Страница 2 из 21 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Снова хотят поднять цену на проезд в метро. Уже до 50 рэ


  1. Может, бабло выделили на раскрываемость.

  2. #12
    с Луны Аватар для ВасилисаМикулишна
    Регистрация
    10.11.2015
    Адрес
    Луночарская я
    Сообщений
    31 096

    Цитата Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
    Может поезда будут чаще ходить?
    Тогда я, за. Поездил тут на ВО, интервалы по 4 мин. в поезд не зайти, тебя туда вносят, занимают со всех сторон, а если кто-то рядом с не свежим дыханием, то ужас просто.
    С чего это чаще? Народу в метро помнстится меньше, значит и поездов надо меньше, реже ходить будут!
    Пускай круто меня заносит, Душа чуда сейчас спросит. Что в Иркутске, что в Норильске Какой русский не пьет виски.


    Если не прекратишь притворяться кассиром в супермаркете, я соберу свои вещи и уеду!
    - Пакет нужен?

  3. #13
    Небожитель Аватар для Юл*яя
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    17 454

    Я за досмотр в метро, как в аэропорту. Значит, придётся выходить раньше на работу.
    А вот то, что метро будет дороже, не удивительно. Странно, что только до пятидесяти рублей, а не сразу до ста.

  4. #14
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 125

    Цитата Сообщение от Юл*яя Посмотреть сообщение
    Я за досмотр в метро, как в аэропорту. Значит, придётся выходить раньше на работу.
    .
    И за сколько до начала рабочего дня вы готовы выходить? Даже при предварительных проверках, которые сейчас проходят на не топовых станциях, очереди минут на 30 на вход.
    Бомбу, кстати, можно и в очереди взорвать, даже спускаться террористам никуда не надо.

  5. #15

    Это почти как в Москве будет? В Москве сейчас проезд 55, а еще год назад был 50. Как-то несоразмерно дорого для Питера, у нас все же не такое масштабное метро, не те расстояния и затраты на его содержание...

  6. #16

    А на каких станциях у нас массовые досмотры? Я по утрам обычно езжу с Балтийской на Обводный канал, ни разу не сталкивалась ни с какими проверками...

  7. #17
    Небожитель Аватар для Юл*яя
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    17 454

    Цитата Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
    И за сколько до начала рабочего дня вы готовы выходить? Даже при предварительных проверках, которые сейчас проходят на не топовых станциях, очереди минут на 30 на вход.
    Бомбу, кстати, можно и в очереди взорвать, даже спускаться террористам никуда не надо.
    Их цель ведь не убить побольше людей. Тогда бы они не в метро взрывали, а девятого мая в центре города, около Дворцовой, допустим. Там такие толпы. На любом гулянии, на любом митинге, как недавно на Марсовом поле, куча подростков (и не только). Вон, в воскресенье день Военно Морского флота. Взрывай, не хочу.
    Но в метро взрывать, это особое место, замкнутое. Никуда не деться. Стой и бойся оставленного пакета до следующей станции.

  8. #18
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 125

    В Москве вообще метро дешевле - у них по Тройке 35 рэ, а у нас по Подорожнику 36.

  9. #19
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 125

    Цитата Сообщение от Тимурка Посмотреть сообщение
    А на каких станциях у нас массовые досмотры? Я по утрам обычно езжу с Балтийской на Обводный канал, ни разу не сталкивалась ни с какими проверками...
    В эти дни проверки идут на Звенигородской,Спасской, Крестовском и на Электросиле. На Электросиле очереди - жесть!

  10. #20

    Ох... спасибо, что предупредили. По работе приходится мотаться по городу, буду учитывать((

Страница 2 из 21 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •