Тема: Посоветуйте ветеринара КАРДИОЛОГА для кошки

  1. #1
    Элита Аватар для Happy812
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 647

    Посоветуйте ветеринара КАРДИОЛОГА для кошки

    Нужен именно врач-кардиолог, желательно из личного опыта с положительными историями. Ну и соответственно прекрасно владеющий всеми методами диагностики как УЗИ так и аппаратом измерения давления у животных и пр.
    Живем в Купчино но район не важен, если нужно поедем в другой конец города.
    Очень надо напишите плиз кто сталкивался....устали от противоречивых диагнозов, а время идёт.

  2. #2
    Наш человек Аватар для Теффи
    Регистрация
    11.10.2010
    Сообщений
    5 714

    Могу посоветовать обратиться к врачу-кардиологу Ивановой в клинике Перспектива-вет http://maps.yandex.ru/org/1178808985/ , которая непосредственно сама делает УЗИ сердца.
    Обращалась к ней после УЗИ на Жерновке, где коту поставили диагноз, который в результате не подтвердился. Кот абсолютно здоров и не имеет никакой патологии в области сердца.
    Очень важно при УЗИ сердца правильное положение животного при обследовании. Кроме этого, для более точной диагностики шерсть в области иссследования необходимо сбривать, а многие узисты этим принебрегают.
    В данном случае я получила квалифицированное обследование. Данный врач принимает также в клинике Ефимова на ул. Циолковского.

  3. ответ для Теффи , на сообщение « Могу посоветовать обратиться к... »
    #3
    Элита Аватар для Happy812
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 647

    Цитата Сообщение от Теффи Посмотреть сообщение
    Могу посоветовать обратиться к врачу-кардиологу Ивановой в клинике Перспектива-вет http://maps.yandex.ru/org/1178808985/ , которая непосредственно сама делает УЗИ сердца.
    Обращалась к ней после УЗИ на Жерновке, где коту поставили диагноз, который в результате не подтвердился. Кот абсолютно здоров и не имеет никакой патологии в области сердца.
    Очень важно при УЗИ сердца правильное положение животного при обследовании. Кроме этого, для более точной диагностики шерсть в области иссследования необходимо сбривать, а многие узисты этим принебрегают.
    В данном случае я получила квалифицированное обследование. Данный врач принимает также в клинике Ефимова на ул. Циолковского.
    Спасибо! А можно такой вопрос- вы получается были у двух врачей и услышали два совершенно разных мнения, а что даёт вам основания верить второму? Ну, конечно, все люди хотят больше верить в хорошее и услышать, что всё в порядке....но всё же? Вы ходили ещё к третьему врачу? Или состояние животного идеальное? Просто ставлю себя на ваше место и понимаю, что я бы не успокоилась, а ещё больше растерялась наверно..два врача-два мнения а какое верное покажет только время. Не подумайте что придираюсь, просто интересно.

  4. #4
    Элита Аватар для ~Нюшка-на-подушке~
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    1 549

    Подниму тему. тоже сейчас в поисках хорошего кардиолога для собачки.
    На рентгене увидели увеличенное сердце, но сказали, что у такс такое может быть и вариантом нормы, т.к собаки не пропорциональные. Советуют обратится к кардиологу для уточнения этого вопроса. К кому идти? Посоветуйте!

  5. #5
    В перезагрузке Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    45 149

    Герке Валентин Степанович,еще вроде Гиршов Александр Владимирович это про кого знаю

  6. #6
    Элита Аватар для ~Нюшка-на-подушке~
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    1 549

    Спасибо

  7. #7

    Гиршов Александр Владимирович хороший специалист. Единственный минус, работает только по предварительной записи(

  8. #8
    Хранитель Аватар для Фрифри
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Тролльхолд
    Сообщений
    13 486

    Коряковцева Анна Владимировна
    http://vegavet.spb.ru/personal/84-koryakovceva/
    принимает также на Энергетиков, 70к1



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •