Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: Илья А., ноябрь 2000 г.р., из Челябинской области

Элита

Илья А., ноябрь 2000 г.р., из Челябинской области

Илья А., ноябрь 2000 г.р.

Рассказ Ильи о себе:
    "Меня зовут Илья, мне - 16 лет. Я люблю настольный теннис и футбол. В соревнованиях я предпочитаю личностное первенство, но могу выступить и за команду. Из животных я люблю морских свинок, собак и кошек. Себя ассоциирую с кошкой, такой же белой и пушистой, как я)). Я люблю читать. Особенно мне нравится читать произведения Александра Пушкина и Михаила Лермонтова. В свободное время я читаю или слушаю музыку. Мне нравится классическая музыка, но и современной музыкой я тоже интересуюсь. Любимой группы или исполнителя у меня сейчас нет. Я хотел бы жить в Англии. Мечтаю побывать на стадионе "Олд Траффорд" и увидеть игру своей любимой команды "Манчестер Юнайтед". В будущем я хочу стать программистом или звукорежиссером".

Илья мечтает быть звукорежиссером!!! Желательно забирать его в семью в город, где есть обучение на звукорежиссера. Это важно для Ильи!

Илья приехал к нам на летний отдых и реабилитацию на период с июня по август 2017 г.

Страница Ильи у нас: http://otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=31767

Илье очень нужна семья! В пиаре Ильи и поиске семьи для него нам помогает социальный проект "Радио России" - программа "Поезд надежды".

Что необходимо по медицине для Ильи:
    1. консультация в Институте им. Турнера или в любом сильном ортопедическом отделении.
    2. 5-я группа здоровья - Илья - ребенок с ОВЗ. Он ходит самостоятельно, играет в футбол! Не может быстро ходить, устает на длительных дистанциях, но в поездках в г. Москву самостоятельно перемещается в течении нескольких часов, в том числе по лестницам, метро, переходам...
    3. массаж, ЛФК, бассейн - обязательны.
    4. надо решать что-то со спиной - ЛФК, массажи, может корсет? (но скорее всего, не нужен будет). Спина искривлена за счет походки и со временем, если не принять меры, будет искривляться еще сильнее - но операций в будущем не требуется.
    5. ортопедическая обувь?
    6. санаторно-курортное лечение хотя бы раз в год.
    7. реабилитация по ортопедии (например, РЦ "Огонек" - http://rc-ogonek.ru/, РЦ "Галилео" - https://www.galileo-center.com/%D0%B...D%D1%82%D1%80/).

Если есть вопросы по Илье, можно написать мне на почту: Зарема - deti.otkazniki@gmail.com или Татьяне ("Радио России") - tango@bk.ru.

Страница Ильи на сайте "Радио России" - http://deti.radiorus.ru/children/3749

Данные Ильи в ФБД - тот редкий факт, когда характеристика в ФБД соответствует ребенку!: Илья А. Номер анкеты: dceav-ig7w Регион: Челябинская область Мальчик родился в ноябре 2000 Цвет глаз: карий Цвет волос: темно-русые Характер: Илья очень коммуникабельный, активный, добрый и очень улыбчивый мальчик, готовый прийти на помощь каждому, кто в ней нуждается. Помогает малышам и взрослым. Идет навстречу людям с открытой душой. Илья посещает кружки и секции: вокал, теннис, шумовой оркестр, стрельба, дартс. Одно из самых любимых занятий у него – музыка. Илья хорошо поет. Он с удовольствием поет на всех праздниках. К спортивным занятиям тоже не равнодушен, любит участвовать в различных подвижных играх, соревнованиях, состязаниях. Возможные формы устройства: усыновление, опека Группа здоровья: 5-ая группа здоровья Причина отсутствия родительского попечения матери: письменное согласие матери на усыновление Причина отсутствия родительского попечения отца: свидетельство о смерти отца Братья или сёстры: Братьев и сестер нет Дата публикации фотографии — 2016-10-26.

2. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Илья А., ноябрь 2000 г.р., из... »
    Элита

Илья в ФБД

3. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Илья А., ноябрь 2000 г.р., из... »
    Элита

Илья у нас в лагере

4. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Илья А., ноябрь 2000 г.р., из... »
    Элита

Илья на фотографии и Илья в жизни - один в один!

Интеллигентный! Умный! Спокойный! Внимательный! Вежливый!

Не знаю, как будет в адаптации , у нас ведет себя хорошо. В ДУ его тоже хвалят!

5. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Илья А., ноябрь 2000 г.р., из... »
    Элита

Пишет "Радио России":

"ПОМОГИТЕ СБЫТЬСЯ МЕЧТАМ.
    Илья родился в ноябре 2000г., Челябинская область.
    Тот редкий случай, когда характеристика не врёт. На вид ему лет 13. Он очень обаятельный, с юмором, не навязчивый и какой-то трогательный. Нет на нем налета грубости. Общается очень открыто и неглупо. Помогает стеснительным подругам. Похоже, ДЦП у парня, но ходит и обслуживает себя сам. Учится, читает и чемпион всего на свете. Очень общительны парень.
    После выпуска, так как самостоятельно жить не сможет (в т.ч. из-за ног) идёт в дом престарелых. Ему 16, выпуск скоро. Куда пойдет, никто не знает.
    Илюха имеет планы на жизнь, хочет стать программистом и звукорежиссером. В семью хочет, но сначала в гости.
    Пожелания к родителям - чтобы не пили, вели нормальную жизнь и прислушивались к его мнению тоже. Группа здоровья: 5-ая
    ".

6. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Илья А., ноябрь 2000 г.р., из... »
    Элита

Это мы ходили на спектакль в театр им. Вахтангова

7. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Илья А., ноябрь 2000 г.р., из... »
    Элита

Худенький, не высокого роста.

Интересуется культурой, творчеством. Много читает! С интересом общается. Раскрывается на сразу. Присматривается к людям.

Хороший голос. Любит петь.

Увлекается кулинарией.

Читает серьезную литературу.

8. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Илья А., ноябрь 2000 г.р., из... »

9. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Илья А., ноябрь 2000 г.р., из... »

Застенчивый скромняжка

10. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Илья А., ноябрь 2000 г.р., из... »
    Участник Аватар для Yaaa

Какой хороший Илюша!
    Желаю поскорее обрести ему семью...

Страница 1 из 5 12345 Последняя »