Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Вопрос по размещению на hh

  1. #1

    Вопрос по размещению на hh

    Удалить

  2. ответ для Ekaterinat , на сообщение « Вопрос по размещению на hh »
    #2
    Активный участник
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    467

    Может быть няня готова была ездить через весь город? (или у Вас не полная занятость?)Сайт hh не использую при поиске работы,а Наша няня ру помогал при поиске.

  3. ответ для Ekaterinat , на сообщение « Вопрос по размещению на hh »
    #3
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    11 103

    Да на помогателе точно так же. Пишут, даже не читая вакансии. У меня была вакансия с оплатой порядка 150р в час при не полной занятости. Завалили откликами те, у кого стоит оплата 250-300р. Вот то ли вакансию не читают, то от сумма оплаты так, чисто, а вдруг прокатит. В одном отклике даже имя моё перепутали, явно копировали с предыдущего отклика.

    В итогесозванивалась только с теми, по отклику которых было понятно, что они прочитали то, что я написала. Тратить даже по 10 минут на пустой звонок, а таких откликов было штук 30 - зачем? Созвонилась только с несколькими, кто устроил меня и кто явно прочитал суть вакансии.

  4. ответ для Ekaterinat , на сообщение « Вопрос по размещению на hh »
    #4
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Здесь на ЛВ в 2011 был моя тема по поиску няни. Я тогда первый раз и правда не знала с какого конца подойти к вопросу. Мне очень понравился один отклик в ЛС "Ну ладно, я беру вас"

  5. #5
    Наш человек Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    6 226

    -

  6. ответ для SD. , на сообщение « Здесь на ЛВ в 2011 был моя тема по... »
    #6
    Наш человек Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    6 226

    -

  7. ответ для Ekaterinat , на сообщение « Вопрос по размещению на hh »
    #7
    Активный участник Аватар для Каринка2
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Приморский район, между Пионерской и Комендантским
    Сообщений
    365

    Я не размещаю, всегда нахожу на Лв. Вот уже в течение 8 лет. Размещаю свое объявление с пожеланиями к работодателю и указываю район и время, где мне удобно работать, а так же описываю навыки и свои личные качества. Стараюсь указать как можно больше информации, чтобы не было звонков с Купчино или с предложениями работы на целый день. Чаще всего тому, кому реально нужна няня и срочно, после звонка и уточнения интересующих вопросов, приглашает на собеседование и знакомство с ребенком.

  8. ответ для Ekaterinat , на сообщение « Вопрос по размещению на hh »
    #8

    hh для поиска нянь имхо также логичен как LinkedIn какой-нибудь
    Что за антиреклама Помогателя? Искала в августе, технически все работает отлично. И то, что отклик отличается от предложения - это нормально. Теоретически, человек хотел бы 250, но и за 150 готов
    Ну и конечно же, в итоге на собеседование дойдет процентов 10, ждать что с первого отклика найдется идеал за 150 - несколько наивно

  9. #9
    Наш человек Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    6 226

    Цитата Сообщение от Однажды весной Посмотреть сообщение
    hh для поиска нянь имхо также логичен как LinkedIn какой-нибудь
    Что за антиреклама Помогателя? Искала в августе, технически все работает отлично. И то, что отклик отличается от предложения - это нормально. Теоретически, человек хотел бы 250, но и за 150 готов
    Ну и конечно же, в итоге на собеседование дойдет процентов 10, ждать что с первого отклика найдется идеал за 150 - несколько наивно
    Линкед инн закрыли же доступ вообще
    И он для совсем продвинутых
    Не знаю, меня помогатель вообще разочаровал
    Мало того,что часто иныормация не соответствует ( цена за час,адрес,) так еще очень много неактуальных анкет
    То есть человек заходит зачем-то на сайт ( дата захода на сайт актуальная), но работу не ищет
    Так 10 человек обзвонишь и перехочешь
    Присем кандидаты так удивляются звонку, то ли подставные для количества, то ли не могут вспомнить,что у них анкета на помогателе

  10. #10
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Цитата Сообщение от Mama-mama Посмотреть сообщение
    Линкед инн закрыли же доступ вообще
    И он для совсем продвинутых
    Не знаю, меня помогатель вообще разочаровал
    Мало того,что часто иныормация не соответствует ( цена за час,адрес,) так еще очень много неактуальных анкет
    То есть человек заходит зачем-то на сайт ( дата захода на сайт актуальная), но работу не ищет
    Так 10 человек обзвонишь и перехочешь
    Присем кандидаты так удивляются звонку, то ли подставные для количества, то ли не могут вспомнить,что у них анкета на помогателе
    Я как-то рассказывала, что тоже однажды удивилась звонку с Помогателя. Работа была найдена, анкета закрыта. На Помогатель не заходила. То есть, нечаянно открыть анкету не могла. После того звонка зашла и закрыла анкету снова. Ситуация повторилась. Я обратилась в службу поддержки, мне ответили, что у них бывает что-то типа сбоя и происходит самопроизвольное открытие анкет.
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •