Тема: Льготы при трудоустройстве подростков

  1. #1
    Хранитель Аватар для НотКа
    Регистрация
    05.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    11 906

    Льготы при трудоустройстве подростков

    Мелькнуло в центре занятости выборгского района, что приоритет в том числе многодетным семьям.

    Пока не могу найти чем они руководствуются и работает ли это в других районах.

    Поделитесь пожалуйста информацией)

    Отправлено с моего 6044D через Tapatalk
    Тот, кто не живёт, тот лишь умирает.

  2. #2

    В нашем районе и без льготы хорошо трудоустраивают. Куда хотели , всегда попадали работать.

  3. ответ для olcom , на сообщение « В нашем районе и без льготы хорошо... »
    #3
    Хранитель Аватар для НотКа
    Регистрация
    05.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    11 906

    Цитата Сообщение от olcom Посмотреть сообщение
    В нашем районе и без льготы хорошо трудоустраивают. Куда хотели , всегда попадали работать.
    Научите пожалуйста. Объявлена на сайте госуслуг в одном из районов вакансия. Прмезжаем - все занято. Почему висит спрашиваю.... Дети оформляются. (

    Вопрос: если работать в июле или августе ю, то когда доки подавать? Тоже в апреле? Указывать конкретную вакансию и ждать места?

    Отправлено с моего 6044D через Tapatalk
    Тот, кто не живёт, тот лишь умирает.

  4. #4
    Активный участник Аватар для Polinayu
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    473

    Подскажите, пожалуйста, а подростки с 14 лет?
    многомама

  5. #5

    Рассказываю. Лучше прийти в апреле в цз. Переговорить, узнать что планируется. Записаться. У нас прямо на листочек записываются дети кто и куда хочет. Спрашиваете когда прихоодить за направлением. Дальше собираем документы, самое долгое форма 086.
    Документы собраны , со всем пакетом ребенок идёт сам и все заполняет что надо, получает направление, подписывает договор с работодателем. Мама там уже не нужна.
    Если работает с июля , встреча с работодателем в конце июня.
    Главное заранее все даты узнавайте. У нас очень хорошие специалисты работают , отдельный кабинет по работе с подростками. Все доступно объясняют.
    Мои в первый год зарекомендовали себя как ответственные парни , так потом и осенью звонили приглашали работать на два часа в день , и на следующее лето уже было проще устраиваться, их запомнили и общались уже как с хорошими знакомыми)
    В общем , ничего сложного нет.
    Работать можно с 14 лет. Только на 14 летних надо из опеки разрешение брать. С ним больше всего пришлось побегать в свое время.

  6. #6

    Есть ещё в городе молодёжная биржа труда. Через неё ребята работают озеленителями по городу. Можно весной туда обратиться.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •