Страница 2 из 1296 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 

Тема: ♥♥♥ЗнАмЕнИтОсТи под ПрИцЕлОм ЛВ - 16!!!♥♥♥

  1. ответ для M O R I N , на сообщение « Не знаю вставится ли видео. Мэрая :001:... »
    #11
    Ветеран Аватар для Дусиндер
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    831

    Цитата Сообщение от M O R I N Посмотреть сообщение
    Не знаю вставится ли видео. Мэрая https://www.instagram.com/p/BW8S69yhy1o/
    Тыдыщ

  2. ответ для M O R I N , на сообщение « Не знаю вставится ли видео. Мэрая :001:... »
    #12
    God save the Queen Аватар для kama
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    47 695

    Цитата Сообщение от M O R I N Посмотреть сообщение
    Не знаю вставится ли видео. Мэрая https://www.instagram.com/p/BW8S69yhy1o/
    зато Фадеев молодец.. ненавязчиво так девушку вломил с милым кокетливым комментом ..

  3. #13
    God save the Queen Аватар для kama
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    47 695

    там Момоа закончили , сюда опять принесу
    с него и начну) с его канвас лайф

  4. #14
    Хранитель Аватар для Васюлёк
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    СПбург
    Сообщений
    11 139

    Фадеев сравнил свою тушу с Марайей.

  5. #15
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 339


  6. #16
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 339

    Рианна появилась в эффектном красном платье на премьере фильма "Валериан и город тысячи планет" в Лондоне



    На экраны выходит новый фильм Люка Бессона "Валериан и город тысячи планет" (Valerian and The City of a Thousand Planets), а исполнители главных ролей в этом фантастическом блокбастере приветствуют будущих зрителей на ковровых дорожках мировых столиц. На прошлой неделе состоялась премьера в Лос-Анджелесе, а теперь пришел черед Лондона.

    В центре внимания на европейской премьере фильма оказалась Рианна, появившаяся на синей дорожке в длинном красном платье Giambattista Valli, обнажившем ее плечи. Пышный наряд 29-летняя певица дополнила алыми босоножками на каблуке и клатчем Jimmy Choo. Еще более эффектным выход певицы в свет сделали украшения Chopard.

    В новой картине Люка Бессона Рианна играет инопланетную танцовщицу кабаре, которую зовут Баббл. Фильм "Валериан и город тысячи планет" рассказывает о приключениях специальных агентов на планете Альфа, на которой как раз и живет героиня Рианны.


  7. #17
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 339

    Дженнифер Лопес и Алекс Родригес громко отметили свои дни рождения: фото и видео с вечеринки



    В минувшее воскресенье, 23 июля, Дженнифер Лопес и ее возлюбленный Алекс Родригес закатили громкую вечеринку в Майами в честь своих дней рождения. Вечеринка в честь 48-летия Лопес и 42-летия Родригеса прошла заранее: Дженнифер и Алекс решили устроить праздник в один день, хотя Джей родилась 24 июля, а Алекс двумя днями позже — 26 июля.

    Родригес первым поздравил себя и свою подругу с грядущим праздником:

    С днем рождения нас,

    — подписал снимок бывший бейсболист.

    Подбирая наряд для вечеринки, Лопес осталась верна себе: выбор звезды пал на очень смелое и очень короткое платье с полупрозрачным лифом (грудь певицы прикрывала аппликация в виде птиц).



    По сети разлетелись кадры с мероприятия. Так, Алекс опубликовал фото, на котором они с Джей Ло запечатлены на фоне огромного торта, украшенного розочками и именем артистки.

    Как сообщают западные СМИ, на вечеринке было много гостей: родственники, дети именинников и около 50 друзей.

    Джей Ло и Алекс танцевали и выглядели счастливыми. Они выпивали, танцевали всю ночь, но держали себя под контролем. Ночь была великолепная!

    — рассказывает источник.




  8. #18
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 339

    Принц Уильям о принцессе Диане: "Она была бы ночным кошмаром для внуков"



    Уже сегодня, 24 июля, британский телеканал ITV покажет документальный фильм о принцессе Диане, в создании которого участвовали ее сыновья — принцы Уильям и Гарри. В ленте "Диана, наша мама: ее жизнь и наследие" (Diana, Our Mother: Her Life and Legacy) братья впервые откровенно рассказали об отношениях с матерью, а также о том, какой Диана была бы бабушкой принцу Джорджу и принцессе Шарлотте.

    Принц Джордж и принцесса Шарлотта не имели возможности встретиться с бабушкой, но их отец и мать, принц Уильям и Кейт Миддлтон, прилагают все усилия, чтобы сохранить память о ней. В фильме Уильям сообщил, что они "постоянно разговаривают с детьми о бабушке Диане".

    У нас много ее фотографий, развешанных по дому и мы (с супругой Кейт Миддлтон) постоянно говорим о ней. Это очень сложно, потому что Кэтрин не знает ее и не может рассказать всех деталей. Поэтому я, когда укладываю Джорджа и Шарлотту в кровать, рассказываю о ней и напоминаю, что у них есть две бабушки. Важно, чтобы они знали, кем она была, что вообще она существовала,

    — сообщил Уильям.



    Принцесса Диана работала учителем в детском саду до замужества с принцем Чарльзом, поэтому Уильям может представить, какой бы она была бабушкой.

    Она была бы ночным кошмаром для внуков, точно кошмаром,

    — шутит старший сын Дианы.

    Она бы любила их, приходила к ним, возможно, во время купания, устраивала бы невероятные шоу с мыльными пузырями повсюду, водой на полу, а потом уходила бы.

    Методы воспитания принцессы Дианы отразились и на отцовстве Уильяма:

    Я хочу провести столько времени с Шарлоттой и Джорджем, насколько это возможно, потому что детские годы имеют решающее значение для детей. Помню, что она делала для нас,

    — рассказал Уильям.

    Напомним, что принцесса Диана погибла в автокатастрофе в возрасте 36 лет. Больше всего ее сыновья жалеют о том, что в этот день, 31 августа 1997 года, не смогли пообщаться с ней подольше.




  9. #19
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 339

    Молода и прекрасна: Кендалл Дженнер вновь позирует обнаженной



    20-летняя модель Кендалл Дженнер в своем Instagram опубликовала черно-белый снимок, на котором предстала полностью обнаженной.

    Не курю,

    — такую лаконичную подпись она оставила.

    На снимке звезда реалити-шоу отметила Сашу Самсонову — фэшн-фотографа и клипмейкера украинского происхождения, с которой у Кендалл и ее сестры Кайли давняя история сотрудничества.

    В число совместных проектов входит лукбук летней коллекции Kylie+Kendall 2016 года, а также лукбук коллекции купальников от сестер для знаменитого демократичного бренда одежды. К слову, одна из последних фотосессий Кайли тоже была снята Самсоновой.

    Но если прошлые коллекции сестер были приняты нормально, то недавняя капсула футболок от Дженнер вызвала негативную реакцию общественности: дело в том, что многие посчитали оскорбительным нанесение принтов с изображением музыкальных легенд вроде Тупака, Бигги, Metallica и Pink Floyd рядом с портретами Кендалл и Кайли.

    Против них выступила даже супруга легендарного солиста Black Sabbath Оззи Осборна Шэрон и резко пркомментировала дизайнерский опус сестер:

    Девушки, вы не заработали право ставить свое изображение рядом с музыкальными иконами. Занимайтесь тем, в чем разбираетесь... красьте губы!
    — написала она в Twitter.


  10. #20
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 339

    Дмитрий Хворостовский с детьми поздравил жену Флоранс с днем рождения



    Вчера, 24 июля, свое 47-летие отпраздновала Флоранс Хворостовски — вторая супруга знаменитого оперного певца Дмитрия Хворостовского. Праздник прошел в тихом семейном кругу в компании близких друзей и детей пары: 14-летнего Максима и 10-летней Нины.

    Лучший день рождения в компании моей семьи и моих удивительных друзей! Пусть будет еще много таких праздников!
    — написала именинница на своей странице в Facebook.





    Напомним, что 54-летний драматический баритон Дмитрий Хворостовский уже больше двух лет сражается с опухолью мозга. Недавно певца в срочном порядке госпитализировали в больницу, но как выснилось позже, причина госпитализации оказалась не связана с тяжелым заболеванием певца — Дмитрию диагностировали вывих плеча после падения. После осмотра врачей Хворостовский ушел домой.

Страница 2 из 1296 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •