Тема: Места в Москве - современно, стильно, интересно. Где?

  1. #1
    Старожил Аватар для Orosso
    Регистрация
    24.04.2007
    Сообщений
    1 388

    Места в Москве - современно, стильно, интересно. Где?

    Всем форумчанам привет! Создала отдельную тему, потому что вопрос у меня специфический и в общей теме про интересные места Москвы боюсь потеряется.

    Итак, есть мы - семья (родители дизайнеры и дочка блогер-ютубер) и мы планируем небольшую летнюю поездку в Москву. Были там несколько раз, но не подолгу и город не очень хорошо знаем. И сейчас я хотела бы прикинуть маршруты. Интересуют классные, знаковые места. Красную площадь и т.п. не предлагать - были, да и с ними и так все понятно. А вот хочется чего-то очень современного, такого, чего нет в Питере, чтобы удивило. Или даже не современного, а реконструированного очень хорошо и в духе сегодняшнего дня. Пример - питерская Новая Голландия, очень нравится. Наверняка в Москве есть такие места, где не только красиво и приятно погулять, но где можно также снять яркое, интересное видео. Обязательно поедем посмотреть Москва-сити. А что еще? Буду очень рада подсказкам и наводкам

    Еще вспомнила пример - были зимой в Москве и больше всего понравилось на катке в Парке Горького, порадовал необычностью формата и размерами. Может в этом парке и летом интересное что-то?

  2. ответ для Orosso , на сообщение « Места в Москве - современно, стильно,... »
    #2
    с орбиты Аватар для Щит
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    25 851

    в голове возник Музеон...Артплей...и в Парк Горького заскочить конечно

  3. ответ для Orosso , на сообщение « Места в Москве - современно, стильно,... »
    #3
    Мега-элита Аватар для RRR
    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    Москва, Северное Крылатское, спросить АНДРЕЯ;)
    Сообщений
    3 683

    Флакон и Винзавод ещё.

  4. ответ для Orosso , на сообщение « Места в Москве - современно, стильно,... »
    #4
    Ветеран Аватар для ЛюдмилаМеньшикова
    Регистрация
    03.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    972

    Купер-хаус и весь Бутиковский переулок.
    Предлагается маршрут:
    http://kraeved1147.ru/zolotaya-milya/

    Бывшая фабрика Станиславского.
    http://cozymoscow.me/a-znaete-li-vy/...l#.WXg8o7dyrcs

    Стрелка "Красного октября"
    И ещё, если позволит время, Сколково - посмотреть здание кампуса школы .
    "Как уст румяных без улыбки,
    Без грамматической ошибки
    Я русской речи не люблю"


  5. в Сколково была на прошлой неделе - советую



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •