Страница 5 из 15 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: жестокость детей

  1. #41
    Наш человек Аватар для AnnaE
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    8 980

    По поводу собаки. У меня ребенок гуляет с собакой, а не собака с ребенком. Это разные вещи. Моя собака, если кто поднимет руку на сына, может и прихватить, если предупреждение будет не понято. Собака у меня умная и воспитанная, это как "нарукавники" . Вдвоем я их могу отпустить (ребенок прогуливает собаку, там где нет других детей).

  2. ответ для Marusik , на сообщение « Не знаю...у меня другой взгляд на... »
    #42
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 379

    Цитата Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
    Не знаю...у меня другой взгляд на это.Дурные мысли рождаются от безделья,когда ребенок куда-то целенаправленно едет-я точно знаю,что никуда она не заедет и не зайдет без моего ведома.
    Я не подозреваю своих детей в дурных мыслях ..а вот езда по городу в разы опаснее родных дворов ..
    «Не доводите женщину до безразличия, она оттуда уже не вернется»

  3. #43
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 379

    Цитата Сообщение от AnnaE Посмотреть сообщение
    По поводу собаки. У меня ребенок гуляет с собакой, а не собака с ребенком. Это разные вещи. Моя собака, если кто поднимет руку на сына, может и прихватить, если предупреждение будет не понято. Собака у меня умная и воспитанная, это как "нарукавники" . Вдвоем я их могу отпустить (ребенок прогуливает собаку, там где нет других детей).
    И какой же породы собака если не секрет
    «Не доводите женщину до безразличия, она оттуда уже не вернется»

  4. #44
    Наш человек Аватар для AnnaE
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    8 980

    Вы знаете, в далекие социалистические годы, мне было 12 лет и я возвращалась вечером с тренировки из Дворца Пионеров. Было часов 20-21. Ехала на троллейбусе, от туда и привела за собой маньяка. Меня душили в подъезде, но мне повезло. Маньяка вспугнул сосед с 5 этажа, решив прогулять собаку. Маньяк сбежал. Я пришла домой и никому ничего не сказала. Только потом, когда я стала каждую ночь орать, я призналась бабушке. Поэтому, боюсь! И вожу.

  5. #45
    Наш человек Аватар для AnnaE
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    8 980

    Цвергшнауцер, обожаю! Умнее у меня собаки еще не было!

  6. ответ для AnnaE , на сообщение « Вы знаете, в далекие социалистические... »
    #46
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 379

    Цитата Сообщение от AnnaE Посмотреть сообщение
    Вы знаете, в далекие социалистические годы, мне было 12 лет и я возвращалась вечером с тренировки из Дворца Пионеров. Было часов 20-21. Ехала на троллейбусе, от туда и привела за собой маньяка. Меня душили в подъезде, но мне повезло. Маньяка вспугнул сосед с 5 этажа, решив прогулять собаку. Маньяк сбежал. Я пришла домой и никому ничего не сказала. Только потом, когда я стала каждую ночь орать, я призналась бабушке. Поэтому, боюсь! И вожу.
    Ну так это ваши страхи.да ситуация плохая ..но дети то ваши причем .страхи имеют свойства усиливаться и в 18 лет детей они у вас не исчезнут
    «Не доводите женщину до безразличия, она оттуда уже не вернется»

  7. ответ для hindog , на сообщение « жестокость детей »
    #47
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 379

    Про собаку даже объяснять не буду ,почему с ней опаснее чем без

  8. #48
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 566

    Цитата Сообщение от AnnaE Посмотреть сообщение
    По поводу собаки. У меня ребенок гуляет с собакой, а не собака с ребенком. Это разные вещи. Моя собака, если кто поднимет руку на сына, может и прихватить, если предупреждение будет не понято. Собака у меня умная и воспитанная, это как "нарукавники" . Вдвоем я их могу отпустить (ребенок прогуливает собаку, там где нет других детей).
    У меня два брабансона,один из них "дочкин",то есть за нее порвет и разорвет любого,умный преданный,но,к сожалению,это не ротвейлер...и полно не совсем адекватных хозяев и их собак гораздо бОльших по размерах и силе..поэтому буду бояться не только за ребенка,сколько за собак.
    Пы сы ..в свое время,когда мое юношество проходило с немецкой овчаркой,я в лихие 90е не боялась ничего,могла в 2 часа ночи пойти в круглосуточный ларек за шоколадкой и просто взять ее с собой.

  9. #49
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 566

    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    Ну так это ваши страхи.да ситуация плохая ..но дети то ваши причем .страхи имеют свойства усиливаться и в 18 лет детей они у вас не исчезнут
    Вы так рьяно отстаиваете свою позицию..как будто хотите нас убедить в том,что это правильно..Для меня лично неправильно,моему ребенку делать одной на улице нечего,нет у нас такого двора,нет друзей.проводящих лето в городе,нет...а у вас есть..все равно каждый останется при своем дворе и мнении.

  10. ответ для hindog , на сообщение « жестокость детей »
    #50
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 379

    Я не это отстаиваю,а то что тут ВСЕХ гуляющих самостоятельно детей обозвали маргинальными и не из благополучных семей

Страница 5 из 15 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •