Тема: Куда лучше отвезти летом ребёнка месяца на 2, который часто болеет фарингитом/ларинги

  1. #1
    Элита Аватар для NataliaNVA
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Массив Ивановка ЛО & г. Мехико (Мексика)
    Сообщений
    1 540

    Куда лучше отвезти летом ребёнка месяца на 2, который часто болеет фарингитом/ларинги

    Может быть у кого-то есть опыт? Сын болеет периодически простудными заболеваниями.
    Хочу отправить сына 9 лет с мамой в тепло. Лучше на территории России (могу куда угодно, но так спокойнее). Посоветуйте, пожалуйста Заранее огромное спасибо!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. #2

    Мне здесь когда-то посоветовали уникальное климатическое лечение в Бока-Которской бухте, Черногория. Еще климатические курорты ЮБК. Да и наши санатории типа Сестрорецкого курорта на том же уровне, только прохладнее и залив вместо моря

  3. #3
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 900

    Южный берег Крыма, конечно. В целом, у нас выбор-то в России Крым и Краснодарский край. В Крыму ЮБК. Единственное, обратите внимание, что на ЮБК горы, то есть, от моря сразу подъем наверх, местами крутой, местами не очень, поэтому ищите жилье так, чтобы Вашей маме было комфортно. Если это будет от моря 300 ступенек, второй раз пожилой человек на море уже не пойдет. Когда выберете конкретные места, если это будет Крым, посоветуйтесь в топе для путешественников.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •