Страница 10 из 10 « Первая  «  678910

Тема: Кот в семью.

  1. #91
    Давно я здесь Аватар для Наталик_))
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    64 902

    Цитата Сообщение от Солнышкомоё Посмотреть сообщение
    Приличные запасы нежности надо выливать на дочь . Может об этом направлении лучше подумать?
    Не, мне одного ребенка достаточно))
    Бинарная цисгендерная гетеросексуальная женщина европеоидной расы.
    "Хозяйка из меня неважнецкая, но вот клуша - хоть куда! зато человек я хороший!))" (c) Tatusa

    "Я не ожидала такого вопиющего поведения от вас.
    Это катастрофа!"

  2. ответ для Наталик_)) , на сообщение « Кот в семью. »
    #92

    Да короткая шерсть втыкается во все успешно))) у нас короткошерстная собака и ее ворсинки как раз труднее всего доставать из вещей)

    Вот кстати и с питомническими и простыми котами могут быть одни и те же проблемы) главное любить животинку) у породистых спец. заболевания, риск возникновения которых возрастает именно у породистых в виду того, что объём возможной генетической изменчивости сильно сокращён.

    И про корм вставлю свои пять копеек. Все веты активно пропагандируют корм. Но если так подумать, то натуралка то свежее и лучше. И у нас по 20 лет жили коты, которые ели натуралку.
    И каждый раз навек прощайтесь!
    Когда уходите на миг!

  3. ответ для Наталик_)) , на сообщение « Кот в семью. »
    #93
    Давно я здесь Аватар для Наталик_))
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    64 902

    Натуралку-в смысле приготовленную еду? Я не смогу вынести запах вареной рыбы в доме
    Бинарная цисгендерная гетеросексуальная женщина европеоидной расы.
    "Хозяйка из меня неважнецкая, но вот клуша - хоть куда! зато человек я хороший!))" (c) Tatusa

    "Я не ожидала такого вопиющего поведения от вас.
    Это катастрофа!"

  4. #94
    Космонавт Аватар для Manun'ja
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    СПб, Кудрово
    Сообщений
    23 012

    Цитата Сообщение от Наталик_)) Посмотреть сообщение
    Натуралку-в смысле приготовленную еду? Я не смогу вынести запах вареной рыбы в доме
    твои сведения о натуральной еде котам устарели рыбу им нельзя тем более варить
    подразумивается мясо свежее-мороженое с добавление какой то клетчатки,сбалансированное витаминками
    Не будите во мне зверя, он и так не высыпается... "Не помню где находится и как называется. но шармааааааааааан"(Ася)

  5. #95
    Хранитель Аватар для IRILLIKA
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    ПС
    Сообщений
    12 774

    Цитата Сообщение от Manun'ja Посмотреть сообщение
    твои сведения о натуральной еде котам устарели рыбу им нельзя тем более варить
    подразумивается мясо свежее-мороженое с добавление какой то клетчатки,сбалансированное витаминками
    После болезни, наш уже два года на натуралке. Кормим только мясом, при том что предпочитает куриные грудки или постную свинину, говядину ест хуже всего. Морожу ему мясные заготовки в пакетиках на 1-2 дня, можно миксовать разные виды мяса с добавлением субпродуктов (печень или сердце), + добавляю витаминки, иногда добавляю морковь, горошек, кукурузу. Рыбу совсем не любит, если только жареную может поесть в удовольствие один разок.
    Всех нас такой рацион вполне устраивает. Кот здоров. От туалета запаха нет вообще! Как вспомню тот трэш после кормов , когда приходилось иногда по ночам вставать убирать лоток.

  6. ответ для Наталик_)) , на сообщение « Кот в семью. »
    #96
    Космонавт Аватар для Manun'ja
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    СПб, Кудрово
    Сообщений
    23 012

    ну да примерно о таком рационе я говорю..я пыталась, не справилась/задолбалась, но тут каждому свое

  7. ответ для Наталик_)) , на сообщение « Кот в семью. »
    #97
    Давно я здесь Аватар для Наталик_))
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    64 902

    У моей свекрови кот ел только куриное филе из мяса. И овсянку
    Бинарная цисгендерная гетеросексуальная женщина европеоидной расы.
    "Хозяйка из меня неважнецкая, но вот клуша - хоть куда! зато человек я хороший!))" (c) Tatusa

    "Я не ожидала такого вопиющего поведения от вас.
    Это катастрофа!"

Страница 10 из 10 « Первая  «  678910


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •