Страница 228 из 228 « Первая  «  128178218224225226227228

Тема: Окрестили детей тайком от родителей!

  1. ответ для almakantra , на сообщение « Без понятия, какую позицию держит... »
    #2271
    Хранитель Аватар для Tsvele
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    13 162

    Цитата Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
    Без понятия, какую позицию держит бабушка, мы не общаемся. В церкви никто не пострадал, даже не оштрафовали.
    А по какой Вы их там статье притянуть хотели? По миссионерской деятельности?

  2. ответ для almakantra , на сообщение « Без понятия, какую позицию держит... »
    #2272

    Цитата Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
    Без понятия, какую позицию держит бабушка, мы не общаемся. В церкви никто не пострадал, даже не оштрафовали. Вот оно, правосудие и "признаков клерикализации в России нет" Иеговых и буддистов штрафуют, а представителям одной избранной религии всё можно.
    Раскреститься, насколько мне известно, невозможно, но наша семья, как и прежде, религию не обсуждает, яйцы не красит и в церковь не ходит
    Сколько детей крещены в детстве,и прожили всю жизнь и не соблюдают ничего,и вообще значения этому не придают и общаются и любят своих родных которые их крестили .
    Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
    Пишу с ошибками и опечатками,на это у меня есть разрешение и справка

Страница 228 из 228 « Первая  «  128178218224225226227228


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •