Страница 629 из 1296 « Первая  «  1295295796196256266276286296306316326336396797291129 Последняя »  » 

Тема: ♥♥♥ЗнАмЕнИтОсТи под ПрИцЕлОм ЛВ - 16!!!♥♥♥

  1. #6281
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 242







    2000 человек аплодируют и кричат "браво!". Я много раз был в Большом в зрительном зале, первый раз с папой и мамой в девять лет на "Щелкунчике", когда танцевала Людмила Семеняка (теперь она педагог-репетитор примы-балерины Светланы Захаровой, с которой мы вот сейчас, отыграв спектакль "Нуреев", выходим на сцену). Я много раз видел эту мизансцену из зрительного зала, но никогда и помыслить не мог, что смогу ощутить эту мощь зрительского восторга, стоя на этой великой сцене, сыграв одну из главных ролей в балете! Кирилл, ты сотворил это чудо! Юра Посохов, Илья Демуцкий и Кирилл Серебренников, вы подарили это чудо зрителям и актерам!

    — оставил отзыв Верник в своем Instagram.





    Напомним, что премьера балета "Нуреев", хореографом которого выступил Юрий Посохов, а композитором — Илья Демуцкий, должна была состояться еще 11 июля, однако была перенесена из-за решения министра культуры: Владимир Мединский усмотрел в балете "гей-пропаганду".

  2. #6282
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 242

    Дуэйн Джонсон и Лорен Хашиан станут родителями во второй раз



    Радостной новостью о скором пополнении в семействе 45-летний актер Дуэйн Джонсон поделился в своем Instagram. Звезда фильма "Джуманджи: Зов джунглей" (Jumanji: Welcome to the Jungle) опубликовал фото своей дочери Жасмин на фоне уже украшенной игрушками елки и оставил довольно трогательный комментарий:

    Наша Жасмин Лия хочет сделать важное объявление: у нас будет девочка. Моя возлюбленная Лорен Хашиан и я безгранично благодарны за это счастье. Весной мы станем родителями во второй раз. А кроме того, Жасмин очень рада, что будет старшей сестрой и сможет защищать малышку,

    — написал актер.



    Напомним, что девушка Джонсона Лорен Хашиан, с которой они, к слову, вместе уже больше девяти лет, родила ему дочь Жасмин два года назад (свой день рождения малышка будет отмечать уже в субботу). От первого брака с Дэни Гарсией у актера есть 16-летняя дочь Симон, которая, кстати, работает манекенщицей в модельном агентстве IMG Models. С отцом она поддерживает очень хорошие отношения и регулярно выходит с ним в свет.



    Джонсон, в свою очередь, не раз признавался, что безумно любит своих дочерей, поэтому и новость о скором появлении на свет его третьего ребенка стала для него большой радостью.

    Я снова буду окружен любовью и сильной женской маной,
    — заключил актер.


  3. #6283
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 242

    Шэрон Стоун в красном платье восхитила гостей церемонии объявления номинантов "Золотого глобуса"



    59-летняя Шэрон Стоун стала звездой церемонии, на которой были объявлены номинанты 75-й премии "Золотой глобус". Актриса вместе с Гарретом Хедлундом, Кристен Белл и Элфри Вудард назвала претендентов на одну из самых престижных кинонаград, чьи лауреаты станут известны 7 января.

    Для выхода на сцену в отеле Beverly Hilton Стоун надела длинное платье красного оттенка с полупрозрачными рукавами и вышивкой. Актриса дополнила образ темно-фиолетовыми туфлями на каблуке. В макияже Шэрон сделала акцент на губы, подобрав гармонировавший с тоном платья цвет помады.

    Любое появление актрисы на публике приковывает внимание и вызывает обсуждение. Месяц назад папарацци сфотографировали Стоун на пляже в Майами, где она продемонстрировала прекрасную форму. Впрочем, и на светских мероприятиях кинозвезда всегда становится центром притяжения взглядов.

  4. #6284
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 242

    Алена Долецкая, Илзе Лиепа, Татьяна Друбич и другие на благотворительном балу в Москве

    Еще одно важное мероприятие прошло в минувшие выходные — 20-й благотворительный "Зимний бал". Мероприятие состоялось в московской гостинице The Ritz-Carlton, куда пришли Алена Долецкая, Татьяна Друбич, Игорь Чапурин, Илзе Лиепа, Петр Аксенов, Артур Чилингаров, Екатерина Одинцова, а также кандидат медицинских наук Аслан Дзампаев и главный детский онколог Минздрава РФ Владимир Георгиевич Поляков. Гостьей бала также стала общественный деятель Нюта Федермессер, которая представила благотворительный фонд помощи хосписам "Вера" в шоу "Голос" 8 декабря. Ведущими же вечера выступили Татьяна Арно и Артем Королев.


    Мероприятие было посвящено сбору средств для детей, страдающих онкологическими заболеваниями. Благодаря "Зимнему балу" этого года одноименному фонду удалось собрать почти 18 с половиной миллионов рублей. Средства, полученные от благотворителей, направятся на приобретение дорогостоящих эндопротезов и оборудования для лечения детей, не получающих бюджетного финансирования.

    Хочу поблагодарить каждого гостя и партнера бала, которые на протяжении 20 лет не остаются равнодушными и помогают детям поверить в чудо. Фонд оказывает адресную помощь детям, которые страдают онкологическими заболеваниями, и я очень рада, что по итогам 2017 года еще несколько детей получат помощь, а также часть средств от сборов мы направим в Фонд помощи хосписам "Вера",

    — отметила президент фонда Татьяна Ястржембская.










  5. #6285
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 242










  6. #6286
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 242

    "Нелюбовь" Андрея Звягинцева номинирована на "Золотой глобус — 2018"




    В эти самые минуты в Лос-Анджелесе проходит оглашение номинантов "Золотого глобуса — 2018". И буквально только что стало известно, что фильм "Нелюбовь" российского режиссера Андрея Звягинцева выдвинут на соискание премии.

    Картина, которая ранее уже получила множество российских и зарубежных наград, представлена в категории "Лучший фильм на иностранном языке".



    В конце сентября стало известно, что эмоциональная история, пронзительно артикулирующая самое важное в человеческих отношениях, вошла в лонг-лист премии "Оскар", а чуть позже была номинирована на американскую премию "Независимый дух" в категории "Лучший международный фильм".

    Картина "Нелюбовь" рассказывает о московской семье, переживающей не самый простой период — развод. Главные герои, которых исполнили Марьяна Спивак и Алексей Розин, поглощенные непрекращающимися ссорами и бракоразводным процессом, совсем забывают о своем 12-летнем сыне. И однажды, после очередной перепалки родителей, мальчик пропадает...

  7. #6287
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 242

    Ольга Куриленко, Кейт Мара, Натали Дормер и другие на премии British Independent Film Awards

    10 декабря, в Лондоне состоялась премия британского независимого кино British Independent Film Awards, которую вручают вот уже 20 лет (премия была создана в 1998 году по инициативе продюсера Эллиота Гроува).

    На красной ковровой дорожке свои яркие и стильные вечерние наряды продемонстрировали Ольга Куриленко, Кейт Мара, появившаяся на церемонии со своим супругом Джейми Беллом, Натали Дормер, Элисон Уильямс, Рут Уилсон, Андреа Райсборо и другие звезды современного кино.

    Лучшим британским фильмом в этом году назвали картиру "Божья земля" (God's Own Country), а лучшим режиссером стала Рунгано Ниони, снявшая драматическую картину "Я не ведьма" (I'm Not A Witch). Победу в номинации "Лучший актер" одержал Джош О'Коннор, сыгравший в фильме "Божья земля", а в категории "Лучшая актриса" — Флоренс Пью, отметившаяся ролью в картине "Леди Макбет".










  8. #6288
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 242











  9. #6289
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 242










  10. #6290

Страница 629 из 1296 « Первая  «  1295295796196256266276286296306316326336396797291129 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •