Страница 12 из 52 « Первая  «  2891011121314151622 Последняя »  » 

Тема: Мужской фактор

  1. #111
    Мега-элита Аватар для tweety
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    ст.м.Пионерская
    Сообщений
    4 916

    Цитата Сообщение от Мурза:) Посмотреть сообщение
    девочки, помогите советом, сдал муж сок простаты на микрофлору и посев, все чисто, только лейкоциты 5-10, при норме 0-5, это серьезно, надо ли с этим к урологу? сейчас у нас ппа после гистеры. просто не знаю как быть
    Лейкоциты выше нормы - это воспаление. У нас это было одной из причин плохой сг (пролечили - улучшилась). Нужно выяснять какие пить антибы- это к урологу да. Обычно это 1-2 недели, не долго.
    Всем привет, я - Таня

  2. ответ для tweety , на сообщение « Лейкоциты выше нормы - это воспаление.... »
    #112
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 962

    Цитата Сообщение от tweety Посмотреть сообщение
    Лейкоциты выше нормы - это воспаление. У нас это было одной из причин плохой сг (пролечили - улучшилась). Нужно выяснять какие пить антибы- это к урологу да. Обычно это 1-2 недели, не долго.
    а как про антибы выяснять, если посев чистый, специально сдавали с чувствительностью к антибам, может можно пропить, что в прошлый раз назначалось при простатите?

  3. #113
    Мега-элита Аватар для tweety
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    ст.м.Пионерская
    Сообщений
    4 916

    Цитата Сообщение от Мурза:) Посмотреть сообщение
    а как про антибы выяснять, если посев чистый, специально сдавали с чувствительностью к антибам, может можно пропить, что в прошлый раз назначалось при простатите?
    Хз тогда, может что-то не из списка посева, он обычно весьма ограниченный.
    Всем привет, я - Таня

  4. ответ для tweety , на сообщение « Хз тогда, может что-то не из списка... »
    #114
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 962

    Цитата Сообщение от tweety Посмотреть сообщение
    Хз тогда, может что-то не из списка посева, он обычно весьма ограниченный.
    Но там все основное было, ладно, будем думать

  5. ответ для inoplanetyanka , на сообщение « Мужской фактор »
    #115
    Частый гость
    Регистрация
    29.08.2015
    Сообщений
    88

    Девушки, миленькие, помогите советом.
    У меня второй брак, в первом- трое родов. Я для родов пригодна. Мужу поставили бесплодие. В спермограмме отсутствуют спермики, а те, которых нашли- все с патологией. Муж один был у разных урологов- ничего не говорят. Пошли вместе к завед. 122 мед санчасти- Горелову СИ- он сказал, что у мужа недоразвиты яички и возможно только ЭКО.
    Куда нам идти сейчас? И что можно сделать по полису?

    Муж сдавал на скрытые инфекции- уреапл, микопл, гарднер, хламид, гормоны, спермограмму, посев мочи. Какие анализы ему нужны ещё? Читаю- вы пишете про секрет простаты и какой то мазок. Ещё ему урологи говорили- что простатит. А этот диагноз подтвержается какими то анализами? И нужно ли обследовать мужа на цитомегаловирус, папиломовирус?
    Есть ещё проблема- как начали жить- постоянные циститы у меня, в пасеве мочи- кишечная палка. Лечились оба. Циститы продолжаются.

    Всем больше спасибо!

  6. ответ для inoplanetyanka , на сообщение « Мужской фактор »
    #116

    Так какой Вам диагноз поставили???
    У нас обструктивная азооспермия (отсутствие сперматозоидов в эякуляте в результате травмы)... сейчас пошли к Лебедеву, завтра муж идёт на операцию...
    Вам сначала надо сходить проконсультироваться...
    возможно Вам нужна будет биопсия яичка, ну и соответственно ЭКО...

    Циститы понятное дело из-за инфекции... посев мочи Ваш??? А у мужа посев спермы или сока простаты сдавали??? Возможно у него другая инфекция и соотвественно Вам она и попадает... ну и надо кишечник заселять полезными бактериями...

  7. #117
    Частый гость
    Регистрация
    29.08.2015
    Сообщений
    88

    Цитата Сообщение от @ПузЫрик@ Посмотреть сообщение
    Так какой Вам диагноз поставили???
    У нас обструктивная азооспермия (отсутствие сперматозоидов в эякуляте в результате травмы)... сейчас пошли к Лебедеву, завтра муж идёт на операцию...
    Вам сначала надо сходить проконсультироваться...
    возможно Вам нужна будет биопсия яичка, ну и соответственно ЭКО...

    Циститы понятное дело из-за инфекции... посев мочи Ваш??? А у мужа посев спермы или сока простаты сдавали??? Возможно у него другая инфекция и соотвественно Вам она и попадает... ну и надо кишечник заселять полезными бактериями...
    Спасибо за ответ!
    Как такового диагноза нет- всё на словах. Последний- нигде ничего не писал.
    А что у вас за операция.
    А куда идти консультироваться и к кому?
    У меня кишечная палка высеялась.
    У мужа посев спермы и сок простаты не сдавали. Как это делать? И это только платно?
    Спасибо!

  8. ответ для inoplanetyanka , на сообщение « Мужской фактор »
    #118
    Частый гость
    Регистрация
    29.08.2015
    Сообщений
    88

    У мужа в моче- энтерококус, но врач сказал- что маленькое значение, значит не опасен. В заключении спермограммы- криптозооспермия (единичные сперматозоиды обнаружены в осадке центрифугата-: 16 сперматозоидов в 500 полях зрения). Тератозооспермия.

  9. ответ для bondivan , на сообщение « Спасибо за ответ! Как такового... »
    #119

    Цитата Сообщение от bondivan Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ!
    Как такового диагноза нет- всё на словах. Последний- нигде ничего не писал.
    А что у вас за операция.
    А куда идти консультироваться и к кому?
    У меня кишечная палка высеялась.
    У мужа посев спермы и сок простаты не сдавали. Как это делать? И это только платно?
    Спасибо!
    Вы же СГ сдавали??? Там нет заключения биолога???и где Вы сдавали СГ???

    Мы сначала наблюдались у Асатряна (скандинавия), потом у Смирнова (сзцдм на коломяжском) и теперь Асятрян нас отправил к Лебедеву (уролог-хирург в Скандинавии).
    Про операцию точно не подскажу, но как я поняла со слов мужа, будет биопсия яичка (будем добывать сперматозоидов так и потом криоконсервировать)

    Посев спермы можно сдать в сзцдм,но привезти надо в течении часа...сок простаты только уролог может добыть...

    Про ОМС особо не подскажу, т.к. Мы из ло... у нас с этим крах... в по спб вроде на комсомола можно... но девочки лучше подскажут

  10. #120
    Частый гость
    Регистрация
    29.08.2015
    Сообщений
    88

    Цитата Сообщение от @ПузЫрик@ Посмотреть сообщение
    Вы же СГ сдавали??? Там нет заключения биолога???и где Вы сдавали СГ???

    Мы сначала наблюдались у Асатряна (скандинавия), потом у Смирнова (сзцдм на коломяжском) и теперь Асятрян нас отправил к Лебедеву (уролог-хирург в Скандинавии).
    Про операцию точно не подскажу, но как я поняла со слов мужа, будет биопсия яичка (будем добывать сперматозоидов так и потом криоконсервировать)

    Посев спермы можно сдать в сзцдм,но привезти надо в течении часа...сок простаты только уролог может добыть...

    Про ОМС особо не подскажу, т.к. Мы из ло... у нас с этим крах... в по спб вроде на комсомола можно... но девочки лучше подскажут
    Спермограмма из Отта. Заключение- криптозооспермия (единичные сперматозоиды обнаружены в осадке центрифугата-: 16 сперматозоидов в 500 полях зрения). Тератозооспермия.
    А пасев и сок простаты- это же обязательные анализы? А что покажет пасев спермы и сок простаты?
    ААА, у мужа операция- это вы к эко готовитесь, да? Удачи вам!

Страница 12 из 52 « Первая  «  2891011121314151622 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •