Страница 628 из 1296 « Первая  «  1285285786186246256266276286296306316326386787281128 Последняя »  » 

Тема: ♥♥♥ЗнАмЕнИтОсТи под ПрИцЕлОм ЛВ - 16!!!♥♥♥

  1. #6271
    Элита Аватар для Два трезвых гея
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 600

    Джиджи в ролике фу-фу-фу. Ничего ни секси, ни спортивного не вижу, тощая девица в панталонах ногами машет. И родинок много слишком. ИМХО
    На свете гораздо больше счастья, чем видят его наши глаза. (С)

  2. #6272
    Элита Аватар для Panda735
    Регистрация
    07.09.2016
    Адрес
    Уютный дом
    Сообщений
    2 125

    Интересная фраза: "ПРИЯТНО, что это звание Настеньке присудили не российские, а западные СМИ".

  3. #6273
    Хранитель Аватар для Werta
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    10 172

    Ну не знаааааю... НЕприятный ролик какой-то.
    Подмыхи небритые, волосья грязные, родинки какие-то вызывающие на теле....
    Мне не понравился.
    Я ЗА реальный взгляд, но небритые подмышки это трэш полюбасу.
    Мой мир заботится обо мне
    Один мальчик 2006

  4. ответ для Werta , на сообщение « Ну не знаааааю... НЕприятный ролик... »
    #6274
    Давно я здесь Аватар для Шишки Гамми
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    123 326

    Цитата Сообщение от Werta Посмотреть сообщение
    Ну не знаааааю... НЕприятный ролик какой-то.
    Подмыхи небритые, волосья грязные, родинки какие-то вызывающие на теле....
    Мне не понравился.
    Я ЗА реальный взгляд, но небритые подмышки это трэш полюбасу.
    Главное что у нее самой все гладко, то есть это зачем-то спецом придумали
    #всемудачи
    If you’re looking for sympathy, the only place you’re going to find it, is in the dictionary, between shit and syphilis

    Your life isn’t yours if you care what others think

    only nigga that I trust is me

    let's eat trash and get hit by a car

    anxiety is my cardio

  5. ответ для Werta , на сообщение « Ну не знаааааю... НЕприятный ролик... »
    #6275
    Мега-элита Аватар для Bonpari
    Регистрация
    07.11.2006
    Сообщений
    4 278

    Цитата Сообщение от Werta Посмотреть сообщение
    Ну не знаааааю... НЕприятный ролик какой-то.
    Подмыхи небритые, волосья грязные, родинки какие-то вызывающие на теле....
    Мне не понравился.
    Я ЗА реальный взгляд, но небритые подмышки это трэш полюбасу.
    мне кажется подмыхи бритые,намазаны антиперспирантом,а от синей толстовки синий ворс прилип и скатался. короче это катышки в подмышках

  6. #6276
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    У остальных подмыхи бритые в этом #loveadvent
    Есть конечно жуткие антиспортивные позорища, смотреть смешно даже, сразу же видно, у кого есть спортивная координация, а кто работает только на фигуру. Но фигуры, конечно, сладкие, не подкопаешься. Кроме Грэм, трясущей титьками

    Мне даже вспомнилась Боня на каком-то проекте год-другой назад, где наши звездульки готовили спортивные программы, вот Боня там на брусья полезла за каким-то фигом. Глядя на ее позор, отсутствие всякого тонуса и абсолютнейшую неуклюжесть и раскоординацию, я пригла к выводу, что она с физкультурой даже рядом не стояла. Уж не знаю тогда, откуда фигура. Может, оттуда же, откуда губы.

    Не помните, как проект назывался? Помню, там еще Цзю быстро вылетел, хоть и спортсмен.

  7. #6277
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    Я думаю, мохнатые подмыхи - продуманский троллинг

  8. ответ для -Дрёма- , на сообщение « Я думаю, мохнатые подмыхи -... »
    #6278
    Хранитель Аватар для Werta
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    10 172

    Цитата Сообщение от -Дрёма- Посмотреть сообщение
    Я думаю, мохнатые подмыхи - продуманский троллинг
    я тоже так думаю, но смотрится противно в любом случае.
    Мой мир заботится обо мне
    Один мальчик 2006

  9. ответ для -Дрёма- , на сообщение « У остальных подмыхи бритые в этом... »
    #6279
    В перезагрузке Аватар для Lepestok
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    ЖК "Южная Акватория" ЮЗ
    Сообщений
    47 567

    Боня точно владеет своим телом, она занимается йогой и весьма нндурственно...одна стойка на голове чего стоит!
    У меня есть два недостатка. Плохая память и что-то еще...
    Меня трудно найти и легко потерять... Нет, не потому что я такая незабываемая и прекрасная. Просто я на местности плохо ориентируюсь.
    Я люблю женатого...Женатого на мне

  10. #6280
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 305

    Роман Абрамович, Юлия Пересильд, Ксения Собчак, Иван Ургант и все-все-все на премьере балета "Нуреев" Кирилла Серебренникова



    В минувшие выходные общественное внимание привлекла не только церемония вручения Нобелевских премий, но и долгожданная премьера балета "Нуреев", над постановкой которого работал Кирилл Серебренников. Сам художественный руководитель "Гоголь-центра" не смог увидеть премьеру своего спектакля — режиссер находится под домашним арестом. Однако его звездные друзья и последователи скупили все места в Большом театре.

    Первыми посмотрели постановку о советском артисте балета Рудольфе Нурееве, который стал одним из самых известных "невозвращенцев" в СССР, Роман Абрамович, Ксения Собчак, Иван Ургант, Рената Литвинова, Светлана Бондарчук, Алена Долецкая, Надежда Оболенцева и многие-многие другие.

    Среди звездных гостей появилась и Юлия Пересильд. Российская актриса театра и кино заняла место в театральной ложе вместе с Романом Абрамовичем, который, кстати, совсем недавно расстался с Дашей Жуковой.



    Первый раз плакала на балете... какой крутой спектакль... спасибо, что пригласили... не могла не посмотреть... никогда не видела такого мощного Действа! Спасибо всем, кто создал этот спектакль. Спасибо Актерам, именно Актерам, ибо роли сыграны круто и мощно, не просто балет... все глубоко и больно!!! Поздравляю!!! Юрий Посохов! Илья Демуцкий! Аня Шалашова! Браво! (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ред.),

    — поделилась эмоциями Юлия Пересильд.

    Вели репортаж из Большого театра в своих социальных сетях и другие звезды.



    Премьера запрещенного Нуреева в Большом. Весь бомонд, чиновники, бизнесмены... Все кричат "браво". Ставят хэштеги и чекинятся. Посохов, артисты и постановщики выходят в майках с портретами Кирилла. И все это очень хорошо, но безумно грустно. Потому что мы все так мало можем сделать и так бессильны перед этой несправедливостью... А в балете я так и не поняла, что такого запретного. Голый танец во время фотосессии Аведону на стуле? Трансвеститы? Красно-кровавая подпись Кирилла под черным граффити?(((

    — рассказала Ксения Собчак.



    Еду с "Нуреева" в состоянии бессилия и когнитивного диссонанса. Аплодировали стоя минут двадцать безупречным танцовщикам, актерам, певцам, хореографу и композитору. И, главное, режиссеру Кириллу Серебренникову, который почему-то не на свободе,

    — прокомментировала фото Долецкая.





    Татьяна Навка пришла на балет вместе с супругом, пресс-секретарем президента РФ Дмитрием Песковым. Мнение государственного деятеля о спектакле неизвестно, а вот спортсменка осталась под большим впечатлением:

    Посчастливилось попасть на этот чудесный спектакль "Нуреев". Давно не получала такого наслаждения от балета. Рекомендую! Это стоит посмотреть... Больше того, скажу: это должен видеть весь мир,

    — написала фигуристка, добавив хэштеги в поддержку Серебренникова "кириллсеребренников" и "гений".

Страница 628 из 1296 « Первая  «  1285285786186246256266276286296306316326386787281128 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •