Страница 7 из 1296 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: ♥♥♥ЗнАмЕнИтОсТи под ПрИцЕлОм ЛВ - 16!!!♥♥♥

  1. #61
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 242










  2. #62
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 242




  3. #63
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 242

    Восьмилетний сын Наоми Уоттс и Лива Шрайбера оделся как героиня фильма "Отряд самоубийц" Харли Квинн на фестивале Comic-Con



    48-летняя Наоми Уоттс прилетела вместе со своими коллегами по сериалу "Твин Пикс" (Twin Peaks) на фестиваль Comic-Con в американский Сан-Диего, чтобы презентовать проект общественности. Но актриса приехала не одна: на мероприятии были замечены Лив Шрайбер, о расставании с которым спустя 11 лет отношений стало известно в конце сентября прошлого года, и их сын Семюэль. Мальчик не привлек бы так сильно внимание прессы, если бы не его образ. Он оделся как главная героиня фильма "Отряд самоубийц" (Suicide Squad) Харли Квинн.

    Репортеры сфотографировали мальчика, который шел вместе с папой. Семюэль надел разноцветную ветровку, мини-юбку и колготки, разорванные так же, как у персонажа популярного коимкса и фильма. Шрайбера внешний вид сына совершенно не смущал и он не придавал значения наблюдавшим. Кстати, незадолго до этого актера видели со вторым сыном Александром, который был одет как персонаж "Звездных войн" (Star Wars).





    Перенял ли Лив новомодную традицию Голливуда одевать детей в одежду противоположного пола, непонятно. Тем более, что раньше мальчик не был замечен ни в чем подобном. Пользователи сети, которые уже успели обнаружить снимок, разделились на два лагеря: они пытаются понять, к чему может привести лояльность родителей мальчика.

    Напомним, что Наоми Уоттс и Лив Шрайбер начали встречаться в 2005 году. Они считались одной из самых крепких пар в Голливуде. В 2007-м у них родился первенец, которого назвали Александром. А спустя год на свет появился Семюэль.

    Оба родителя, несмотря на расставание в конце сентября, стараются проводить с мальчиками все свободное время. В одном из интервью Лив уверял общественность, что всегда будет рядом с Наоми, поскольку их очень многое связывает.




  4. #64
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 242

    Кейт Бланшетт, Крис Хемсворт, Том Хиддлстон и другие в официальном трейлере фильма "Тор: Рагнарек"

    В сети появился трейлер фантастического боевика "Тор: Рагнарек" (Thor: Ragnarök), который является продолжением двух предыдущих частей о приключениях одноименного супергероя. Главный роль в картине исполнил Крис Хемсворт, который еще после выхода сиквела в 2013-м намекнул, что у этой истории есть продолжение. Неожиданным для многих поклонников комиксной легенды станет появление в работе Кейт Бланшетт, которая исполнила роль могущественной Хелы, в руках которой сосредоточены судьбы мира.

    На первой минуте трейлера складывается впечатление, что брат Тора, Локи (в исполнении Тома Хиддлстона), так и не появится в третьей части, но не тут-то было! Он будет сражаться вместе с остальными героями и проявит себя с совершенно непредсказуемой для этого персонажа стороны. Но самое интересное – появление в картине Брюса Бэннера (Марк Руффало), который многим известен как Халк.



    По сюжету, Тор должен сразиться против своего старого приятеля Халка на гладиаторском турнире, чтобы тем самым спасти его и Асгард – цивилизация, в которой живут герои. Хела собирается все уничтожить, но у героев есть шанс спасти свой мир от Рагнарека – своего рода апокалипсиса, наступающего с гибелью богов.

    Мировая премьера картины состоится в конце октября этого года. В фильме также снялись и многие другие прославленные актеры: Идрис Эльба, Энтони Хопкинс, Бенедикт Камбербэтч и многие другие.

  5. #65
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 242

    Звезда Sports Illustrated Бруклин Деккер и экс-первая ракетка мира Энди Роддик ждут второго ребенка



    Западные источники сообщают, что 30-летняя модель и актриса Бруклин Деккер и ее супруг, бывшая первая ракетка мира Энди Роддик ждут второго ребенка. Этой радостной новостью поделился сам отец будущего малыша во время выступления в Международном зале теннисной славы в Ньюпорте (штат Род-Айленд). Он не стал скрывать от общественности, что его жена в скором времени родит девочку.

    Брук, я не понимаю, как ты справляешься со всем этим...Знаете, я много раз слышал, что уход из профессионального спорта – это тяжело, но ты, Брук, есть та самая причина, по которой этот уход все равно сделал мою жизнь полнценной и насыщенной. Наш сын Хэнк когда-нибудь поймет, насколько же ему повезло. И наша дочь, которая появится на свет, тоже однажды поймет, что у нее – лучшая мама на планете,

    – поведал Энди.

    Надо сказать, что пара воспитывает двухлетнего сына Хэнка, который появился на свет в конце сентября 2015-го. Тогда о прибавлении в семействе сообщила Бруклин на своей странице в Instagram. Некоторое время имя мальчика держали в секрете, но довольно скоро об этом стало известно общественности.

    Напомним, что Энди Роддик и Бруклин Деккер поженились в 2009-м. Они встречались на протяжении двух лет, прежде чем решили узаконить свои отношения.

  6. #66
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 242

    Звезды сериала "Игра престолов", фильма "Kingsman: Золотое кольцо" и другие участники Comic-Con-2017 в масштабной фотосессии



    Издание Entertainmet Weekly устроило масштабную фотосессию: участники фестиваля массовой культуры Comic-Con, который проходит в эти дни в американском Сан-Диего, запечатлены на эксклюзивных снимках, которые непременно порадуют их поклонников. EW сделал как совместные фотографии, так и портреты актеров. На представленных кадрах действует лишь один регламент: вести себя непринужденно.

    В фотосессии приняли участие звезды сериала "Игра престолов" (Game of Thrones), премьерный показ которого состоялся 16 июля, боевика "Kingsman: Золотое кольцо" (Kingsman: The Golden Circle), главной звездой которого уже успела стать Холли Берри, выпившая вчера полпинты виски на пресс-конференции, и многих других картин.

    Надо сказать, что Comic-Con, который проводится с 1970 года, является одним из крупнейших фестивалей в мире. Ежегодно на него съезжаются актеры, режиссеры, сценаристы, а также писатели-фантасты и все те, кто просто неравнодушен к комиксам и фэнтези.








  7. #67
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 242










  8. #68
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 242










  9. #69
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 242






  10. #70
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 242

    Исполнитель роли отца Кевина МакКаллистера в фильме "Один дома" Джон Херд скончался в гостиничном номере в Калифорнии



    Как сообщают западные источники, Джон Херд, известный по роли Питера МакКаллистера – отца Кевина в фильме "Один дома" (Home Alone), скончался в возрасте 72 лет. Согласно данным, которые предоставили прессе близкие актера, он умер в гостиничном номере. Его тело было обнаружено одной из горничных.

    Причина смерти точно не установлена. Ведется следствие, поскольку некоторые факты приводят близких к неутешительным прогнозам. Как бы то ни было, долгое время Джон находился на обследовании у врачей. Совсем недавно он перенес операцию на позвоночнике. На время восстановления актер поселился в гостинице неподалеку от медицинской клиники Stanford Medical Center в Пало-Альто.



    Напомним, что наиболее активно актерская карьера Джона Херда развивалась в 80-е и 90-е. После фильма "Путь Каттера" (Cutter’s Way) он по-настоящему заявил о себе общественности. Однако только через десять лет, в 1990 году, когда на большие экраны вышел "Один дома", о Херде действительно узнали многие. Картина оказалась очень популярной не только в США, но и во многих других странах мира.

    После этого у Джона были еще десятки самых разных ролей. В последний раз он появился в фильме "Нападение на Уолл-Стрит" (Bailout: The Age of Greed) – драме Уве Болла. Там он исполнил роль банкира Джереми Станкрофта.


Страница 7 из 1296 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •