Страница 4 из 1296 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: ♥♥♥ЗнАмЕнИтОсТи под ПрИцЕлОм ЛВ - 16!!!♥♥♥

  1. #31
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 242

    "Лига справедливости"/ Justice League

    Дата премьеры: 16 ноября 2017 года.

    Актеры: Бен Аффлек, Эмбер Херд, Галь Гадот, Робин Райт, Джейсон Момоа, Эми Адамс, Генри Кавилл, Эзра Миллер, Уиллем Дефо, Джереми Айронс, Джесси Айзенберг, Дж.К. Симмонс.

    Синопсис. Смотреть фильм "Лига справедливости" стоит по нескольким причинам. Во-первых, режиссером ленты выступил Зак Снайдер, известный по работе над картинами "Чудо-женщина", "Отряд самоубийц" и "300 спартанцев: Расцвет империи". Во-вторых, на съемочной площадке своего нового проекта кинематографист собрал почти два десятка звезд. В-третьих, "Лига..." — это ответ DC Comics "Мстителям" Marvel, а это значит, что создатели не поскупились на создание фильма.

    Итак, вдохновившись самопожертвованием Супермена, Бэтмен вновь обретает веру в человечество и собирает свою команду супергероев, чтобы противостоять злу. С ним по одну сторону — Чудо-женщина, Аквамэн, Киборг и Флэш. Смогут ли они спасти планету или уже слишком поздно?


  2. #32
    God save the Queen Аватар для kama
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    47 695

    Цитата Сообщение от Равиолька Посмотреть сообщение
    Момошка молодец тока дети нечесаные, но это мелочи, зато любимые!

    надеюсь , все что он говорит это действительного его риали лайф ))))

  3. #33

  4. #34

    Из вк

    Актёр Рэйф Файнс приехал в Петербург. Так что не удивляйтесь, если случайно встретите на улицах города актёра, сыгравшего в «Гарри Поттере», «Отеле „Гранд Будапешт“» и других картинах."
    Деньги меня не волнуют, они меня успокаивают.


  5. #35
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 242

    "Яркость"/ Bright

    Дата премьеры: 22 декабря 2017 года.

    Актеры: Уилл Смит, Джоэл Эдгертон, Нуми Рапас, Кеннет Чои, Люси Фрай, Эдгар Рамирес.

    Синопсис. "Яркость" — новый проект компании Netflix, бюджет которого составил 90 миллионов долларов, а главную роль в нем исполнил Уилл Смит.

    Действие ленты разворачивается в Лос-Анджелесе в вымышленном фантастическом мире, где помимо людей по улицам расхаживают эльфы, орки и другие сверхъестественные существа. Герой Смита — полицейский, работающий в специальном отделе, который занимается раскрытием преступлений с замешанными в них магическими силами. Пытаясь раскрыть очередное дело, мужчина вынужден объединиться с орком.


  6. ответ для kama , на сообщение « зато Фадеев молодец.. ненавязчиво так... »
    #36
    В перезагрузке Аватар для Lepestok
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    ЖК "Южная Акватория" ЮЗ
    Сообщений
    47 556

    у Дженифер такой симпатичный бойфренд, чем-то мне типажом Скалу напомнил...
    У меня есть два недостатка. Плохая память и что-то еще...
    Меня трудно найти и легко потерять... Нет, не потому что я такая незабываемая и прекрасная. Просто я на местности плохо ориентируюсь.
    Я люблю женатого...Женатого на мне

  7. #37
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 242

    "Тихоокеанский рубеж 2"/ Pacific Rim: Uprising

    Дата премьеры: 8 марта 2018 год.

    Актеры: Скотт Иствуд, Цзин Тянь, Адриа Архона, Джон Бойега, Берн Горман, Ринко Кикути, Дастин Клер.

    Синопсис. После событий, произошедших в первой части "Тихоокеанского рубежа", прошли годы. За это время "егери" перестали быть чем-то экстраординарным и превратились в бытовое явление. И никто из жителей Земли не ожидал, что гигантские машины, построенные для защиты от чудовищ из другого мира, вновь им потребуются, но... появился новый разрыв между измерениями, из которого начали выбираться монстры, кайдзю невиданных категорий.


  8. ответ для Filis78 , на сообщение « "Тихоокеанский рубеж 2"/ Pacific Rim:... »
    #38
    В перезагрузке Аватар для Lepestok
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    ЖК "Южная Акватория" ЮЗ
    Сообщений
    47 556

    вот этот фильм главное моё ожидание ибо от первой части я просто в восторге
    У меня есть два недостатка. Плохая память и что-то еще...
    Меня трудно найти и легко потерять... Нет, не потому что я такая незабываемая и прекрасная. Просто я на местности плохо ориентируюсь.
    Я люблю женатого...Женатого на мне

  9. ответ для Filis78 , на сообщение « "Сверхлюди"/ Inhumans Дата премьеры:... »
    #39
    God save the Queen Аватар для kama
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    47 695

    Цитата Сообщение от Filis78 Посмотреть сообщение
    "Сверхлюди"/ Inhumans


    Главный антагонист картины Максимус (и снова здравствуй, Иван Реон)
    Рамси

    саундтрек супер!

  10. ответ для kama , на сообщение « Рамси:001: саундтрек супер! »
    #40
    В перезагрузке Аватар для Lepestok
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    ЖК "Южная Акватория" ЮЗ
    Сообщений
    47 556

    Цитата Сообщение от kama Посмотреть сообщение
    Рамси

    саундтрек супер!
    почему- то все отождествляют Ваню с Рамси, а я люблю его с Отбросов, такой душка он там
    У меня есть два недостатка. Плохая память и что-то еще...
    Меня трудно найти и легко потерять... Нет, не потому что я такая незабываемая и прекрасная. Просто я на местности плохо ориентируюсь.
    Я люблю женатого...Женатого на мне

Страница 4 из 1296 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •