еще Эмбриолайф почему-то стали рассматривать..все мне его советуют..

    Девочки а где спермограмму лучше сдать? забыла каким там лучше методом ручным не ручным чтобы подсчет был

  7. ответ для inoplanetyanka , на сообщение « Мужской фактор »
    #307

    Добрый вечер, девушки. У мужа повышен эстрадиол, врач ему назначил клостилбегит курсом 1 месяц, мы в раздумьях стоит ли принимать мужчине это лекарство и насколько оно УЛУЧШИТ здоровье... Вашим мужчинам назначили подобное лечение?

  8. #308
    Мега-элита Аватар для kripta
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Звездная - Васька- Большевиков
    Сообщений
    3 138

    Цитата Сообщение от Регина Филанджи Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, девушки. У мужа повышен эстрадиол, врач ему назначил клостилбегит курсом 1 месяц, мы в раздумьях стоит ли принимать мужчине это лекарство и насколько оно УЛУЧШИТ здоровье... Вашим мужчинам назначили подобное лечение?
    многим мужчинам при мужском факторе назначают этот препарат.

    тут дело такое, либо вы хотите детей и верите своему доктору, то лечитесь по назначенной схеме, либо остаетесь с тем что было.

  9. ответ для kripta , на сообщение « многим мужчинам при мужском факторе... »
    #309

    Спасибо за ответ, я действительно не знала, что это лекарство назначают мужчинам, попробуем это лечение. С тем что было мы 3 года уже сидим.

  10. #310
    Мега-элита Аватар для kripta
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Звездная - Васька- Большевиков
    Сообщений
    3 138

    Цитата Сообщение от Регина Филанджи Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ, я действительно не знала, что это лекарство назначают мужчинам, попробуем это лечение. С тем что было мы 3 года уже сидим.
    пинайте мужа. лечиться одной нет ни какого смысла...(

Страница 31 из 52 « Первая  «  2127282930313233343541 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •