Страница 8 из 8 « Первая  «  45678

Тема: Финляндия - Тампере: в гости к Санте - Рождественская поездка 16-17 декабря 2017

  1. #71
    Хранитель Аватар для katarin@
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    10 892

    Цитата Сообщение от перисхилтон Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,запишите меня на следующий год)
    Здравствуйте, на следующий год мы не планируем ехать)

  2. ответ для katarin@ , на сообщение « Здравствуйте, на следующий год мы не... »
    #72

    Цитата Сообщение от katarin@ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, на следующий год мы не планируем ехать)
    жаль


    Галя

  3. ответ для перисхилтон , на сообщение « :)) жаль »
    #73
    Хранитель Аватар для katarin@
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    10 892

    Цитата Сообщение от перисхилтон Посмотреть сообщение
    жаль
    Я думаю, что на следующий год в орг досуге будут не менее интересные предложения

  4. ответ для katarin@ , на сообщение « Финляндия - Тампере: в гости к Санте -... »
    #74
    Хранитель Аватар для katarin@
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    10 892

    Друзья!
    Уже совсем скоро состоится наша поездка в Финляндию!
    Это информация по поездке - просьба прочитать очень внимательно:
    По пункту 7 дать ответ до пятницы.

    1. Группа встречается 16 декабря суббота в 06.15 у метро Черная речка, автобусная остановка ул. Академика Крылова
    Автобус Н647ТХ 178 белый МАН будет ждать нас. (схема стоянки автобуса прилагается)
    В автобусе будет рассадка, на каждом сиденье будет табличка с фамилиями. Находите себя - занимаете места.
    Дети будут сидеть рядом со своими родителями.
    Просьба НЕ ОПАЗДЫВАТЬ! Вчера закрыли КПП Брусничное, вероятно будут очереди на границе.
    Мы уезжаем ровно в 06.30!
    2. Документы: паспорт с действующей визой, страховка, оригинал свидетельства о рождении. Если ребенок едет не с одним из родителей - нужна доверенность.
    3. Татьяна, наш экскурсовод попросила взять с собой цветные карандаши в дорогу, для детских рисунков.
    4. Про еду в автобусе: в автобусе есть нельзя (можно воду, фрукты) то, что не крошится и не пахнет. Категорически нет: колбасные изделия, яйца, апельсины/мандарины, сухарики/чипсы.
    5. Если ребенка укачивает, возьмите с собой средства от укачивания, что вам помогает обычно.

    6. Про питание в поездке и доп. расходы:
    ПИТАНИЕ:
    1 день - ланч на АВС после прохождения границы (есть возможность пообедать со скидкой)
    вечер - самостоятельное питание или можно заказать ужин в гостинице.

    2 день: завтрак (включен в стоимость)
    ланч на АВС после выезда из Тампере. (стоимость ланча без скидки, обычная)

    7. В первый день мы останавливаемся на обед на АВС после прохождения границы.
    Ланч шведский стол включает в себя: суп, 2 вида горячего, салат бар, напитки (чай кофе молоко квас)
    Цена: дети 3-7 лет 4,90 евро
    8-12 лет - 6,90 евро
    взрослые 10,90 евро
    Но если мы собираем деньги наличными и я плачу в кассу за всю группу, то нам будет скидка:
    дети 3-7 лет 4,30 евро
    8-12 лет - 6,00 евро
    взрослые 10,00 евро
    Кто будет сдавать мне деньги в автобусе на групповое питание - напишите мне до пятницы.
    В деревне Койрамякки работает кафе, можно купить чай кофе, сосиски, сэндвичи.

    На заправке АВС есть продуктовый магазин - можно купить еды на вечер.
    В гостинице в номерах есть чайник (можно взять с собой чай/ кофе) микроволновка, холодильник
    Кто хочет заказать ужин в гостинице - напишите мне, стоимость ужина 17 евро.

    ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ РАСХОДЫ:
    8. Билет в Койрамяки - 16,90 евро при покупке в кассе
    При покупке в интернете заранее 14.90 евро https://verkkokauppa.sarkanniemi.fi/?___store=en&..
    Дети до 3 лет - бесплатно

    Ваприикки:
    Взрослые – 12€
    Дети в возрасте от 7 до 16 лет и студенты – 6€
    Пенсионеры – 10€
    Групповой билет (для групп от 10 человек) – 10€ с человека
    Семейный билет (2 взрослых и не более 4 детей) – 28€
    Дети до 7 лет – бесплатный вход

    Смотровая башня Насиеннула цены по прошлому году: взрослые 2 евро, дети 1 евро.

    В гостинице работает сауна и бассейн (включено в стоимость) берите с собой купальные принадлежности

    Всем спасибо и до встречи!
    Мой телефон +7-981-8444587

  5. ответ для katarin@ , на сообщение « Финляндия - Тампере: в гости к Санте -... »
    #75
    Хранитель Аватар для katarin@
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    10 892

    Друзья, всем еще раз спасибо за компанию, это информация по получению такс фри в Петербурге ( с собой надо иметь чек и паспорт)
    http://www.globalblue.ru/tax-free-sh.../st-petersburg

Страница 8 из 8 « Первая  «  45678


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •