Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Ночные крики. Нужен совет

  1. ответ для zoluschka , на сообщение « Ночные крики. Нужен совет »
    #11
    Старожил Аватар для Smorodina
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 133

    У старшего стало полегче после 8 ми лет. Такой тип нервной системы, помогало умыть при кликах, сейчас просто бубнит. Остаопат и гомеопат лично моему этому ребенку не помогли.

  2. ответ для zoluschka , на сообщение « Ночные крики. Нужен совет »
    #12
    Ветеран
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    728

    Младший кровный одно время кричал по ночам. Остановить было можно - только окончательно разбудив, что было крайне трудно сделать, иногда по получасу и тормошила, и умывала - а он орёт, страшно орёт - и отбивается всем чем может... и удирает.
    у нас это было не каждую ночь, примерно раз в неделю, нерегулярно. Чтоб было легче - спал со мной. Иногда можно было остановить, если вовремя успокоительно погладить, или "тиш-тиш-тиш" шептать.

    У него - судорожная готовность до 5,8 стояла (геозависимость), два раза были судороги (но эпи-очагов не нашли).
    Около 6ти лет - всё прошло без лечения медикаментозного. Вот как прошло - так и отдельную кровать купили...

  3. ответ для zoluschka , на сообщение « Ночные крики. Нужен совет »
    #13

    Спасибо всем за ответы! Радует, что мы не одни такие, и что это в итоге проходит. Вернемся с дачи, начнем заниматься этой проблемой вплотную. Пока я прихожу к выводу, что малышу обязательно надо спать днем. Хотя это тоже не гарантирует отсутствия ночных криков, но, мне кажется, делает их не такими страшными и частыми.

  4. ответ для zoluschka , на сообщение « Ночные крики. Нужен совет »
    #14
    Хранитель Аватар для realwoman
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    13 199

    Мне кажется это вроде лунатизма. То есть по сути нарушение сна.
    Постою послушаю. У нас не крикунов, есть лунатики.

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •