Страница 1 из 16 1234511 Последняя »  » 

Тема: Продавцы-лохотронщики

  1. #1

    Продавцы-лохотронщики

    На одном из сайтов по продаже недвижимости увидел объявление о срочной продаже 1 к.кв. в кирпичном доме в СПб по цене ниже хруща. Заинтересовался. Написал продавцу (телефона не было). Публикую ответ, предлагаю посмеяться вместе:


    "Во первых я живу в германии и прилечу только на сделку. муж строгий и против того,
    что бы я тратила нервы на продажу квартир из за каких то копеек. Он дал разрешение
    слетать только при условии, что я сразу найду покупателей на обе квартиры и они
    внесут хоть какой то символический аванс. На ту квартиру я уже нашла покупателя
    и он внес аванс. Осталось найти только на эту квартиру. У меня свадьба через две
    недели и будет новая фамилия, а мне совсем не хочется потом переоформлять все документы.
    Так что нужно успеть оформить до свадьбы. А через сколько потом переведут деньги на счет,
    меня честно говоря не волнует. Я бы сделала, как хочет муж и бросила бы квартиры,
    но я когда то вложила в них очень много сил, и теперь хочу продать их хотя бы по
    символической цене. Надеюсь вы понимаете, что такая цена символическая для таких квартир.
    На эту квартиру уже тоже много потенциальных клиентов. Но аванс еще пока никто не внес.
    Так что торопитесь, если хотите купить".
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  2. ответ для ХрюндельСПб , на сообщение « Продавцы-лохотронщики »
    #2
    Наш человек
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 765

    Похоже идет сбор у доверчивых покупателей

  3. ответ для ХрюндельСПб , на сообщение « Продавцы-лохотронщики »
    #3

    Идет. Но как то глупо текст написан, слишком явно "уши торчат". И еще - почта на русском бесплатном сервере, а не немецком. Попросил прислать документы на квартиру. Буду докладывать о ситуации.

  4. ответ для ХрюндельСПб , на сообщение « Продавцы-лохотронщики »
    #4
    Участник Аватар для Panther in henhouse
    Регистрация
    06.03.2012
    Адрес
    Большевиков пр.
    Сообщений
    253

    Да, такого я еще не встречала. Как они предлагают внести аванс? Эту квартиру даже посмотреть никак? И какие там документы тоже не ясно.

  5. ответ для ХрюндельСПб , на сообщение « Продавцы-лохотронщики »
    #5

    Ну фотки заманушные висят в интернете вполне впечатляющие. Однако не факт, что они от этой будки. Да еще из смешного: адреса, по которому якобы находится квартира, не существует. То есть улица такая есть, но домов на ней меньше, чем должно быть по версии продавца.

  6. ответ для ХрюндельСПб , на сообщение « Продавцы-лохотронщики »
    #6
    Наш человек Аватар для Дивница
    Регистрация
    16.03.2006
    Сообщений
    9 127

    Напоминает лохотрон у метро: "Вы точняк выиграли приз, но вот товарисч тоже его выиграл. И теперь кто больше денег внесет, того и тапки!"

  7. ответ для ХрюндельСПб , на сообщение « Продавцы-лохотронщики »
    #7
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2011
    Сообщений
    477

    В ОВО что-то такое недавно мелькало, Ольга Мирошниченко с таким же текстом продавала квартиру на Тихорецком за 1,5ляма. Даже доки на квартиру выслали. Там девушка нашла хозяйку квартиры в соцсетях - та ни сном ни духом о продаже квартиры. Суть развода была в требовании выслать залог 10тыр на Яндекс-деньги))

  8. #8
    с Луны Аватар для barsuk78
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    о. Голодай
    Сообщений
    33 850

    Цитата Сообщение от Инфузория-кроссовок Посмотреть сообщение
    В ОВО что-то такое недавно мелькало, Ольга Мирошниченко с тамик же текстом продавала квартиру на Тихорецком за 1,5ляма. Даже доки на квартиру выслали. Там девушка нашла хозяйку квартиры в соцсетях - та ни сном ни духом о продаже квартиры. Суть развода была в требовании выслать залог 10тыр на Яндекс-деньги))
    значит и хрюндель скоро станет счастливым обладателем документов на виртуальную будку
    Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот...


    Обладаю грамотной речью и письмом, знаю и совершенствуюсь в английском языке (с)

    Размеры состояния определяются не величиной доходов, а привычками и образом жизни. Цицерон

    ь

  9. ответ для barsuk78 , на сообщение « значит и хрюндель скоро станет... »
    #9
    Наш человек
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 765

    Цитата Сообщение от barsuk78 Посмотреть сообщение
    значит и хрюндель скоро станет счастливым обладателем документов на виртуальную будку
    да ладно Хрюндель не из тех,кто думает,что бывают чудеса...жалко,что многие могут купиться на такую халяву

  10. ответ для ХрюндельСПб , на сообщение « Продавцы-лохотронщики »
    #10

    Одного не понимаю - если дома нет на карте, неужели людям будет лень проверить по тому же яндексу за минуту?

Страница 1 из 16 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •