Страница 847 из 1000 « Первая  «  347747797837843844845846847848849850851857897947 Последняя »  » 

Тема: В ожидании чуда. В Египет -18.

  1. ответ для Кватя , на сообщение « В ожидании чуда. В Египет -18. »
    #8461
    Мега-элита Аватар для Nina P
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    СПб, В.О.
    Сообщений
    4 018

    Можно я тоже позасоряю?) А где во второй половине марта теплее - в Турции или на Кипре?

  2. ответ для Nina P , на сообщение « Можно я тоже позасоряю?) А где во... »
    #8462

    Цитата Сообщение от Nina P Посмотреть сообщение
    Можно я тоже позасоряю?) А где во второй половине марта теплее - в Турции или на Кипре?
    В Египте!! 😜Одинаково холодное море и там и там будет, а отели конечно лучше в Турции, хотя на Кипре можно гулять, взять машину в аренду и объездить весь остров. Смотря что хотите от отдыха) . В Турции можно поискать отели с тёплыми открытыми бассейнами, на Кипре если будут, то ооочень дорогие и без олла

  3. ответ для Nina P , на сообщение « Можно я тоже позасоряю?) А где во... »
    #8463

    Если рассматривать отдых с ребёнком, но однозначно Турция, на Кипре с детьми делать нечего((

  4. #8464
    Небожитель Аватар для Белка75
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    17 023

    Цитата Сообщение от Егоровна Посмотреть сообщение
    Меня трансфер смущает , долго ехать...
    Ну да, не быстрый. Но не напряжный. Мне даже понравилось. А можно индивидуальный заказать, это не запредельные суммы, но получается гораздо быстрее.
    Чёрной кошке безразлично, что говорят о ней серые мыши

  5. #8465

    Цитата Сообщение от alexk1983 Посмотреть сообщение
    Если рассматривать отдых с ребёнком, но однозначно Турция, на Кипре с детьми делать нечего((
    Девочки, почитываю вас из кустов в ожидании Еги... Хочу сказать что с ребенком на Кипре прекрасно И отели с оллом и анимацией там есть. Просто там что то в воздухе такооое , что в отеле сидеть не хочется, а хочется гулять Я 2 раза была в Турции - не мое абсолютно, вообще не зацепила. А Кипр Поехала туда "разочек пока Еги закрыт" - и уже 4 раза съездила. Для меня он оказался заменой Еги. И море там похожее, и даже рыбы есть
    Я Аня!

  6. ответ для Кватя , на сообщение « В ожидании чуда. В Египет -18. »
    #8466
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия 🇷🇺
    Сообщений
    569 862

    топик можно переименовывать

    "Куда вместо Египта"((

  7. #8467
    Мега-элита Аватар для Nina P
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    СПб, В.О.
    Сообщений
    4 018

    Цитата Сообщение от alexk1983 Посмотреть сообщение
    В Египте!! ��Одинаково холодное море и там и там будет, а отели конечно лучше в Турции, хотя на Кипре можно гулять, взять машину в аренду и объездить весь остров. Смотря что хотите от отдыха) . В Турции можно поискать отели с тёплыми открытыми бассейнами, на Кипре если будут, то ооочень дорогие и без олла
    Это понятно, но бюджет ограничен, не тянем Египет с нынешними ценами) (Хотя за Пегасами поглядываю и за финнами, а вдруг!))

  8. #8468
    Небожитель Аватар для Infra
    Регистрация
    08.03.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    16 792

    Цитата Сообщение от Егоровна Посмотреть сообщение
    Нет , больше 1.5 часов трансфер я не хочу...
    в Белек очень понравилось и близко к аэропорту

  9. ответ для Кватя , на сообщение « В ожидании чуда. В Египет -18. »
    #8469
    Небожитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    15 202

    У меня вопрос по теме: читала, дескать,в мае в Египте шикарно, самое популярное время у европейцев. А почему же тогда из СПб уже не ставить вылеты, только из Мск, и из Хельсинки тоже?

  10. ответ для Кватя , на сообщение « В ожидании чуда. В Египет -18. »
    #8470
    с орбиты Аватар для ireny
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    ...И целого мира мало..
    Сообщений
    28 755

    Шарм-эль-Шейх обнесут стеной с колючей проволоко

    20 февраля
    Власти Египта обносят популярный курорт Шарм-эль-Шейх бетонной стеной. Об этом со ссылкой на свои источники и фотографии с места событий пишет The Guardian.

    В своем материале издание приводит фото анонимного читателя, запечатлевшего процесс возведения бетонной стены на окраине Шарм-эль-Шейха.

    Губернатор Южного Синая генерал Халед Фуда в комментарии журналистам эту новость частично опроверг. Он заявил, что стена все же будет, но не бетонная, а из забора с колючей проволокой между высокими бетонными столбами, а также украшенная «четырьмя очень красивыми воротами» для въезда в город. Все ограждение протянется минимум на 37 км. По словам чиновника, этот проект «украсит и обезопасит Шарм-эль-Шейх», а также поможет курорту компенсировать потерянные от простоя в туризме доходы.

    The Guardian также приводит слова местных жителей. По их мнению, стена не только испортит образ города, вид на горы и пустыню и отношения с бедуинами, но и ничем не поможет в вопросе безопасности. «Это какая-то шутка. Такая стена не остановит терроризм, она лишь будет говорить туристам, что здесь небезопасно», — заявил местный житель, пожелавший не называть своего имени.

    Издание отмечает, что аналогичный проект власти Южного Синая рассматривали еще в 2005 году, но тогда от возведения стены по каким-то причинам отказались. Также авторы материала напомнили, что Великобритания до сих пор не разрешила прямые рейсы в Шарм-эль-Шейх. Они, как и в России, были запрещены после катастрофы над Синаем.

    Ранее СМИ сообщили, что в окрестностях Хургады появится промышленный район на 200 фабрик и заводов.

Страница 847 из 1000 « Первая  «  347747797837843844845846847848849850851857897947 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •