Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Недорогой молокоотсос

  1. #1

    Недорогой молокоотсос

    Дорогие форумчаночки! Посоветуйте как выбрать молокоотсос, на что надо обращать внимание при выборе молокоотсоса?

  2. ответ для Muhina.svetlana33 , на сообщение « Недорогой молокоотсос »
    #2
    Старожил Аватар для Floria
    Регистрация
    18.10.2016
    Сообщений
    1 459

    Если что,у меня новый, не вскрытый авент ручной лежит. Купили в начале месяца, а не пригодился. Продам,ещё и прокладки пиджен для груди в подарок дам)


    Отправлено с моего E5823 через Tapatalk

  3. ответ для Floria , на сообщение « Если что,у меня новый, не вскрытый... »
    #3

    Цитата Сообщение от Floria Посмотреть сообщение
    Если что,у меня новый, не вскрытый авент ручной лежит. Купили в начале месяца, а не пригодился. Продам,ещё и прокладки пиджен для груди в подарок дам)


    Отправлено с моего E5823 через Tapatalk
    Спасибо, я пока только начала поиски, хотела узнать какие вообще бывают и какие лучше, может есть недорогие но хорошие? И вообще когда лучше брать электрически ,а когда ручной...

  4. #4
    Элита Аватар для O'Melly
    Регистрация
    24.10.2016
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 737

    Цитата Сообщение от Muhina.svetlana33 Посмотреть сообщение
    Спасибо, я пока только начала поиски, хотела узнать какие вообще бывают и какие лучше, может есть недорогие но хорошие? И вообще когда лучше брать электрически ,а когда ручной...
    Я взяла с рук электрический Медела Свинг. Очень им довольна. Я на курсах попробовала понажимать ручной и поняла, что мне неудобно. А электрический включил и без проблем он сцеживает. Сразу брала его в РД.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


    Я Настя, ко мне на "ты"

  5. ответ для O'Melly , на сообщение « Я взяла с рук электрический Медела... »
    #5

    спасибо!

  6. ответ для Muhina.svetlana33 , на сообщение « Недорогой молокоотсос »
    #6
    Мега-элита Аватар для #Оля-ля
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    4 254

    Я тоже за медела свинг. 10 лет назад им пользовалась и сейчас купила. Да, не дешево, но при частом использовании он того стоит.

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
    Оля

    0 мес. 2755 49, 1 мес. 3490 (+735) 53 (+4), 2 мес. 4660 (+1170) 57 (+4), 3 мес. 5990 (+1330) 60 (+3), 3,5 мес 6430 (+440) 63 (+3), 5 мес 7520 (+1090) 68 (+5), 6 мес 8030 (+510 ) 69 (+1), 7 мес. 8330 (+300) 70 (+1), 8 мес 8790 (+460) 71 (+1), 9 мес 8885 (+95) 73 (+2)

  7. #7

    Да, в том то и дело пока даже не знаю часто ли им буду пользоваться, не получится ли так что куплю и будет валяться))) Мониторила мониторила тут сайты, кто-то даже с алиэкспресс заказывает, я даже не представляю что там за молокоотсос...я конечно хотела бы что-нибудь подешевле, но с алиэкспресс не рискнула бы, ...может есть какие-то не очень дорогие но хорошие и не китайские, кто знает?

  8. ответ для Muhina.svetlana33 , на сообщение « Недорогой молокоотсос »
    #8

    Я за авент ручной. Почему-то тока им могу сцедить. Испробованы были авент электронный и медела ручная.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. ответ для Muhina.svetlana33 , на сообщение « Недорогой молокоотсос »
    #9
    Наш человек Аватар для Katrisa
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    9 799

    Прям вот хороших и дешёвых нет)))) тут только методом проб и ошибок поймете что Вам конкретно надо.
    У меня был ручной авент и электрический Медела, если по деньгам, то новый авент около 3 тыс, а Медела около 8 тыс , однозначно Медела лучше в разы, причём электронный авент хуже электронной меделы. Родите и решите надо Вам или нет, есть мамы, кто вообще им не пользуется. Мне было нужно , что бы оставить молоко когда уходила, ну и расуеживаламь я им хорошо ибо дочка плохо ела из груди и соответственно молока было мало, но с помощью меделы нагнала молочка

    Отправлено с моего Space Phone 5G через Tapatalk

  10. ответ для Muhina.svetlana33 , на сообщение « Недорогой молокоотсос »
    #10
    Элита Аватар для Pimashka
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    2 193

    Я заказывала китайский с Али. Не думала, что буду им пользоваться. Но на всякий случай купила. Пригодился. Сцеживалась им целые сутки, хорошо работает. Не подвёл. У меня механический. И стоил в два раза дешевле авента.

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Меня зовут Мария.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •