Страница 1 из 24 1234511 Последняя »  » 

Тема: Конжаковый спонж и шелковый кокон.

  1. #1
    Небожитель Аватар для RozeMarine
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    ул.Пионерстроя
    Сообщений
    18 641

    Конжаковый спонж и шелковый кокон.

    Закупка закрыта.Форма заполнена.




    НОВОСТИ

    19.09.17 Заставскую разбираем.Киришскую с 15:00.Кто забирает у меня,звоните-договоримся.


    18.09.17 Груз у меня.На склады завтра.Кто еще не написал замену отсутствующему черному спонжу,жду сегодня до 21:00.Потом сама положу любой.
    13.09.17 Нас отгрузили.Ориентировочное прибытие в СПБ 19 сентября.

    12.09.17 Подтверждение пришло.НЕ будет черных спонжей.Счет оплатила.Ждем отгрузку.
    Будут остатки других спонжей.Кому заменить-пишите в теме.
    Жду данные для возврата в личку.
    11.09.17 Заказ отправила.Ждем подтверждение.

    Заказ оставляем в ФОРМЕ- в топе пишите ЗАКАЗ ОСТАВЛЕН
    Проверить свой заказ можно здесь

    Сайт коконов ТУТ
    1 упаковка -79руб.
    в упаковке 6 коконов.
    полезная информация тут( а так же отзывы участниц)
    Способ применения здесь

    __________________________________________
    Сайт спонжей ТУТ
    1 спонж для лица -98руб.
    1 спонж для тела-179 руб.

    Минималка-50 спонжей -98руб/уп.
    Набирать будем 250 шт,чтобы уложиться в доставку.

    полезная информация тут
    Способ применения здесь




    Приглашение в закупки




    [IMG]http://s20.**********/b0eaab28223d6dd846cde323ab7041a7.gif[/IMG]
    Меня зовут Настя.

    Мой тел. 8(911)2шеть2-3четыре-04
    Звоним с 9 до 20 (если не беру трубку-перезвоните позже)







    Ценообразование!
    К цене прибавляем 16% (10%-организация закупки, 5%-доставка, 1%-банковский перевод, )




    .


    Оплата будет производиться на карту Сбербанка
    Оплату принимаю ТОЛЬКО через СБ онлайн,терминал,или с карты другого банка.
    Через оператора мою закупку не оплачивать!!!





    Условия закупки: (ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО):
    ***Срок хранения невостребованных заказов***
    С 4 марта 2014 года СРОК ХРАНЕНИЯ ТОВАРОВ на складах и у оргов составляет 30 ДНЕЙ.
    http://forum.littleone.ru/announcement.php?f=157&a=320

    Если товар не востребован заказчиком в течение 30 календарных дней, заказчик полностью утрачивает свои права и на него, и на возврат внесенных средств.
    1. Ваши контакты мне не нужны, вписались в закупку, следите. Вся информация будет в 1 посте.
    2. После СТОПа никого не снимаю.
    3. Оплачиваем в течении 2х дней(после моей отмашки)!,ДО подтверждения!!!
    4. Все новости будут в 1 посте. Читайте внимательно.

    5. Раздачи:
    -склад Заставская,
    -склад Киришская (на Киришскую с детьми нельзя,НЕ ПУСКАЮТ)
    -у меня дома (Стачек 212 к.2) ( не более 5 заказов)-забрать нужно будет в течении 1 недели!!!
    -курьер КТС


    6. С момента оплаты счета до получения заказа в среднем проходит 2 недели.
    7. Оптовые закупки - это риск как для Вас,так и для меня. Если вы участвуете в закупке, значит, вы прочитали правила и согласны с ними.
    Если не уверены, подумайте, стоит ли принимать участие. Не подводите меня и участников закупки!




    Не забываем про риски ОЗ!
    Последний раз редактировалось RozeMarine; 22.09.2017 в 12:27.

  2. ответ для RozeMarine , на сообщение « Конжаковый спонж и шелковый кокон. »
    #2
    Небожитель Аватар для RozeMarine
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    ул.Пионерстроя
    Сообщений
    18 641




    размер коробочки 10,5см*10см
    1 упаковки коконов хватает примерно на 1 месяц использования (один кокон можно использовать 2-3 раза, после чего сменить на новый, на начальном этапе применять их рекомендуется 1-2 раза в неделю, далее можно чаще, т.е. упаковки хватает как раз на месяц).

    Обратите внимание: поскольку коконы являются продуктом природного происхождения, внутри и снаружи них могут находится желтовато-коричневые пятнышки-это частицы органического происхождения. Это связано с тем, что изначально внутри кокона находится куколка. Коконы не подвергаются химическому отбеливанию.


    Состав наших коконов:
    97% шелкового кокона составляют природные волокна фиброина (70-80%) и серицин (20-30%) – мощные биологически активные компоненты.Также в состав шелка входит около 3% восков и жиров, минеральные вещества (соли натрия, кальция, калия 1-1,5%), аминокислоты.

    С какими же проблемами справляются наши коконы?
    Шелковый кокон (природные волокна) идеален для отшелушивания омертвевших клеток кожи и массажа лица.
    Фиброин мягко проникает в кожу, очищает и сужает поры, удаляет старые клетки кожи и делает ее очень гладкой.
    Сероцин эффективен в лечении и профилактике прыщей, а также подавляет производство меланина, который вызывает пигментацию кожи. Серицин блокирует действие ферментов, ответственных за старение кожи, убирает пигментные пятна, постакне и морщины. Серицин прекрасно удерживает молекулы воды и таким образом значительно увлажняет кожу.

    ОТЗЫВЫ УЧАСТНИЦ



    Добрый вечер,нет хватсталки,напишу тут))))не особо верила в супер свойства этих коконов,честно говорю всем.даже заказала одну упаковку,на пробу.Получила ее,лежала она,так сказать *до лучший времен*...пока все скрабы не закончатся....но получилось все не по плану.....

    кожа моя комбинированная,плюс,аллергик я....любит она,кожурка моя,высыпать)в последнее время не часто,но все же.....и тут решила я,что надо полечить ее кремчиком из аптеки,его рекламируют активно,все дела....купила...не буду долго писать все....короче,началась у меня жуткая аллергия на этот крем.с покраснениями,с волдырями мелкими на лице,с опуханием и жутким желанием все почесать....этот период я кое-как поборола....но кожу-то я сожгла видимо.она начала шелушиться....я НЕДЕЛЮ шелушилась!я была мисс шелушка)))(да,так меня называли детки на работе)я пробовала скрабы всякие...и *натур продукт* ,и гомажи, и корейские,и все,что есть в доме......а спасли коконы.я даже не думала,что что-то выйдет толковое.....а в итоге на утро(делала процедуру прямо перед сном) кожа нежная,гладкая...и без шелушения!!!!как будто и не было!спасибо огромное.я правда,не ожидала такого результата!!!!!
    тоже добавлю здесь свои впечатления:

    тип кожи на лице смешанный, на данный момент в связи с похолоданием образовалось шелушение (то самое, противное, мелкое-мелкое как цыпки на руках) никакой крем одноразово не избавляет от прблемы...

    так как знаю крутой эффект от шелковой варежки для скраба тела, очень рассчитывала на шелковый кокон.. ожидания оправдались на ура!!

    как написано на упаковке замочила кокон в теплой воде..не очень-то он размочился за 5 минут, в общем, так и остался формовым..даже были сомнения, всё ли верно я сделала
    массировала лицо в течение, скажем, минут 6-8 (точнее не скажу - кино смотрела ) даже на этапе массажа уже ощутилось размягчение этой "корочки" от обветривания
    в конце сего действия умылась водичкой от замачивания кокона и намазюкала кремом..было небольшое покраснение и пощипывание, но абсолютно терпимо и к утру все было в порядке

    не скажу, что утром была прямо-таки "идеальная гладкая сияющая кожа" , но эффект - в прямом и переносном смысле - налицо и на лицо при накладывании тональника -никаких шероховатостей

  3. ответ для RozeMarine , на сообщение « Конжаковый спонж и шелковый кокон. »
    #3
    Небожитель Аватар для RozeMarine
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    ул.Пионерстроя
    Сообщений
    18 641




    Способ применения


    1. Очистите кожу лица перед использованием кокона

    2. Замочите коконы в воде 40-60 градусов С на 5 минут (вода, в которой были замочены коконы содержит много полезных веществ, ей можно умыть лицо или прополоскать волосы).

    3. Оденьте кокон на указательный палец (или по одному кокону на указательные пальцы обеих рук) и мягко массируйте лицо по массажным линиям 3-5 минут смахивающими (не втирающими) движениями. Постепенно массаж можно увеличить до 10 минут.

    4. Процедуры повторяйте 1-2 раза в неделю

    5. Один кокон можно использовать не более 3 раз. Важно помнить, что при многократном использовании кокон истощается и теряет свои полезные свойства.

    6. После использования кокона-промойте его водой и оставьте сохнуть в прохладном сухом месте.

    Совмещение с косметикой

    Коконы шелкопряда можно использовать как без косметики, так и совмещать с очищающими лосьонами и с бесспиртовыми тониками, используя их вместо ватных дисков. Не стоит использовать коконы со спиртосодержащими тониками, спирт губителен для играющего большую роль в увлажнении и разглаживании кожи сероцина-белка, содержащегося в коконе.


  4. ответ для RozeMarine , на сообщение « Конжаковый спонж и шелковый кокон. »
    #4
    Небожитель Аватар для RozeMarine
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    ул.Пионерстроя
    Сообщений
    18 641

    Упаковка




    Размер спонжа для тела 13*7

    Уже после первого применения Ваша кожа будет чувствовать себя отдохнувшей.


    Естественное глубокое увлажнение кожи
    Деликатный массаж и пилинг, улучшение кровообращения кожи лица
    Сохраняет естественный рН баланс кожи
    Природный антиаллерген, не вызывает раздражений
    Выравнивает верхнии слои кожи
    Мягко отшелушивает кожу, придает естественное сияние
    Улучшает структуру кожи, ее эластичность и упругость
    Подходит для любого типа кожи
    Успокаивает кожу после солнечного ожога (спонж с экстрактом зеленого чая)
    Простой и действенный способ борьбы с угревыми высыпаниями без жестких химикатов (спонж с бамбуковым углем)
    100% натуральный, отсутствуют химические добавки
    Эффективно очищает кожу даже без использования мыла и др. средств для умывания



    Из чего сделан?

    Произведен из 100% натуральных волокон корней многолетнего японского растения конжак, которые бережно и тщательно очищают поры, не повреждая поверхность кожи; способствует мягкому удалению отмершего рогового слоя, уничтожает бактерии, которые могут стать причиной воспалений и акне.

    Как хранить и какой срок использования?
    Все спонжи с веревочкой для удобного использования и хранения.
    Спонж должен быть индивидуален для каждого, как зубная щетка. Спонжи для лица и для тела должны быть у взрослых отдельные.
    Срок использования спонжа до 90 дней после первого применения.

    Спонжем можно пользоваться и взрослым, и младенцам?
    Спонж конжак предназначен для глубокого очищения и массажа кожи лица и тела (взрослым на лицо и на тело необходимо 2 разных спонжа). Изначально, кожаковый спонж использовали для купания младенцев, т.к. с ним нет необходимости дополнительно использовать моющие средства, а также спонж является природным антиаллергеном, не вызывает раздражений и воспалений, а наоборот уменьшает их. А уже когда выявили его уникальные свойства глубокого очищения пор, пиллинга, а также эффекта разглаживания кожи-им стали пользоваться взрослые.

    Как часто можно использовать спонж?

    Подходит для ежедневного применения.

    Можно ли использовать спонж без средств для умывания или уменьшить количество средства для умывания при использовании со спонжем?

    Спонж можно использовать без дополнительных средств для умывания и купания. Но можно использовать и вместе с ними, при этом Вы будете значительно экономить Ваше средство для умывания, ведь его понадобится нанести на спонж в разы меньше, чем при использовании без спонжа.

  5. ответ для RozeMarine , на сообщение « Конжаковый спонж и шелковый кокон. »
    #5
    Небожитель Аватар для RozeMarine
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    ул.Пионерстроя
    Сообщений
    18 641



    Когда заходите на склад, нужно написать на листике и отдать работникам:

    1. НИК ОРГАНИЗАТОРА -RozeMarine
    2. Кратко название закупки -Спонжи 1.
    3. Свой ник и номер в списке-смотрите ниже. (ОБЯЗАТЕЛЬНО).

    Напишите себе на листике список по пунктам.(Для быстрого поиска заказа-напишите 2 листика,один возьмет работник склада который будет искать Ваш заказ,второй-для поиска закупки и Вашего Ника в накладных)




    Киришская
    можно забирать 19.09 с 15:00 (последний день хранения 19 октября)


    1 acj1010
    2 An@toliya
    3 Dashechka
    4 Jenev
    5 katya0707
    6 Kitta Faith
    7 Kristi Na
    8 mari_t
    9 Sok-Svet
    10 Troya
    11 Yu&K
    12 Бывшая блондинка
    13 Живая струя
    14 Кифантий
    15 Марисвет
    16 СветаШе
    17 Юленька73






    Заставская
    можно разбирать (последний день хранения 19 октября)



    1 *Oblachko*
    2 Anima1986
    3 EGSokolova
    4 era
    5 Flegma
    6 KazjuLja
    7 kraЛЯ
    8 lka
    9 lll0603
    10 lvt
    11 Mama_olya
    12 maria68
    13 olgaolenbka
    14 Rochea
    15 Simoshaika
    16 varvara-kiskina

    18 Кокрас
    19 Маруся2007
    20 Рита 35
    21 Рыжок
    22 Светлана-Лана







    Если расписание меняется, об этом вывешивается анонс во всех разделах ОЗ. Если анонса нет - склад работает по расписанию.



    Телефон, который Вы указали, должен быть или с Вами, или на быстрой связи - да, да, даже в туалет с собой берите, если Ваша мама или муж забирают заказ . Удобнее всего, если указан именно телефон того, кто будет забирать закупку. Если ездит муж - укажите его мобильный, если мама - её и тд. Мы набираем указанный номер, слышим, как он зазвонил - отдаем заказ. Или ждем ответа - да, отдайте мой заказ мужу, маме и тд.
    Склад всегда звонит со скрытого номера!
    [/QUOTE]
    Последний раз редактировалось RozeMarine; 19.09.2017 в 12:35.

  6. ответ для RozeMarine , на сообщение « Конжаковый спонж и шелковый кокон. »
    #6
    Небожитель Аватар для RozeMarine
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    ул.Пионерстроя
    Сообщений
    18 641

    4

  7. ответ для RozeMarine , на сообщение « Конжаковый спонж и шелковый кокон. »
    #7
    Небожитель Аватар для RozeMarine
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    ул.Пионерстроя
    Сообщений
    18 641

    3

  8. ответ для RozeMarine , на сообщение « Конжаковый спонж и шелковый кокон. »
    #8
    Небожитель Аватар для RozeMarine
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    ул.Пионерстроя
    Сообщений
    18 641

    Последний раз редактировалось RozeMarine; 22.09.2017 в 12:27.

  9. ответ для RozeMarine , на сообщение « Конжаковый спонж и шелковый кокон. »
    #9
    Небожитель Аватар для RozeMarine
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    ул.Пионерстроя
    Сообщений
    18 641

    Добро пожаловать в закупку.

  10. ответ для RozeMarine , на сообщение « Конжаковый спонж и шелковый кокон. »
    #10
    Старожил Аватар для Jenev
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1 332

    Не нашла как оформить заказ

Страница 1 из 24 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •