Страница 1 из 136 123451151101 Последняя »  » 

Тема: Кризис в семье

  1. #1

    Кризис в семье

    Всегда считала, что нашей семье не страшны любые испытания, мы с мужем любим друг друга вот уже 11 лет, почти не ссорились, есть двое детей. Он хороший отец и иногда помогает по дому.
    Но рождение второго ребенка стало большим испытанием, еще и на фоне безденежья. Он хотел троих, но с рождением второго, сказал, мы погорячились со вторым. Помощи от родственников практически никакой, изредка старшего ребенка можем отправить к бабушке.
    В последние месяцев восемь стало совсем плохо, дети постоянно болеют, друг за другом и мы тоже, не проходит и пары недель, чтобы кто-то не болел. У мужа на работе нервотрепка с начальством. Так получается, что он приходит с работы и проводит время со страшим, пока я с младшим, ну или вместе все недолго. Поговорить получалось редко, хотя мы разговариваем в принципе на любые темы. Я с постоянным недосыпом, мне вобще ни до чего было, хотелось только до кровати вечером доползти и засыпала я , мне кажется, быстрее младшего. В общем в плане секса все плохо, раз в месяц или полтора. Муж спал сначала со старшим в комнате, ребенку никак не спится одному- походы ночные в туалет, к тому же просто иногда плачет, приходится успокаивать. Потом перебрался отдельно спать.
    Видно, что все мужу в тягость, так день за днем накопились взаимные обиды и всякое другое и однажды он сказал, что он обслугой себя чувствует.
    Я собралась и решила изменить ситуацию. И меняла. Но узнала, что у него появилось увлечение - молодая девушка. Поймала я этот момент в самом начале отношений.
    Сейчас у нас вроде все ничего, секс регулярный, каждый день или через день, и дети пока не болеют, и готовку-уборку в целом я тяну. Но сам факт знания, что он с ней общается, за исключением вечеров и части выходных рвет мне ровное поведение, я обижаюсь и обижаю мужа, он не может понять причину, почему я так себя веду.
    Читала про самоконтроль(вобще много всего прочитала), получается, но плохо- не всегда. Может бесплатная психологическая помощь? Самой, чувствую, не справиться, а на платного нет средств сейчас.

  2. ответ для Бла*Бла*Бла , на сообщение « Кризис в семье »
    #2

    Почему не сказать ему - Мне неприятно, что ты с ней общаешься?
    - Также известный как Джек Воробей
    - КАПИТАН Джек Воробей!

    КЛЕОПАТРА. Скажите, кто меж вами ценою жизни купит ночь мою?
    ПЕТР ИВАНОВИЧ ЧИЖИКОВ. Ценою жизни?
    КЛЕОПАТРА. Да!
    ПЕТР ИВАНОВИЧ ЧИЖИКОВ. Одну НОЧЬ?
    КЛЕОПАТРА. Ну, две.


    Протест морально облигаторен!

  3. ответ для Бла*Бла*Бла , на сообщение « Кризис в семье »
    #3
    Хранитель Аватар для Pycaлочкa
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Выборгская
    Сообщений
    12 554

    а что из себя представляет Увлечение?

  4. ответ для Бла*Бла*Бла , на сообщение « Кризис в семье »
    #4
    Активный участник Аватар для Марселин
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    597

    Цитата Сообщение от Бла*Бла*Бла Посмотреть сообщение
    Всегда считала, что нашей семье не страшны любые испытания, мы с мужем любим друг друга вот уже 11 лет, почти не ссорились, есть двое детей. Он хороший отец и иногда помогает по дому.
    Но рождение второго ребенка стало большим испытанием, еще и на фоне безденежья. Он хотел троих, но с рождением второго, сказал, мы погорячились со вторым. Помощи от родственников практически никакой, изредка старшего ребенка можем отправить к бабушке.
    В последние месяцев восемь стало совсем плохо, дети постоянно болеют, друг за другом и мы тоже, не проходит и пары недель, чтобы кто-то не болел. У мужа на работе нервотрепка с начальством. Так получается, что он приходит с работы и проводит время со страшим, пока я с младшим, ну или вместе все недолго. Поговорить получалось редко, хотя мы разговариваем в принципе на любые темы. Я с постоянным недосыпом, мне вобще ни до чего было, хотелось только до кровати вечером доползти и засыпала я , мне кажется, быстрее младшего. В общем в плане секса все плохо, раз в месяц или полтора. Муж спал сначала со старшим в комнате, ребенку никак не спится одному- походы ночные в туалет, к тому же просто иногда плачет, приходится успокаивать. Потом перебрался отдельно спать.
    Видно, что все мужу в тягость, так день за днем накопились взаимные обиды и всякое другое и однажды он сказал, что он обслугой себя чувствует.
    Я собралась и решила изменить ситуацию. И меняла. Но узнала, что у него появилось увлечение - молодая девушка. Поймала я этот момент в самом начале отношений.
    Сейчас у нас вроде все ничего, секс регулярный, каждый день или через день, и дети пока не болеют, и готовку-уборку в целом я тяну. Но сам факт знания, что он с ней общается, за исключением вечеров и части выходных рвет мне ровное поведение, я обижаюсь и обижаю мужа, он не может понять причину, почему я так себя веду.
    Читала про самоконтроль(вобще много всего прочитала), получается, но плохо- не всегда. Может бесплатная психологическая помощь? Самой, чувствую, не справиться, а на платного нет средств сейчас.
    Какого рода общение?
    А вообще - не самоконтролем заниматься и к психологам ходить, а сковородкой его, сковородкой!
    Come along with me
    To a town beside the sea
    We can wander through the forest
    And do so as we please.

  5. ответ для Бла*Бла*Бла , на сообщение « Кризис в семье »
    #5
    Мега-элита Аватар для Ирисы
    Регистрация
    07.03.2017
    Сообщений
    4 878

    Цитата Сообщение от Бла*Бла*Бла Посмотреть сообщение
    Всегда считала, что нашей семье не страшны любые испытания, мы с мужем любим друг друга вот уже 11 лет, почти не ссорились, есть двое детей. Он хороший отец и иногда помогает по дому.
    Но рождение второго ребенка стало большим испытанием, еще и на фоне безденежья. Он хотел троих, но с рождением второго, сказал, мы погорячились со вторым. Помощи от родственников практически никакой, изредка старшего ребенка можем отправить к бабушке.
    В последние месяцев восемь стало совсем плохо, дети постоянно болеют, друг за другом и мы тоже, не проходит и пары недель, чтобы кто-то не болел. У мужа на работе нервотрепка с начальством. Так получается, что он приходит с работы и проводит время со страшим, пока я с младшим, ну или вместе все недолго. Поговорить получалось редко, хотя мы разговариваем в принципе на любые темы. Я с постоянным недосыпом, мне вобще ни до чего было, хотелось только до кровати вечером доползти и засыпала я , мне кажется, быстрее младшего. В общем в плане секса все плохо, раз в месяц или полтора. Муж спал сначала со старшим в комнате, ребенку никак не спится одному- походы ночные в туалет, к тому же просто иногда плачет, приходится успокаивать. Потом перебрался отдельно спать.
    Видно, что все мужу в тягость, так день за днем накопились взаимные обиды и всякое другое и однажды он сказал, что он обслугой себя чувствует.
    Я собралась и решила изменить ситуацию. И меняла. Но узнала, что у него появилось увлечение - молодая девушка. Поймала я этот момент в самом начале отношений.
    Сейчас у нас вроде все ничего, секс регулярный, каждый день или через день, и дети пока не болеют, и готовку-уборку в целом я тяну. Но сам факт знания, что он с ней общается, за исключением вечеров и части выходных рвет мне ровное поведение, я обижаюсь и обижаю мужа, он не может понять причину, почему я так себя веду.
    Читала про самоконтроль(вобще много всего прочитала), получается, но плохо- не всегда. Может бесплатная психологическая помощь? Самой, чувствую, не справиться, а на платного нет средств сейчас.
    Это , безусловно, ну очень важно)). Да))). "Секс регулярный" . Твайу мать). Интересно, почему некоторые женщины считают мужиков собаками павлова)).
    Держите, автор, видео вам от папки шестерых детей. Покажите своему чудаку, у которого посреди разрухи, хаоса и безденежья вдруг появилось время , желание и кусок души для других баб.



    А, и это, есть бесплатная сковорода.
    Любви нужно ощущение воздуха и свобода души

    "секса в семье быть не должно, так и семья развалиться может"

  6. #6

    Цитата Сообщение от Дроссeль Посмотреть сообщение
    Почему не сказать ему - Мне неприятно, что ты с ней общаешься?
    Думаю, он не догадывается, что я знаю. Он не прекратит с ней общаться. Он почувствовал родную душу, схожие увлечения, одинаковые привычки, ну и тп.

  7. ответ для Бла*Бла*Бла , на сообщение « Кризис в семье »
    #7
    Давно я здесь Аватар для Коси
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    66 760

    Мне так это нравится "родственники не помогают". Как будто должны.
    Это будет чудище типа бабы Яги с частоколом из мертвых голов вокруг© Меня нет на ЛВ обо мне в мои 50 лет.

  8. ответ для Бла*Бла*Бла , на сообщение « Кризис в семье »
    #8

    Увлечение-19 летняя, вроде девица. Он с ней переписывается. До моей активности вечерами и до часу не спал, и сейчас почти все общение с работы в чатах.

  9. #9

    Цитата Сообщение от Бла*Бла*Бла Посмотреть сообщение
    Думаю, он не догадывается, что я знаю. Он не прекратит с ней общаться. Он почувствовал родную душу, схожие увлечения, одинаковые привычки, ну и тп.
    Надо сказать, что вы знаете.
    Всё равно это произойдёт. Лучше раньше. чем позже
    - Также известный как Джек Воробей
    - КАПИТАН Джек Воробей!

    КЛЕОПАТРА. Скажите, кто меж вами ценою жизни купит ночь мою?
    ПЕТР ИВАНОВИЧ ЧИЖИКОВ. Ценою жизни?
    КЛЕОПАТРА. Да!
    ПЕТР ИВАНОВИЧ ЧИЖИКОВ. Одну НОЧЬ?
    КЛЕОПАТРА. Ну, две.


    Протест морально облигаторен!

  10. ответ для Ирисы , на сообщение « Это , безусловно, ну очень важно)).... »
    #10

    Цитата Сообщение от Ирисы Посмотреть сообщение
    Это , безусловно, ну очень важно)). Да))). "Секс регулярный" . Твайу мать). Интересно, почему некоторые женщины считают мужиков собаками павлова)).
    Держите, автор, видео вам от папки шестерых детей. Покажите своему чудаку, у которого посреди разрухи, хаоса и безденежья вдруг появилось время , желание и кусок души для других баб.



    А, и это, есть бесплатная сковорода.
    Так нехватка секса и есть основная причина( хотя и сопутствующих много) возникновения увлечения. Он откровенно признался, что "завел" бы любовницу.

Страница 1 из 136 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •