Тема: ВТОРОклассные будни (2017 - 2018) уже обсуждают?

... эту реку в мурашках.. Аватар для Кариока

Цитата Сообщение от Мориарти Посмотреть сообщение
    девушки, как часто вы ездите с классом в театры/музеи? меня это стало напрягать. едем всегда на метро, в будни, обычно после пары уроков+завтрак в школе, в итоге после этого остаемся без обеда и на свои занятия еле успеваем или опаздываем, плюс меня задолбало ездить с классом и сопровождать детей! ладно бы дети ехали на автобусе экскурсионном, но у нас не разрешают.
    никто не запрещает остаться в школе.

Мы не ездим (класс)

2. ответ для sl2000 , на сообщение « 4 мая. »
    Наш человек Аватар для Анна не Каренина

Цитата Сообщение от sl2000 Посмотреть сообщение
    4 мая.
    Мы тоже))))
    Жить так, как хотите вы сами, это не эгоизм. Эгоизм ― это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите

Элита Аватар для зайчулиточка

Цитата Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
    Мы читаем информацию по билетам в отпуск, все остальное - фтопку
    Вика, что планируете?

4. ответ для Katjek , на сообщение « У нас раз в месяц экскурсионный день,... »
    Живу я здесь

Цитата Сообщение от Анна не Каренина Посмотреть сообщение
    В этом году редко, в том чаще. Но только на автобусе и только в учебное время. Выдают сухой паёк, обеда нет. Приезжаем раньше, чем закончились бы уроки, либо примерно во столько же. От школы отъезжаем в 10, поспать подольше в эти дни можно.
    Цитата Сообщение от Katjek Посмотреть сообщение
    У нас раз в месяц экскурсионный день, понедельник. Ездим ОТ, обычно или с утра, или после 1 урока и завтрака. Сопровождающих всегда человек 5 - детей делят на группы, до метро идут все вместе строем, в метро уже по группам по 4-5 человек с сопровождающим, потом опять строем жилеты им купили светоотражающие, у шктлы одевают, потом у школы же снимают - в метро стайками попугайчиков смотрятся
    Как у вас хорошо организовано. Завидую.

Живу я здесь

Цитата Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
    никто не запрещает остаться в школе.

Мы не ездим (класс)
    Не запрещают, но ребенок-то хочет со всеми)

Наш человек Аватар для Анна не Каренина

Не запрещают, но ребенок-то хочет со всеми)
    Инна, я бы при таком раскладе самостоятельно привозила только своего ребенка на место экскурсии и сразу забирала. Мне бы просто лень было вот так сопровождать и контролировать весь класс. Можно у вас так? Одной со своим ребенком намного проще куда-то успеть, чем всем классом тащиться в метро, имхо.
    Если что, я сама сопровождаю детей, но у нас автобус.
    Жить так, как хотите вы сами, это не эгоизм. Эгоизм ― это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите

Мега-элита Аватар для letka

Цитата Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
    У нас примерно также, что не мешает искать, ибо матери вожжа под хвост попала (а это редкое и страшное явление ).

В Испанию. Ищем все дешевые билеты, дешевое жилье
    Вика, я туда же смотрю, заметила тебя в Испанском топике Если найдешь за недорого - свисти. Относительно недорого, но не без трудностей: лапа-бергамо, там ночёвка, Бергамо-Аликанте, либо Бергамо-Валенсия. Бергамо - это Миланский аэропорт. Рейнэйр летает.
    ¡ nтуdʞ nн ʞаʞ 'ɐнɔаdʞeрu qнεuЖ

Живу я здесь

Цитата Сообщение от Анна не Каренина Посмотреть сообщение
    Инна, я бы при таком раскладе самостоятельно привозила только своего ребенка на место экскурсии и сразу забирала. Мне бы просто лень было вот так сопровождать и контролировать весь класс. Можно у вас так? Одной со своим ребенком намного проще куда-то успеть, чем всем классом тащиться в метро, имхо.
    Если что, я сама сопровождаю детей, но у нас автобус.
    так и хочу поступить. Но, боюсь, не смогу( представьте, к школе прихожу, выходит весь наш класс, я нагло свою только забираю, а остальных бросаю на пару человек сопровождающих но, по-другому, видимо, никак. На след.неделе ехать в метро, в час пик, с пересадкой, что-то нет никакого желания отвечать за других детей
    а еще не нравится, что уроки пропускаем. В особенности английский и мою любимую окружайку. Просто в последнее время уж очень зачастили, раз в 1-2 недели какое-нибудь мероприятие, очень много уроков будет пропущено

Небожитель Аватар для Гарпия1

девушки, как часто вы ездите с классом в театры/музеи? меня это стало напрягать. едем всегда на метро, в будни, обычно после пары уроков+завтрак в школе, в итоге после этого остаемся без обеда и на свои занятия еле успеваем или опаздываем, плюс меня задолбало ездить с классом и сопровождать детей! ладно бы дети ехали на автобусе экскурсионном, но у нас не разрешают.
    В театры не ездим, слава богу, в музеи частенько, что меня бесит. Экскурсии как раз в день ин. яза. Толку от них ноль, большую часть дети просто бесятся. Ездим на автобусе.
    Сыновья: 9 лет и 3 года.

так и хочу поступить. Но, боюсь, не смогу( представьте, к школе прихожу, выходит весь наш класс, я нагло свою только забираю, а остальных бросаю на пару человек сопровождающих но, по-другому, видимо, никак. На след.неделе ехать в метро, в час пик, с пересадкой, что-то нет никакого желания отвечать за других детей
    а еще не нравится, что уроки пропускаем. В особенности английский и мою любимую окружайку. Просто в последнее время уж очень зачастили, раз в 1-2 недели какое-нибудь мероприятие, очень много уроков будет пропущено
    Так окружайку же Ваша учитель ведет, она ж понимает, что урока не было, что спрашивать с детей нечего. У нас специально выбран для экскурсий понедельник - день, когда английского нет, чтобы с другими учителями не пересекаться. В связи с этим, кстати, сложности - очень многие музеи по понедельникам выходные, выбор ограничен получается.

Страница 1917 из 2714 « Первая 91714171817186719071913191419151916191719181919192019211927196720172417 Последняя »