Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Детская площадка на участок в бюджете 60-80 тысяч

  1. #1

    Детская площадка на участок в бюджете 60-80 тысяч

    Добрый день! Поделитесь контактами кто где заказывал за последние пару лет.
    Площадка нужна на возраст 2-6 лет.
    Благодарю!

  2. #2
    Наш человек
    Регистрация
    16.11.2016
    Адрес
    КП "Три берега"
    Сообщений
    6 033

    Мне тоже интересны отзывы. Хочу небольшой спортивный комплекс (турник в основном). И качель-гнездо повесить. Пока прихожу к выводу что может и не объединять эти сооружения, а заказать в разных местах.
    Т.к. турников много вполне приличных. А вот под качели мне хотелось бы основу поэстетичнее - может из бруса клееного раму.

  3. #3
    Наш человек Аватар для Andrew SWH
    Регистрация
    30.08.2006
    Сообщений
    7 294

    Раз уж вы искали - может подскажете, где хороший турник взять? я недавно искал, но не очень вдумчиво. Вариантов много, но и ценник... тоже много...

  4. #4
    Элита
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    2 510

    Мы комплекс покупали в лаза..лке(не знаю можно ли писать, это не реклама). А сейчас хочу хорошие крепкие качели, чтобы и взрослые могли посидеть (гнездо или просто как перекладина). Вот их не могу нигде найти. В лагере сейчас увидела, сделаны из таких толстенных труб, может самодельные конечно.
    Может кто подскажет где взять подобное

  5. ответ для Andrew SWH , на сообщение « Раз уж вы искали - может подскажете,... »
    #5
    Наш человек
    Регистрация
    16.11.2016
    Адрес
    КП "Три берега"
    Сообщений
    6 033

    Цитата Сообщение от Andrew SWH Посмотреть сообщение
    Раз уж вы искали - может подскажете, где хороший турник взять? я недавно искал, но не очень вдумчиво. Вариантов много, но и ценник... тоже много...
    Я пока тоже бегло, просто вижу что турников дофига - есть из чего выбирать.
    В Авито например куча объявлений вот этой фирмы, выглядит прилично вроде - https://ss-wa.ru/
    А вот качели хотелось бы покрасивше, чем просто из металлических труб каркас - с этим сложнее.

  6. ответ для AGAT , на сообщение « Мы комплекс покупали в лаза..лке(не... »
    #6
    Элита Аватар для ОСМОС
    Регистрация
    01.07.2013
    Адрес
    Живу здесь
    Сообщений
    2 475

    Цитата Сообщение от AGAT Посмотреть сообщение
    Мы комплекс покупали в лаза..лке(не знаю можно ли писать, это не реклама). А сейчас хочу хорошие крепкие качели, чтобы и взрослые могли посидеть (гнездо или просто как перекладина). Вот их не могу нигде найти. В лагере сейчас увидела, сделаны из таких толстенных труб, может самодельные конечно.
    Может кто подскажет где взять подобное
    Если есть деревья,на которые можно что-то повесить-проще использовать их. Мы купили в ОБИ качели-гнездо детям. Себе на толстую капроновую веревку из максидома- прямоугольник влагостойкой фанеры (из Петровича)-это качели нам. Выдерживают любой вес. Но у нас сосны.

  7. ответ для Mike239 , на сообщение « Мне тоже интересны отзывы. Хочу... »
    #7
    Мега-элита Аватар для Бокари
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 160

    Цитата Сообщение от Mike239 Посмотреть сообщение
    Мне тоже интересны отзывы. Хочу небольшой спортивный комплекс (турник в основном). И качель-гнездо повесить. Пока прихожу к выводу что может и не объединять эти сооружения, а заказать в разных местах.
    Т.к. турников много вполне приличных. А вот под качели мне хотелось бы основу поэстетичнее - может из бруса клееного раму.
    А мы, наоборот искали из металла раму, муж сказал, что из дерева не надежно, разболтаются крепления со временем. Покупали турник и качели в разных местах.

  8. ответ для Бокари , на сообщение « А мы, наоборот :)) искали из металла... »
    #8
    Элита
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    2 510

    Цитата Сообщение от Бокари Посмотреть сообщение
    А мы, наоборот искали из металла раму, муж сказал, что из дерева не надежно, разболтаются крепления со временем. Покупали турник и качели в разных местах.
    Вот я типа таких хочу. Подскажите где купить такую основу?
    Деревьев нет, крепить некуда

  9. ответ для Бокари , на сообщение « А мы, наоборот :)) искали из металла... »
    #9

    Как у вас классно!🥰

  10. ответ для AGAT , на сообщение « Вот я типа таких хочу. Подскажите где... »
    #10
    Мега-элита Аватар для Бокари
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 160

    Цитата Сообщение от AGAT Посмотреть сообщение
    Вот я типа таких хочу. Подскажите где купить такую основу?
    Деревьев нет, крепить некуда
    Муж занимался, спросила у него, а он не помнит, пару лет прошло

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •