Тема: ДР в аквапарке в ТРК "Питерлэнд"

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    11.02.2014
    Сообщений
    330

    ДР в аквапарке в ТРК "Питерлэнд"

    У меня вопрос про так называемую "Мини- анимацию" в аквапарке "Питерлэнда". У ребёнка ДРь5 лет, давно хочет в аквапарк и с ним 2-3 друга. Вот на сайте аквапарка написано про Мини-анимацию какую-то как аз на 1-4 ребёнка. Может кто заказывал такое дело? Какие отзывы?
    Деньги сейчас очень экономим и из всего это показалось мне самым дешевым (на сайте указана цена 2900 руб).

  2. ответ для Lucky_lucky , на сообщение « ДР в аквапарке в ТРК... »
    #2
    Ветеран
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Не там где хотелось бы
    Сообщений
    657

    Мы были в Питерленде в прошлые выходные. Пока мои дети играли в детской зоне я сидела на скамеечке наблюдала за народом. Так вот видела как раз двух аниматоров девушек переодетых то ли в кошек то ли еще в кого то ( не поняла).
    Лица у них были такие, типа как нам все надоело. Компания детей под их руководством видимо выполняла какие то задания ( я видела только как с горки катались поочереди). Короче мне показалось со стороны все очень скучным и неинтересным. Это мое мнение.
    С другой стороны если у вас бюджет очень ограничен, может и подойдет такой вариант, тк детям аквапарк в любом случае очень нравится независимо кто их развлекает.

  3. ответ для 304-304 , на сообщение « Мы были в Питерленде в прошлые... »
    #3
    Активный участник
    Регистрация
    11.02.2014
    Сообщений
    330

    Очень интересно, спасибо за ответ! А случайно не видели, чтобы эти аниматоры как-то поздравляли какого-ниб ребёнка? Или были только эти тухлые конкурсы и все?

  4. ответ для Lucky_lucky , на сообщение « ДР в аквапарке в ТРК... »
    #4
    Старожил Аватар для 4freedom
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    1 308

    Цитата Сообщение от Z-lady Посмотреть сообщение
    У меня вопрос про так называемую "Мини- анимацию" в аквапарке "Питерлэнда". У ребёнка ДРь5 лет, давно хочет в аквапарк и с ним 2-3 друга. Вот на сайте аквапарка написано про Мини-анимацию какую-то как аз на 1-4 ребёнка. Может кто заказывал такое дело? Какие отзывы?
    Деньги сейчас очень экономим и из всего это показалось мне самым дешевым (на сайте указана цена 2900 руб).
    меня тоже интересует эта тема, сейчас зашла на их сайт - не нашла такой информации, увидела только услугу "аква-няня". А где конкретно вы нашли это инфо?

  5. ответ для Lucky_lucky , на сообщение « ДР в аквапарке в ТРК... »
    #5
    Старожил Аватар для 4freedom
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    1 308

    ааа, нашла...

  6. ответ для Lucky_lucky , на сообщение « ДР в аквапарке в ТРК... »
    #6

    Про мини-анимацию не знаю, но мне кажется, что побегать-побеситься там по детской зоне и без анимации понравится деткам. А поздравить ребенка Вы и без них сможете.

  7. #7
    Ветеран
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Не там где хотелось бы
    Сообщений
    657

    Цитата Сообщение от Z-lady Посмотреть сообщение
    Очень интересно, спасибо за ответ! А случайно не видели, чтобы эти аниматоры как-то поздравляли какого-ниб ребёнка? Или были только эти тухлые конкурсы и все?
    Нет я не видела, как происходит поздравление.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •