Тема: (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) - 9

  1. ответ для Karasusha , на сообщение « С днем рождения! Очень красивый В... »
    #9151
    Мега-элита Аватар для Gromushka
    Регистрация
    29.01.2016
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    3 083

    Цитата Сообщение от Karasusha Посмотреть сообщение
    А мы съездили к Елене Сергеевна. Прочистили несчастного кота. Как он орал, бедняга. Сердце разрывалось. Теперь ждем. Файбер он не ест.
    Купили влажные для диабетиков. В них волокон много
    Жаль, что Файбер не ест, мы только им и спасаемся. У нашего с детства запоры, ни один корм не подходит, а на Файбере ходит каждый день без проблем, хотя не могу сказать, что он ему очень нравится.
    Здоровья котику, пусть вклажный корм подойдёт! @@@@@

  2. #9152
    Элита Аватар для Karasusha
    Регистрация
    23.10.2007
    Адрес
    м. Удельная
    Сообщений
    2 659

    Цитата Сообщение от STREAM Посмотреть сообщение
    У меня опять котенку хуже...
    Третий день вялый. Живот болезненный и температура 40,2...
    Дыхание чистое. Рвоты нет... Ест- но хуже.
    Утром ездили- вечером на уколы поедем...
    @@@@@@@@@@@@@@@@

    Цитата Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
    Ой девочки. Сегодня Платон ,сидя на горшке ,сказал Мяу. И я запарилась. Так он при цистите делал. Купила наполнитель для сбора мочи. Пришла. Он опять в лотке Мяу и капает. Лоток и правда сегодня надо было менять. Может, он мне об этом сказал. Но я ещё больше занервничала. Намыла лоток. Насыпала. Сижу жду. Он в чистый новый обязательно ходит. Он и пошел. Наполнителя этого мало. Он чуть не перевернул лоток. Сел. Я жду уже готовая бежать анализ нести. А он...покачал!!! Потом опять чуть не перевернулся.
    Я вся в бесах. Думаю, ну теперь же уже не будет писать, а вдруг мелкая сходит. Убрала его. Насыпала обычный, решив утром собрать. А он пошел в лоток!!! Я опять пересыпала. А он не идёт. Сидим. Он в туалете, кошка из ванной выглядывает, я на кухне. Все караулом друг друга))
    Подписал!! Пока писАла
    @@@@@@@@@@@@@@@@@ Не болеть! Не пугать родителей ( сама сижу валерианой отпиваюсь)
    Цитата Сообщение от Gromushka Посмотреть сообщение
    Жаль, что Файбер не ест, мы только им и спасаемся. У нашего с детства запоры, ни один корм не подходит, а на Файбере ходит каждый день без проблем, хотя не могу сказать, что он ему очень нравится.
    Здоровья котику, пусть вклажный корм подойдёт! @@@@@
    Спасибо! У нас до августа проблем не было. Кот за 16 лет бывал у врача только планово. Может теперь будет есть

  3. #9153
    Небожитель
    Регистрация
    17.02.2013
    Адрес
    пр.Культуры
    Сообщений
    19 922

    Цитата Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
    ты и на хомяков жаловалась)

    а теперь Фима - это первый кот в приюте по ласковости) и Искра еще, которую мы с Леной Альфой год назад ловили
    Как я рада, что Искорка адаптировалась))
    Единственная киса любящая и умеющая играть. Каждый раз после кормления следила, чтобы я не ушла не поиграв с ней бантиком из бумажки на верёвочке.
    Лапочка, нежная ласковая весёленькая красотка
    Жаль никто её пока не замечает(

  4. #9154
    Небожитель
    Регистрация
    17.02.2013
    Адрес
    пр.Культуры
    Сообщений
    19 922

    Цитата Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
    сидят( маркизы малоразбираемы (

    Хотя красотуны!

    Прекрасные котики!))
    Яна, а есть какие-либо цветовые предпочтения у потенциальных укотовителей, приходящих в приют? Хотя, странно конечно, но всё же.

  5. #9155
    Небожитель
    Регистрация
    17.02.2013
    Адрес
    пр.Культуры
    Сообщений
    19 922

    Цитата Сообщение от Besabella Посмотреть сообщение

    Вчера около часа ночи слышим она мяукает в коридоре, вышли, кусок какашки на плитке и коричневые разводы, значит она снова на попе ездит(((
    Сейчас пришла домой, в коридоре коричневые полосы на полу, в комнате на паркете блевотинка 15 часов, муж приедет в 22. Или мне дышать этим или убирать самой. Что будет во время Б, когда никто из знакомых мне кошководов во время Б вообще не прикасается к лотку?! Допускаю, что это тоже смешно, но мне почему-то не смеется, т.к. речь обо мне, а не о незнакомой тете с ЛВ)
    В рестораны почти не ходим, тем более в макдак, про антисанитарию в общепите знаю, в метро бываю очень редко, поручни не трогаю, балансирую ногами)) т.к. знаю какая там зараза. Находясь в непрерывном планировании очень тяжело наплевать на предосторожности, а уж думать, что меня пронесет не в моих правилах
    Да, муж с Фросей наслаждаются общением друг с другом, но ему скоро в командировку кто будет дважды в день чистить лоток непонятно
    Я с одной стороны переживаю не столько за себя сколько за Б, с другой стороны жалко мужа с Фросей, хотя решение очевидно, просто я еще до сих пор конвульсирую
    Чешется эпиздически. Меня больше волнует ее катание на попе после туалета, видимо проблема не в железах, но если глистов нет, то в чем тогда дело?!
    Может питание сменить? Возможно кису слабит и как прилипает к попке, вот она и вытирается об пол.

  6. ответ для STREAM , на сообщение « У меня опять котенку хуже... Третий... »
    #9156
    Небожитель
    Регистрация
    17.02.2013
    Адрес
    пр.Культуры
    Сообщений
    19 922

    Цитата Сообщение от STREAM Посмотреть сообщение
    У меня опять котенку хуже...
    Третий день вялый. Живот болезненный и температура 40,2...
    Дыхание чистое. Рвоты нет... Ест- но хуже.



    Утром ездили- вечером на уколы поедем...
    Бедняжечка
    На поправку малышу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  7. ответ для STREAM , на сообщение « У меня опять котенку хуже... Третий... »
    #9157
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 826

    Цитата Сообщение от Manun'ja Посмотреть сообщение
    А я сегодня ночью проснулась от того,что фиджи сидит надо мной и лапой меня по лицу трогает я на нее посмотрела, спросила чего? отвернулась спать дальше,а она спокойненько тоже легла рядом а вообще мысль пролетала,что что то случилось,а вдруг она меня спасает так
    Меня коты тоже иногда лапой по лицу или голове трогают. Просыпаюсь, глажу, засыпаю.
    Цитата Сообщение от LeoNata Посмотреть сообщение
    у нас нынче на ДР ребёнкин даже тортик был "тематический" )))
    Какой красивый тортик! Неужели сыну уже 6 лет?! С Днем рождения! В школу на будущий год?
    Цитата Сообщение от Natka-25 Посмотреть сообщение
    Ха-ха))задавили кошку своим авторитетом
    Хвостик явно не Симошин и не Степашкин
    Вот точно - задавили приоритетом! Мне показалось, что голова там Нюшина торчит, а Симошиной не видно не видно, только спину и попу.
    Цитата Сообщение от STREAM Посмотреть сообщение
    У меня опять котенку хуже...
    Третий день вялый. Живот болезненный и температура 40,2...
    Дыхание чистое. Рвоты нет... Ест- но хуже.



    Утром ездили- вечером на уколы поедем...
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  8. ответ для Karasusha , на сообщение « С днем рождения! Очень красивый В... »
    #9158
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 826

    Цитата Сообщение от Karasusha Посмотреть сообщение
    А мы съездили к Елене Сергеевна. Прочистили несчастного кота. Как он орал, бедняга. Сердце разрывалось. Теперь ждем. Файбер он не ест.
    Купили влажные для диабетиков. В них волокон много
    Каким образом прочистили? Жуть. жалко их так, и помочь необходимо.

  9. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #9159
    Небожитель Аватар для Тамтамчик
    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Петергофское шоссе
    Сообщений
    16 715

    Девушки, а кто в "кораблях" живет, где у вас кошачьи туалеты стоят?
    Я под ванну поставила, а муж настаивает, что надо в туалет переносить, но там ширина всего 20 см (между унитазом и стеной, а дальше сливная труба), а таких узких лотков не нашла.

  10. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #9160
    Космонавт Аватар для zair
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    23 424

    Оля Стрим, а что врачи говорят? Почему плохо? Диагноз то есть?

    Басе@@@@@@@@@@@@

Страница 916 из 1580 « Первая  «  41681686690691291391491591691791891992092696610161416 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •