Страница 2 из 8 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Комплексная диагностика зрения

  1. ответ для clince , на сообщение « Мне кажется, Меди - это как Эксимер, ... »
    #11
    Хранитель Аватар для Летняя
    Регистрация
    13.03.2005
    Сообщений
    12 701

    К сожалению в Эксимере не была, поэтому не знаю.

  2. ответ для clince , на сообщение « Комплексная диагностика зрения »
    #12
    Мега-элита Аватар для -Kissia-
    Регистрация
    13.06.2011
    Сообщений
    3 533

    А в Эксимере - что плохо? Собиралась туда

  3. ответ для -Kissia- , на сообщение « А в Эксимере - что плохо? Собиралась... »
    #13

    Цитата Сообщение от -Kissia- Посмотреть сообщение
    А в Эксимере - что плохо? Собиралась туда
    Мне как-то не очень понравилось. Шибко убалтывали на ЛКЗ, а она мне тогда была нужна как рыбе зонтик. Врачи офтальмолог, которая писала заключение, ничего толком не рассказала, не объяснила. Но я туда давно ходила, лет 6-7 назад. Но зато очередей нет, все вежливые. Потом стала ходить в Федорова. Там очереди, с вежливостью похуже, но мне больше понравилось) видимо, я пережиток советского прошлого)) зато врач была чудесная!
    В конце концов записалась все-таки на Моховую. Посмотрю, как там будет)

  4. ответ для clince , на сообщение « Комплексная диагностика зрения »
    #14

    На Сикейроса в диабетическом центре самое современное оборудование, обследование занимает порядка 2,5 часов, врачи отличные. На каждом аппарате свой спец.

  5. ответ для clince , на сообщение « Мне как-то не очень понравилось. Шибко... »
    #15
    Мега-элита Аватар для Цирк уехал
    Регистрация
    14.07.2004
    Адрес
    Камышовая / Gailcrest
    Сообщений
    3 748

    Цитата Сообщение от clince Посмотреть сообщение
    В конце концов записалась все-таки на Моховую. Посмотрю, как там будет)
    Вы на "Прием (осмотр, консультация) врача-офтальмолога - первичный" записались? Напишите потом, пожалуйста, что туда, кроме беседы с врачом, входит.
    Я когда-то ходила на Московский 22, там сразу в стоимость осмотра проверка на аппаратах входила, а на Моховой на всё отдельный прейскурант, как я поняла.

  6. ответ для clince , на сообщение « Мне как-то не очень понравилось. Шибко... »
    #16
    Мега-элита Аватар для -Kissia-
    Регистрация
    13.06.2011
    Сообщений
    3 533

    Цитата Сообщение от clince Посмотреть сообщение
    Мне как-то не очень понравилось. Шибко убалтывали на ЛКЗ, а она мне тогда была нужна как рыбе зонтик. Врачи офтальмолог, которая писала заключение, ничего толком не рассказала, не объяснила. Но я туда давно ходила, лет 6-7 назад. Но зато очередей нет, все вежливые. Потом стала ходить в Федорова. Там очереди, с вежливостью похуже, но мне больше понравилось) видимо, я пережиток советского прошлого)) зато врач была чудесная!
    В конце концов записалась все-таки на Моховую. Посмотрю, как там будет)
    спасибо напишите потом впечатления пожалуйста!

  7. #17

    Цитата Сообщение от Цирк уехал Посмотреть сообщение
    Вы на "Прием (осмотр, консультация) врача-офтальмолога - первичный" записались? Напишите потом, пожалуйста, что туда, кроме беседы с врачом, входит.
    Я когда-то ходила на Московский 22, там сразу в стоимость осмотра проверка на аппаратах входила, а на Моховой на всё отдельный прейскурант, как я поняла.
    Я записалась на диагностику зрения. 2240 руб., кажется, сейчас не помню. Я так поняла, что инструментальные исследования входят в стоимость. Расскажу, конечно)

  8. ответ для -Kissia- , на сообщение « спасибо :flower: напишите потом... »
    #18

    Цитата Сообщение от -Kissia- Посмотреть сообщение
    спасибо напишите потом впечатления пожалуйста!
    Напишу, конечно! Пойду 2 августа

  9. ответ для -Kissia- , на сообщение « А в Эксимере - что плохо? Собиралась... »
    #19
    лавэ нанэ Аватар для Чайюри
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    девушка без адреса
    Сообщений
    25 976

    Цитата Сообщение от -Kissia- Посмотреть сообщение
    А в Эксимере - что плохо? Собиралась туда
    Нормально там. Обследуют достаточно внимаьельно и очки подбирают потом ( в течение 3 мес бесплатно. )
    Меня ни на что не убалтывали.


    В Одессе имеются многих таких вещей, которых не обладают других городов (с)

  10. ответ для clince , на сообщение « Комплексная диагностика зрения »
    #20
    Наш человек Аватар для veda
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Боровая ул.
    Сообщений
    9 040

    Пару лет назад ходила на Моховую(платно). Очень довольна подбором очков, за них пришлось дополнительно заплатить. Но учтите, врачи там тоже разные. По направлению из поликлиники( три года назад) попала к врачу, который выписал очки совершенно неподходящие((.

Страница 2 из 8 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •