Страница 4 из 31 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Одуван разбушевался :))

  1. #31
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от iralisk Посмотреть сообщение
    Про парковки и мусорки на Дворцовой он прав. А тон хамский, так что от москвича хотеть (смайлик).
    А я не поняла чем ему туалет-автобус не понравился. Нормальный туалет. И баки мусорные - ну не всегда же они там стоят. Мало ли что там просходило накакнуне, может какое-то сборище, мусор собирали - вывезти не успели.
    Насчет террас - абсолютно согласна. Посмотрите на Малой садовой. Жуть. Я бы ни на одной там не захотела сидеть. Дорого, неуютно, и вообще... гадко.

  2. ответ для Kotil'da , на сообщение « это где так? светофоры уже лет дцать... »
    #32
    Активный участник Аватар для Тиммма
    Регистрация
    25.11.2016
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    319

    Цитата Сообщение от Kotil'da Посмотреть сообщение
    светофоры уже лет дцать как с секунами
    не, не все, счас стало больше
    а дороги, сужу по своему маршруту Жукова-Стачек-Ленинский или Обводный
    быстро ямки заделывают
    да даж в нашем дворе, раньше года 2 нужно было ждать
    а в этом году снег сошел, и асфальт, и к июлю заделали

  3. ответ для Мария-Мирабэлла , на сообщение « Одуван разбушевался :)) »
    #33
    Давно я здесь Аватар для Малшык ZVO
    Регистрация
    24.04.2008
    Сообщений
    77 433

    дык, дайте бюджет масковский на 10 лет (и далее), а масковским на это время - питерский бюджет. потом будем фотками меряться

  4. #34
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 222

    Цитата Сообщение от Малшык Посмотреть сообщение
    дык, дайте бюджет масковский на 10 лет (и далее), а масковским на это время - питерский бюджет. потом будем фотками меряться
    Какой нужен бюджет, чтобы принять закон и собирать штрафы за неправильную парковку? Как это давно делается в других странах? Или для того, чтобы упорядочить хотя бы цвет рам стеклопакетов? Ну правда, смотрятся просто дико и убого эти белые пластиковые рамы на зданиях 19-нач20 веков.

  5. #35

    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    Какой нужен бюджет, чтобы принять закон и собирать штрафы за неправильную парковку? Как это давно делается в других странах? Или для того, чтобы упорядочить хотя бы цвет рам стеклопакетов? Ну правда, смотрятся просто дико и убого эти белые пластиковые рамы на зданиях 19-нач20 веков.
    https://www.youtube.com/watch?v=ACY2tm4Vpew
    В тему

  6. #36

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    А я не поняла чем ему туалет-автобус не понравился. Нормальный туалет. И баки мусорные - ну не всегда же они там стоят. Мало ли что там просходило накакнуне, может какое-то сборище, мусор собирали - вывезти не успели.
    Насчет террас - абсолютно согласна. Посмотрите на Малой садовой. Жуть. Я бы ни на одной там не захотела сидеть. Дорого, неуютно, и вообще... гадко.
    А я сидела с подругой на террасе на Малой Садовой...абсолютно нормально. А вот реклама борделей на тротуаре и на трубах этих жутких - это да, радует безмерно.

  7. #37
    Давно я здесь Аватар для Малшык ZVO
    Регистрация
    24.04.2008
    Сообщений
    77 433

    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    Какой нужен бюджет, чтобы принять закон и собирать штрафы за неправильную парковку? Как это давно делается в других странах? Или для того, чтобы упорядочить хотя бы цвет рам стеклопакетов? Ну правда, смотрятся просто дико и убого эти белые пластиковые рамы на зданиях 19-нач20 веков.
    дык, в столице тоже такого закона нет. а бюджет - есть. всё дело в бабле

  8. #38
    Небожитель Аватар для Тушка
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    19 569

    Цитата Сообщение от Малшык Посмотреть сообщение
    дык, в столице тоже такого закона нет. а бюджет - есть. всё дело в бабле
    А еще у них нашего усатого нет
    Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности.(с)Бенджамин Франклин

  9. #39
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 222

    Цитата Сообщение от Малшык Посмотреть сообщение
    дык, в столице тоже такого закона нет. а бюджет - есть. всё дело в бабле
    Так как раз бабло бы и собирали! Нафига этот парк эвакуаторов, если можно просто сделать фото и положить бамажку под дворник со штрафом в 3000? Тротуар, второй ряд, перед ПП - это всё можно за неделю извести без всяких денег.

    Ладно, организация ДД, это дорого, да. Рамы какого бабла требуют?? Двери?

  10. #40
    В перезагрузке Аватар для Шитик
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    Берег Балтийского моря
    Сообщений
    48 460

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    А я не поняла чем ему туалет-автобус не понравился. Нормальный туалет. И баки мусорные - ну не всегда же они там стоят. Мало ли что там просходило накакнуне, может какое-то сборище, мусор собирали - вывезти не успели.
    Насчет террас - абсолютно согласна. Посмотрите на Малой садовой. Жуть. Я бы ни на одной там не захотела сидеть. Дорого, неуютно, и вообще... гадко.
    Гораздо лучше смотрелся бы обычный стационарный туалет.

Страница 4 из 31 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •