Страница 348 из 1000 « Первая  «  248298338344345346347348349350351352358398448848 Последняя »  » 

Тема: В ожидании чуда. В Египет -18.

  1. ответ для Кватя , на сообщение « :ded: Мася, ты когда вернулась,... »
    #3471
    Мега-элита Аватар для Nina P
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    СПб, В.О.
    Сообщений
    4 017

    Цитата Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение



    Мася, ты когда вернулась, шоб мне в то число пойти и поискать
    ищи примерно числа с 12 февр, точно не раньше. Пошла цены смотреть через Каир. Это ж наверное скоро СПб - Каир будет?!

  2. ответ для Nina P , на сообщение « ищи примерно числа с 12 февр, точно не... »
    #3472
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия 🇷🇺
    Сообщений
    569 169

    Цитата Сообщение от Nina P Посмотреть сообщение
    ищи примерно числа с 12 февр, точно не раньше. Пошла цены смотреть через Каир. Это ж наверное скоро СПб - Каир будет?!
    ага, понял

    да фу через Каир, фуфуфу

  3. ответ для Кватя , на сообщение « В ожидании чуда. В Египет -18. »
    #3473
    Наш человек
    Регистрация
    22.06.2005
    Сообщений
    5 817

    Народ, помогите советами. Решили рискнуть с мужем, вернуться в Египет . Пытались за это время найти альтернативу, шастали по Доминиканам, Мексикам, Мальдивам и т.д. Нашли только на Мальдивах, но ценник сейчас- ужОс. А нам море самое главное, мы отчаенные водожители. Смотрю на апрель Туркишей с 17-го, ценник за 80т на двоих туды-сюды, это норм цена или можно еще что-то искать? И еще вопрос, как медстраховку оформить и если Туркиши прилетают в Шарм ночью в 3ч, то отель брать с предыдущей даты, поселение ведь в 14ч? Заранее спасибо

  4. ответ для inn , на сообщение « Народ, помогите советами. Решили... »
    #3474
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия 🇷🇺
    Сообщений
    569 169

    Цитата Сообщение от inn Посмотреть сообщение
    Народ, помогите советами. Решили рискнуть с мужем, вернуться в Египет . Пытались за это время найти альтернативу, шастали по Доминиканам, Мексикам, Мальдивам и т.д. Нашли только на Мальдивах, но ценник сейчас- ужОс. А нам море самое главное, мы отчаенные водожители. Смотрю на апрель Туркишей с 17-го, ценник за 80т на двоих туды-сюды, это норм цена или можно еще что-то искать? И еще вопрос, как медстраховку оформить? Заранее спасибо
    Страховку он-лайн у страховой любой практически.

    Ценник ловить поздно у туркишей, кмк, вчера писали про вылет их Хельсинки, там дешевле. Посмотрите тур тезами через РБ.

  5. ответ для Кватя , на сообщение « Страховку он-лайн у страховой любой... »
    #3475
    Наш человек
    Регистрация
    22.06.2005
    Сообщений
    5 817

    Цитата Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
    Страховку он-лайн у страховой любой практически.

    Ценник ловить поздно у туркишей, кмк, вчера писали про вылет их Хельсинки, там дешевле. Посмотрите тур тезами через РБ.
    Спасибо. ТезТур наш смотреть или белорусский. До Белоруссии своим ходом?

  6. ответ для inn , на сообщение « Спасибо. ТезТур наш смотреть или... »
    #3476
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия 🇷🇺
    Сообщений
    569 169

    Цитата Сообщение от inn Посмотреть сообщение
    Спасибо. ТезТур наш смотреть или белорусский. До Белоруссии своим ходом?
    Страну вылета смотреть РБ, там города разные есть для вылетов. Своим.

  7. ответ для inn , на сообщение « Спасибо. ТезТур наш смотреть или... »
    #3477
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия 🇷🇺
    Сообщений
    569 169

    Цитата Сообщение от inn Посмотреть сообщение
    Спасибо. ТезТур наш смотреть или белорусский. До Белоруссии своим ходом?
    Сегодня вечером человек писал, что летел через Могилев

  8. ответ для mezencit , на сообщение « Спасибо этому топу и NinaP за отзыв по... »
    #3478
    Ветеран Аватар для Ganin
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    651

    Цитата Сообщение от mezencit Посмотреть сообщение
    Спасибо этому топу и NinaP за отзыв по отелю и за консультации. С ее легкой руки забронили Tia Heights Makadi. Отзыв писать не буду, т.к. Нина как раз писала свежий и подробный отзыв недавно. Летели через Могилев, до Могилева пилили на машине. Машину оставили там, обошлось нам все удовольствие порядка 600 рублей за 10 дней. Пустили в комнату матери и ребенка, мы там замечательно с дороги отдохнули, погрели еду, попили чайку и даже полежали немного. В комнате и микроволновка есть, и чайник, и холодильник, посуда. Для мелкотни кроватка детская, горшки. Сам аэропорт очень приочень маленький.
    Я тоже,благодаря NinaP, ее прекрасному отзыву и ее консультациям, забронировала этот отель. Летим с 13 по 25 мая, через Минск.
    Тур на 12 ночей, взрослый+ ребенок 11 лет, вышел 1370 долларов. Билеты до Минска и обратно 179 евро. У Теза Есть рассрочка, сначала оплачиваешь 20%, за 30 дней до начала остальные 80. Из Спб в Минск и обратно по 5 рейсов в день.
    В Спб есть офис фирмы Белтуризм. У них можно заказать и оплатить тур наличными в рублях или переводом в Беларусь на счет. Они работают с Аннекс и Тез.

  9. ответ для Nina P , на сообщение « Да! Писать! Я хочу новости!!! Как... »
    #3479
    Элита Аватар для mezencit
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    2 479

    Цитата Сообщение от Nina P Посмотреть сообщение
    Да! Писать! Я хочу новости!!! Как заселились? В Аква? Вам хоть нравится?
    Очень нравится! Спасибо вам. Пока мы решали вопросы с отпуском аква закончились. Взяли дюны. Номер очень удачный, три минуты до ресепшена. В общем, все супер, домой не хочется совсем.😁

  10. ответ для Ganin , на сообщение « Я тоже,благодаря NinaP, ее прекрасному... »
    #3480
    Старожил Аватар для :)))
    Регистрация
    26.10.2006
    Сообщений
    1 078

    Цитата Сообщение от Ganin Посмотреть сообщение
    Я тоже,благодаря NinaP, ее прекрасному отзыву и ее консультациям, забронировала этот отель. Летим с 13 по 25 мая, через Минск.
    Тур на 12 ночей, взрослый+ ребенок 11 лет, вышел 1370 долларов. Билеты до Минска и обратно 179 евро. У Теза Есть рассрочка, сначала оплачиваешь 20%, за 30 дней до начала остальные 80. Из Спб в Минск и обратно по 5 рейсов в день.
    В Спб есть офис фирмы Белтуризм. У них можно заказать и оплатить тур наличными в рублях или переводом в Беларусь на счет. Они работают с Аннекс и Тез.
    Здравствуйте! А Вы получается одна с ребенком полетите? Я вот тоже на этот отель смотрю, или Титаник в Хургаде, но одной с 4-летним страшновато немного), нам для оздоровления надо, хотела апрель или май, недели на 3-4. А у Вас между рейсами в РБ и Египет что выходит по времени?

Страница 348 из 1000 « Первая  «  248298338344345346347348349350351352358398448848 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •