Тема: ВТОРОклассные будни (2017 - 2018) уже обсуждают?

  1. ответ для Angry Lory , на сообщение « Лен, я уже погуглила. Нашла этот... »
    #13961
    Небожитель Аватар для sl2000
    Регистрация
    13.07.2009
    Сообщений
    16 167

    Цитата Сообщение от Angry Lory Посмотреть сообщение
    Лен, я уже погуглила. Нашла этот спектакль и билеты на него есть. Смутило, что Аня Каренина пишет, что уже всё расхватали ))

    Про Ледовый согласна, меня тоже эти нюансы смущают. Подожду, наверное.
    Мы с Анной про разные пишем. С Безруковым это в дк. Выборгском - гастроли москвичей.
    У меня попроще - наш классический.

  2. ответ для Angry Lory , на сообщение « пенсионный :)) есичо, я сама в таком... »
    #13962
    Рюриковичи мы... Аватар для Кариока
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    есть. вроде бы.
    Сообщений
    115 574

    вот да.. стойкое ощущение, что крайне преклонный возраст...
    Мне это все так надоело.. Я следующий год дома точно не планирую.
    Как бы еще работу подгадать так, чтобы 28 декабря следующего года свалить в туман до числа 6-7.

  3. ответ для sl2000 , на сообщение « Мы с Анной про разные пишем. С... »
    #13963

    Цитата Сообщение от sl2000 Посмотреть сообщение
    Мы с Анной про разные пишем. С Безруковым это в дк. Выборгском - гастроли москвичей.
    У меня попроще - наш классический.
    аааа... Семен Семеныч.. расплодилось островов, что неискушенные люди путаются.

  4. #13964

    Цитата Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
    вот да.. стойкое ощущение, что крайне преклонный возраст...
    Мне это все так надоело.. Я следующий год дома точно не планирую.
    Как бы еще работу подгадать так, чтобы 28 декабря следующего года свалить в туман до числа 6-7.
    мои мысли прям.
    В след.году точно ни на одни каникулы в течение учебного года дома не останусь.

  5. ответ для Кариока , на сообщение « ВТОРОклассные будни (2017 - 2018) уже... »
    #13965
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Девочки, если от чтения/письма глаза начинают болеть и голова потом, это ж со зрением Ж... да?

  6. #13966
    Рюриковичи мы... Аватар для Кариока
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    есть. вроде бы.
    Сообщений
    115 574

    Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    Девочки, если от чтения/письма глаза начинают болеть и голова потом, это ж со зрением Ж... да?
    не совсем, но возможна.
    Может быть, читаете много, или освещение плохое, или поза не та.

    Я бы купила очки в дырочку и на ночь месяц ирифрин покапала (но это лучше все же с окулистом посоветоваться. Моему советовали раз в пол-года капать месяц - расслабляет глаз, снимает спазм аккомодации)
    ======================================

    Da chi mi fido, mi guardi Iddio, da chi non mi fido, mi guarderò io.

    - Что делать, если корень из дискриминанта не извлекается?
    - .... нууу... я обычно грущу.


    — Осталось объяснить, как синусоида по прямым проводам течет и можно заканчивать
    — По прямым проводам синусоида плохо течет. Чтобы лучше текла, провода скручивают в витую пару.

    Тот, кто видел однажды тьму,
    Никогда не поверит в свет.


  7. #13967
    Хранитель Аватар для Katjek
    Регистрация
    20.05.2009
    Сообщений
    11 217

    Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    Девочки, если от чтения/письма глаза начинают болеть и голова потом, это ж со зрением Ж... да?
    Если это за столом сидя, то может быть это кровоснабжение. У нас нестабильность шейного отдела, с конца осени ортопед советовала уроки делать в воротнике Шанца, а то вот такое может быть... Но пока не было (т-т-т).

  8. #13968
    Небожитель Аватар для sl2000
    Регистрация
    13.07.2009
    Сообщений
    16 167

    Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    Девочки, если от чтения/письма глаза начинают болеть и голова потом, это ж со зрением Ж... да?
    Это еще может быть проблема в шейном отделе позвоночника - если поза статическая напряженная.
    Цитата Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
    не совсем, но возможна.
    Может быть, читаете много, или освещение плохое, или поза не та.

    Я бы купила очки в дырочку и на ночь месяц ирифрин покапала (но это лучше все же с окулистом посоветоваться. Моему советовали раз в пол-года капать месяц - расслабляет глаз, снимает спазм аккомодации)
    Может быть и оно. Но это через окулиста только.

  9. ответ для sl2000 , на сообщение « Это еще может быть проблема в шейном... »
    #13969
    Рюриковичи мы... Аватар для Кариока
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    есть. вроде бы.
    Сообщений
    115 574

    ну я и написала - лучше с окулистом посоветоваться
    ======================================

    Da chi mi fido, mi guardi Iddio, da chi non mi fido, mi guarderò io.

    - Что делать, если корень из дискриминанта не извлекается?
    - .... нууу... я обычно грущу.


    — Осталось объяснить, как синусоида по прямым проводам течет и можно заканчивать
    — По прямым проводам синусоида плохо течет. Чтобы лучше текла, провода скручивают в витую пару.

    Тот, кто видел однажды тьму,
    Никогда не поверит в свет.


  10. #13970
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
    не совсем, но возможна.
    Может быть, читаете много, или освещение плохое, или поза не та.

    Я бы купила очки в дырочку и на ночь месяц ирифрин покапала (но это лучше все же с окулистом посоветоваться. Моему советовали раз в пол-года капать месяц - расслабляет глаз, снимает спазм аккомодации)
    у дочки такая фигня была в конце подготовительной группе садика, и в первом классе немножео, но тогда голова не болела. Но мы даже к врачу не дошли, читала она мало, как-то всё потихоньку прошло. Перед первым классом зрение проверяли. Но как там его проверяли тоже неясно, массово в садике, может какие-то проблемки и тогда были. А сейчас прямо немножко почитает, попишет или мелкие детали порисует и всё, глаза начинают болеть и голова. Перестает и сразу всё в норме. При этом, комп, телевизор - ничего не болит.

Страница 1397 из 2797 « Первая  «  39789712971347138713931394139513961397139813991400140114071447149718972397 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •