Страница 12 из 14 « Первая  «  2891011121314 Последняя »  » 

Тема: Как сделать ремонт и сохранить брак?

  1. ответ для Ленин , на сообщение « Вы друг другу безразличны! :) »
    #111
    Небожитель Аватар для Людмила Дмитриевна
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    Долина трех хохлов
    Сообщений
    18 050

    Цитата Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
    Вы друг другу безразличны!
    НЕ я так не согласна.Я можно сказать протестую!!!
    Мне просто например нравится то что делает муж, обои у нас без подгона рисунка, по этому там вообще нет смысла ругаться, плитку выбирали совместно, но опять же мне нравится то что выбирает муж. У мужа в отличии от меня руки растут из плеч и он умеет ими пользоваться, а это всегда меня восхищает ибо я совершенно криворукая. Я восхищенный рукожоп
    Пишу с ошибками. Спасибо, что заметили.У меня есть справка о дисграфии и дисорфографии
    "Поищите что-нибудь в аптечке. Потерял сознание, остались только чувства тонкие, едва определимые."

    "Никаких болезней, приключающихся от любви, у принцессы не обнаружено."

    "Потому что я самодур. Потому что сейчас во мне проснулась тетя родная. Дура неисправимая."
    Фильм "Обыкновенное Чудо"

  2. #112
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 921

    Цитата Сообщение от Дом счастья Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, делая ремонт надо делать его на грани возможностей, чтоб через год не жалеть, что пожмотилась например на духовку с самоочисткой.
    Это ж вложение в ваш дом, ваш уровень жизни
    Это точно. Я много на что пожмотилась, потом пожалела. С другой стороны, я жмотилась не просто так, а чтоб не сидеть на макаронах из-за этого ремонта:-(
    Ремонт ненавижу всеми фибрами души. В первую очередь, из-за ремонтников - они слуги Сатаны:-))

  3. ответ для Мишленчик , на сообщение « тоже делаем ремонт. В спальне 10... »
    #113
    Живу я здесь Аватар для Мадлен.
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    облако
    Сообщений
    59 379

    Цитата Сообщение от Мишленчик Посмотреть сообщение
    тоже делаем ремонт.

    В спальне 10 розеток + 2 под ТВ заклеены, т.к. в ближайшее время тв не планируем, но вдруг захочется)
    В детских по 15 розеток (под столами по 6).
    В кабинете 8 - не хватает(((

    делали с запасом, мало ли какие девайсы в ближайшие годы появятся

  4. ответ для Мадлен. , на сообщение « :0074: »
    #114
    Давно я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    63 425

    Цитата Сообщение от Женщина + Посмотреть сообщение
    Мы здесь на электричестве не экономим)))

  5. ответ для Мадлен. , на сообщение « :0074: »
    #115

    Цитата Сообщение от Женщина + Посмотреть сообщение
    после того как у меня сгорел пилот (даже пятно черное на полу осталось) я стараюсь их избегать в новой квартире.
    А розеток лишних не бывает, бывают временно не занятые.

  6. #116

    Цитата Сообщение от Женщина + Посмотреть сообщение
    А! Я это все сама могу делать.
    В любом магазине есть доставка материалов для работы.
    Вы женщина моей мечты, вот честно.
    особенно если под Вашим руководством может быть правильно сделана разводка труб, установлено сантехоборудование, и определе уровень чернового пола при наличии разных отделочных материалов. и электрика разведена так, чтоб после установки розеток будет удобно))


    а еще у прораба можно уточнить ,какие материалы более качественные из сопоставимых по цене, или где в материалах лучше переплатить - они же с разными материалами работают - всяко больше ориентируются... например, летом - штукатурка одного вида, одной марки, но на разных заводах - давала разный результат ... хотя состав и той, и другой был в пределах рецептуры...

  7. ответ для Мишленчик , на сообщение « тоже делаем ремонт. В спальне 10... »
    #117

    Цитата Сообщение от Мишленчик Посмотреть сообщение
    тоже делаем ремонт.

    В спальне 10 розеток + 2 под ТВ заклеены, т.к. в ближайшее время тв не планируем, но вдруг захочется)
    В детских по 15 розеток (под столами по 6).
    В кабинете 8 - не хватает(((

    делали с запасом, мало ли какие девайсы в ближайшие годы появятся
    муж рассказывал, что у него коллега-проектировщик при подготовке к ремонту в однушке 45 розеток напроектировала)) тоже для удобства)

  8. #118

    Цитата Сообщение от Йолочка Посмотреть сообщение
    а можно мне ссылку на волшебного мужчину? мне как раз сейчас надо и керамогранит и доску....
    в леруа был атлас -конкорд (итал-росс) 60 на 60 по 756, кажется, за метр. приличного качества. но цвет беж светлый. и с рисунком тоже по этой цене. в других местах тот же атлас по 1200-1800.... вроде качество ничего. хотя мастера в последнее время на италию плюются.

  9. ответ для fifa , на сообщение « в леруа был атлас -конкорд (итал-росс)... »
    #119
    с орбиты Аватар для За_счастьем
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    26 299

    Цитата Сообщение от fifa Посмотреть сообщение
    в леруа был атлас -конкорд (итал-росс) 60 на 60 по 756, кажется, за метр. приличного качества. но цвет беж светлый. и с рисунком тоже по этой цене. в других местах тот же атлас по 1200-1800.... вроде качество ничего. хотя мастера в последнее время на италию плюются.
    спасибо за наводку,Леруа мне тут рялом....
    Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

    Институт брака, это единственный вариант защитить свои интересы при совместном проживании (с) Джулс

  10. #120

    Цитата Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
    у нас сейчас ремонт
    180 квадратов совсем с 0
    что б не подраться, наняли дизайнера
    только хуже себе сделали)))

    керамогранит Керама Марацци нашли подходящий, паркетную доску Таркетт, ну и любезная форумчанка подсказала мужчину, у которого это все с хорошей скидкой))
    керамогранит до 1, доска примерно 2
    мне б тоже волшебного мужчину)) если у него кроме кафеля и паркетной доски еще отделочные есть))

Страница 12 из 14 « Первая  «  2891011121314 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •