Тема: Сдвиг рабочего периода

  1. #1
    Старожил Аватар для ТаПеРа
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    1 152

    Сдвиг рабочего периода

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Работник устроился на работу 14.05.2015 года и с 19.12.2015 по 08.03.2016 за правонарушение отбывал в "местах". как у него сдвинется период? получается его не было на работе 81 день, значит мы должны 81-14 дней и сдвинуть период на 67 день? будет с 14.05.2015-19.07.2016, так?
    и ещё есть один товарищ на работе, который раз-два в месяц берёт за своё счёт, у него тоже сдвинется период?
    Спасибо.

  2. ответ для ТаПеРа , на сообщение « Сдвиг рабочего периода »
    #2
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 474

    Цитата Сообщение от ТаПеРа Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Работник устроился на работу 14.05.2015 года и с 19.12.2015 по 08.03.2016 за правонарушение отбывал в "местах". как у него сдвинется период? получается его не было на работе 81 день, значит мы должны 81-14 дней и сдвинуть период на 67 день? будет с 14.05.2015-19.07.2016, так?
    и ещё есть один товарищ на работе, который раз-два в месяц берёт за своё счёт, у него тоже сдвинется период?
    Спасибо.
    1. Вы не уволили товарища в связи с отбыванием срока?
    что в табеле за это время?
    Да, период надо сдвигать на все дни, за минусом 14.
    2. как только накопит 14 дней и пойдет в следующий отпуск за свой счет - надо сдвигать период.
    по итогу рабочего года откорректировать.
    у меня 1С сама считает, я только проверяю.

  3. ответ для Кaramel , на сообщение « 1. Вы не уволили товарища в связи с... »
    #3
    Старожил Аватар для ТаПеРа
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    1 152

    Цитата Сообщение от Кaramel Посмотреть сообщение
    1. Вы не уволили товарища в связи с отбыванием срока?
    что в табеле за это время?
    Да, период надо сдвигать на все дни, за минусом 14.
    2. как только накопит 14 дней и пойдет в следующий отпуск за свой счет - надо сдвигать период.
    по итогу рабочего года откорректировать.
    у меня 1С сама считает, я только проверяю.

    Спасибо. Когда это произошло я была в декрете, человек который меня заменял никаких сдвигов периода не сделал
    Ещё один вопрос по сдвигам периода. Вчера посчитала работник за прошлый год взял за свой счёт 17 дней, значит сдвигается 17-14 на 3 дня в 2016 году и уже на 2017 год отгулов за свой счёт 16 дней, а год ещё не закончился. Сдвигать нужно в конце года или как только пройдет 14 дней? Почему то программа сама не считает

  4. #4
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 474

    Цитата Сообщение от ТаПеРа Посмотреть сообщение
    Спасибо. Когда это произошло я была в декрете, человек который меня заменял никаких сдвигов периода не сделал
    Ещё один вопрос по сдвигам периода. Вчера посчитала работник за прошлый год взял за свой счёт 17 дней, значит сдвигается 17-14 на 3 дня в 2016 году и уже на 2017 год отгулов за свой счёт 16 дней, а год ещё не закончился. Сдвигать нужно в конце года или как только пройдет 14 дней? Почему то программа сама не считает
    я сдвигаю каждый раз, когда кол-во дней за свой счет переваливает за 14, и когда провожу каждый последующий отпуск ( очередной или за свой счет) - корректирую.
    В конце рабочего года делаю окончательную корректировку.
    С нового рабочего года - новый отсчет.

  5. #5
    Старожил Аватар для ТаПеРа
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    1 152

    Спасибо!



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •