Тема: Ясли с 6-ти месяцевв Красногвардейском р-не

  1. #1
    Гость
    Регистрация
    20.08.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    8

    Ясли с 6-ти месяцевв Красногвардейском р-не

    Здравствуйте все. Прошу помощи! Ищу для дочери ясли с 6-7 месяцев, в красногвардейском р-не. В связи с финансовыми трудностями в семье, вынуждена искать для дочери ясли. Пожалуйста, может кто-нибудь знает куда можно обратиться? Заранее спасибо!

  2. #2
    Небожитель Аватар для Missboss
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    19 544

    Цитата Сообщение от Nadingrib Посмотреть сообщение
    Здравствуйте все. Прошу помощи! Ищу для дочери ясли с 6-7 месяцев, в красногвардейском р-не. В связи с финансовыми трудностями в семье, вынуждена искать для дочери ясли. Пожалуйста, может кто-нибудь знает куда можно обратиться? Заранее спасибо!
    обращайтесь в районный отдел образования, там скажут в каких садах у них есть такие группы.
    Но скорее всего с такого возраста групп нет.

  3. #3
    Небожитель Аватар для NIKA-A
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    16 004

    Цитата Сообщение от Nadingrib Посмотреть сообщение
    Здравствуйте все. Прошу помощи! Ищу для дочери ясли с 6-7 месяцев, в красногвардейском р-не. В связи с финансовыми трудностями в семье, вынуждена искать для дочери ясли. Пожалуйста, может кто-нибудь знает куда можно обратиться? Заранее спасибо!
    У нас в районе такой группы не было до последнего( но мало ли что изменилось). Вообще, одни такие ясли( с 2 мес) на весь город есть где-то на Васильевском острове. Выше правильно посоветовали - проконсультируйтесь в РОНО. На очереди в сад стоите? Льготы есть? Самое реальное - домашний детский сад или няня
    Парадокс: :сначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
    Человек рожден для счастья, а не для того, "чтобы слушаться". Василиса(4 года)

  4. #4
    Старожил Аватар для полинчик
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    м. старая деревня
    Сообщений
    1 190

    Я как-то искала на такой возраст частные ясли, ни одних не нашла :-(

  5. #5
    Элита Аватар для Шри
    Регистрация
    24.06.2003
    Адрес
    Центр, Лиговский
    Сообщений
    1 997

    Я сейчас искала хотя бы частные ясли для ребёнка с года, после того как няня нас кинула, в один день решив уволиться. Нету. Частные только с полутора лет.
    В результате нашла новую няню
    Татьяна
    -----------------------------------------------------------------------------------------

    Вы уже съели мой мозг...и теперь стучите ложкой по черепу и просите добавки!!!

  6. ответ для полинчик , на сообщение « Я как-то искала на такой возраст... »
    #6

    Добрый день.
    Я знаю давно существующие ЧАСТНЫЕ ясли с 8 месяцев. Это в районе "Ленинского проспекта", у них две площадки.
    https://vk.com/club12629204
    Неоднократно находила частные садики с года.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •